Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

Еленка81, Леночка, насмешила :) в молодости :) Ровесницы мы :) Просто пузик первый, второй (а я надеюсь и очень хочу, что обязательно у меня второй будет) тоже больше вырастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, вот и я возмутилась) Лен, у меня вообще то еще молодость идет, так что у тебя тоже автоматически ;)

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, аха. Я тоже молооооденькая :) Совсем девчонка еще! Так что Ленчик, не наговаривай давай на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, OlgaSchh, девочки,я имела ввиду первое пузико)))))))))))))))))))

Конечно мы еще ого-го)))))))))))))))))))))Просто дочке моей уже 13...сыну 7...Вот жду последушка своего)))

Как-то ностальгия накрыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Заскрипела старая каруселька :D какая молодость???? У тебя она впереди еще вся! А с рождением Лизоньки так вообще! Кто с ней секретничать и по магазинам бегать будет? А?! Так что, маман, собирайтесь с силами! Вам много девчачьих прелестей этой жизни еще перенести предстоит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так классно! Дочке 13 лет, ммм, сыну 7 и еще доченьку ждешь! Сказка просто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, эээ последушка :D :D :D , чего мне тогда с моими 34 годами делать? я еще может соберусь лет через 5 за лялей :D :D :D , муж намекает что надо каждую пятилетку планово :D пополнять ряды семьи. меня мама с папой родили как раз в мой возраст - они до сих пор гоооораздо моложе сверстников - дети это как эликсир долголетия :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Очень-очень симпатичный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ОГРОМНЫЙ)))но я его люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, хорошенький пузик, совсем не огромный!

 

С меня лайк завтра, кончились на сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки :reverans: у меня тоже( на всех няшных пузиков не хватает(

Изменено пользователем Алёна.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, восхищаюсь тобой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой тоже очень люблю. Там человечищще такой! Сегодня на узи почек ходила, краем глаза моего маленького показали :love: Датчик правда фиговенький, очертания еле видно, ну и сыночка спал. И все равно :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька, стройняшечка наша!!!! :) Пузик хорошенький, миниатюрненький!!!! :flower: :flower: :flower:

 

✿Элана✿, Какие вы хорошенькие!!!! :) Мамочка стройненькая такая!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Алёна.к, Чудесный пузик и совсем не огромный!!!! :)

Я свой животик обожаю, сладусечка в пузике, капашунчик маленький! :m0591: Знаю точно после родов по пузику буду скучать, но самое главное у меня будет два сыночка! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, стих такой трогательный!

Наши любимые малышастики, растите здоровенькими, мы ждем встречи с вами в сентябре! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Любоник, OlgaSchh, Красоточки какие Вы у Нас=)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, спасибо, красотуля! :confusion:

 

Жемчужин@, аха, трогательный и ... такой настоящий, не могу словами выразить :) И вообще, такая сентиментальная стала :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я тоже видела))) такая же реакция ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, утащила стих себе :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ой....какие мы скромняшки)))).....зато мамулька с красивой фигуркой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо за добрые слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, пузико прямо так подросло хорошо, и такое славное))

OlgaSchh, Олечка вы как всегда в своем репертуаре, скрытные и миниатюрные, но очень милые))) ✿Элана✿, Настена, не знаю я где твоя прибавка, выглядишь ты стройненько)) и домик прямо девичий такой - супер))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...