Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Лисичка26, спасибо !девочки вот схему он прописал (врач) кломифен с 4 ду одна таб,половина,одна, половина ,одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***mama wiens***, интересная схемка! Думаю, все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я тут новенткая примете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, прям в один день попросились в домик) давай знакомиться, я ирина! Как тебя зовут? будешь стимулироваться? или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем забеременить уже 4 года. Все анализы вроди бы нормальные,как говорят врачи... Вот только месячные не регулярные, мой Г сказал что у меня нет овуляции. Назначил стимуляцию Клостиком с 5 по 9 д.ц в первый месяц 50 мг, +фемостон с 1 по 28 д.ц. + Дюфастон с 16 по 26 д.ц. Вот только в первый цыкл не получилось у нас ничего. Были праздники,и на узи отследить не получилось :( Теперь стимулируемся второй цыкл,дозу Г увиличел на 100мг., и на 12 д.ц на узе, а потом через день.сегодня сегодня 9 д.ц. Жду с не терпением конец цыкла. Очень хочу что бы получилось :)

 

Arpina, прям в один день попросились в домик) давай знакомиться, я ирина! Как тебя зовут? будешь стимулироваться? или уже?

 

Привет Ирина. Меня Аня зовут :) Я уже стимулируюсь второй месяц. А ты будешь стимулироваться или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, понятно) А трубы проверяли? муже тоже? мы полтора года почти уже, в ноябре сделали лапару и гистеру, овули в прошлом цикле не было и врач решил помочь

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** трубы проверяла,все нормально. у мужа тоже все хорошо. Врач поставил мне диагноз мультифоликулярный поликистоз :( Поэтому нет овуляции...

 

 

Девочки добрый вечер пустите в домик! Я с завтрашнего дня буду стимулироваться, страшновато)

Не переживай,как мне мой Г говорил,что очень много девочек именно с первого раза беременеют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, надеюсь, второй цикл после лапарыи первый со стимуляцией!Слушай , а что есть такое многофол. поликистоз? вроде есть или поликистоз или мультифолликулярность_ Я мне тоже много фолликов,но это не поликистоз и овуля бывает, но он мне еще для яичников метформин назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ну так сказал мой Г. и на УЗИ тоже подтвердили. фолекулов много,но О не наступает, то есть они не могут выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, а когда стимулировалась то была? и не пополнела после? что -нибудь болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, когда стимулировалась,Г сказал на УЗИ на 24 д.ц. пойти что бы проверить была ли О, попала как раз на праздники,и не смогла сделать :( Поправилась немного,где то на 3 кг.,один плюс грудь выросла :) Если честно в первую стимуляцию я чувствовала все что со мной происходило, было ужастно. По ночам бросало в жар, болел очень сильно низ живота,бегала в туалет постаянно...а вот второй раз (сегодня была последная таблетка клостика,) почти ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, аааа боюсь!! куда мне еще толстеть,только в вещи старые влазить начала..наверное про сладкое и хлеб можно забыть вообще, а тебе прогестерон назначали во второй фазе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, не переживай,на каждого индевидуально действует, лучше надеется на лучшее.

Мне во второй фазе дюфастон прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, а по какой схеме пурегон докалываете?

схемка такая : со 2 по 7 д.ц.клост по 100 , на 8 д.ц. укол пурегон 100, на 10 д.ц. укол пурегон 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в расстройстве :( на 13 ДЦ фолликул был 22 мм, вечером я сделала укол ХГЧ 8 000 ед, а сегодня на 15 ДЦ он не лопнул и 22 на 23 мм как так ...почему он не лопнул у меня же своя О есть, фолики и так лопаются, а тут.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в расстройстве :( на 13 ДЦ фолликул был 22 мм, вечером я сделала укол ХГЧ 8 000 ед, а сегодня на 15 ДЦ он не лопнул и 22 на 23 мм как так ...почему он не лопнул у меня же своя О есть, фолики и так лопаются, а тут.... :girl_cray:

Привет! Врачи ставят время 24-48 часов после укола,когда фолик должен лопнуть. А у тебя сколько прошло часов после укола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, ну 40 часов прошло уже. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, ну 40 часов прошло уже. :(

Думаю сегодня вечером все и произойдет. А какие твои ощущения? Ты первы раз на стимуляции?

 

Девочки,подскажите кто был на стимуляции Менопуром. Может ли тянуть низ живота и такое ощущение,что Я так набухли что лопнут... у меня сегодня был 5 укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первый раз, не знаю не сказать что ощущения прям, но думала что она вчера была, вчера вообще низ живота тянул, бок не сильно. Просто так надеялась на стимуляцию... и вот теперь думаю что уже не получится ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в таком случае врачица прописывала сверхинтенсивную мужетерапию) Действительно, ПА (особенно страстный и с полным наслаждением) - естественный провокатор выхода ЯК. Мне помогало - ночь беспрестанной любви- и с утра всё было как надо (подтвержденная по УЗИ овуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-магнолия, дело в том я вообще не хочу ПА, прям мука. В естественных циклах не было такого никогда. :( я не завожусь ( может не могу расслабится, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер пустите в домик! Я с завтрашнего дня буду стимулироваться, страшновато)

Приветик , я Оксана, стим. 2раз , будем вместе начинать , вчера выпила 100мг колстика все нормально , я вообще лекарства переношу хорошо , теперь начнем следить и ждать........................... ;)

 

CASNPAVL, ну 40 часов прошло уже. :(

попробуй пресик покачай ..........................дол

 

Приветик , я Оксана, стим. 2раз , будем вместе начинать , вчера выпила 100мг колстика все нормально , я вообще лекарства переношу хорошо , теперь начнем следить и ждать........................... ;)

 

 

попробуй пресик покачай ..........................должен лопнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, спасибки буду качать весь день, надеюсь поможет очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схемка такая : со 2 по 7 д.ц.клост по 100 , на 8 д.ц. укол пурегон 100, на 10 д.ц. укол пурегон 100

а на узи уже смотрели как фоллики на уколы отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанагория как самочувствие?для меня это первая стимуляция,из ощущений только головная боль(.но она может быть и от бромкриптина который я пью уже 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...