Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*NeZemnaЯ*, Я тоже стимулируюсь на 2таблетках клоста и утрожестан с 16 д.ц., единственное я клост принимают со 2-6 дц, прогресс вроде есть, по сравнению с 1 разом стимуляции, не переживайте все еще будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иона, дивигель и клост не одновременно применяли?

нет, дивигель сразу после клоста.

была на узи 15 дц. -не выросли ((((

 

что-то на последней страничке сплошные неудачные циклы (((

Изменено пользователем Иона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж невезучая страничка, ну мы прорвемся девочки!!! Хотя так сложно переживать каждую неудавшуюся стимуляцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, Фолликили растут хорошо.Вот сегодня была на узи , ДФ 20 и 16 , укололи прегнил 5000 и диферелин.А у тебя какой день цикла?тоже на клостике?

 

а на какой день цикла фоллики выросли? и для чего диферелин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировалась 1 месяц менопуром. узи показала овуляцию с правой стороны - там где не проходимая труба ...

Какая вероятность, что в следующем месяце будет с нужной стороны?

У кого как было?

И потом если 2-3 цикла с непроходимой стороны - следует переходить к другим мерам - правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила на 2 узи, жидкости нет, узиха жи не может найти, зато мэхо 21 мм,

 

Стимулировалась 1 месяц менопуром. узи показала овуляцию с правой стороны - там где не проходимая труба ...

Какая вероятность, что в следующем месяце будет с нужной стороны?

У кого как было?

И потом если 2-3 цикла с непроходимой стороны - следует переходить к другим мерам - правильно?

После стимуляций еще пару циклов может быть О, а вдруг повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все сложно!!!! Желаю всем нам не отчаиваться и продолжать бороться!!! Все у нас получится!!!

 

Девочки привет! Как думаете произойдет ли овуляция на 9 ДЦ в левом яичнике фоликул 16 мм и 10 мм, в ПЯ Ф 8 мм, толщина эндометрия 0,85 см

 

мне кажется, что еще полно времени для роста фолликов!!! А м-эхо просто замечательное для 9 дня. Думаю, что все получится! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь:7дц узи - эндометрий 4.8 ПЯ фол. 15х11 и 13.5х11 и еще один 9мм , ЛЯ 15х11.5 и один 7-9мм , пока все нормально , на радостях купила дочке двух хомячков (хомку и марту )так , что у меня в семье пополнение .......................... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все сложно!!!! Желаю всем нам не отчаиваться и продолжать бороться!!! Все у нас получится!!!

 

 

 

мне кажется, что еще полно времени для роста фолликов!!! А м-эхо просто замечательное для 9 дня. Думаю, что все получится! Удачи вам!

. Спасибо Вам, очень переживаю, в субботу пойду на УЗИ смотреть фолики, какие они и лопнут ли,все-таки в субботу будет 12 дц, по календарю должна быть О на 13 дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и что?!!!! Сегодня 8 день на Менопуре 6 ой день......УЗИ показало,эндик 8мм а фолики спят самый большой 11мм,остальные 7-8мм,но много...Вот и не знаю,что думать. Сегодня докупила еще 5,буду колоть дальше. Теперь на УЗИ в субботу..

Не понимаю вопрос это или сарказм и вообще что вы хотели. Если вас обидело моё мнение, это ваше дело, обижать никого я не хотела, но написала истину как есть из благих побуждений т.к сама стимулировалась гонодотропинами и знаю что на них в рост идут фолликулы сразу после укола в отличие от клоста. В вашем случае получилось исключение скорее по всему препарат не подошел или доза мала. Для того и делают частое узи что бы не переборщить с дозой или наоборот вовремя ее добавить, препарат то всё таки не дешевый что бы упускать шанс вырастить хорошие фолликулы с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне завтро тоже на УЗИ, 12 д.ц. Это будет первое УЗИ. Ой девочки,что то мне прям страшно очень. :think1: Надеюсь на хорошый результат.ведь уже второй цыкл стимулируюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне завтро тоже на УЗИ, 12 д.ц. Это будет первое УЗИ. Ой девочки,что то мне прям страшно очень. :think1: Надеюсь на хорошый результат.ведь уже второй цыкл стимулируюсь :(

. Не переживайте, все будет хорошо, я тоже стимулмруюсь 2 цикл и возлагаю надежды. У нас у всех все будет хорошо!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи. сегодня 17 ДЦ, эндометрий 10 мм, в правом яичнике образование неоднородной структуры 15*9 мм, я так понимаю О уже была и можно дюф пить начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на УЗи иду, правда у меня 17 ДЦ...на 13 и 15 фолликулы маленькие были...до 16 мм доросли(...И БТ (базальная температура) совсем не радует, прям застряла на 36,8 и 36,9...Надежды уже никакой...

 

девочки я с узи. сегодня 17 ДЦ, эндометрий 10 мм, в правом яичнике образование неоднородной структуры 15*9 мм, я так понимаю О уже была и можно дюф пить начинать?

Да, овуляция произошла, начинайте пить дюф...Удачи вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, Бт у меня тоже 36,8. Не знаю, не уверена что мы попала, у нас СГ не очень, а из-за тога что думала О раньше будет, мы не скопили ее, но буду надеяться на чудо. А тебе желаю удачи, отпишись потом о результатах. Не знаю, а дюф по 1 табл не мало будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, а перед М всегда БТ (базальная температура) должна падать??? интересует именно в период стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponita, спасибо за поддерку. Была сегодня на УЗИ, ДФ отсутствует. фолекулов много мелких,самый большой 11 мм. Врач мне сказал,что похоже что мне не помогает стимуляция, и нет смысла стимулироваться в следуюшем цыкле :( Но я решила еще на 15 и 18 ДЦ сходить на УЗИ. Вдруг выростит. Девочки скажите а 11 мм это очень мало??? Неужели все так безнадежно,как мне сказал мой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, Бт у меня тоже 36,8. Не знаю, не уверена что мы попала, у нас СГ не очень, а из-за тога что думала О раньше будет, мы не скопили ее, но буду надеяться на чудо. А тебе желаю удачи, отпишись потом о результатах. Не знаю, а дюф по 1 табл не мало будет?

неа, не мало...для обычной поддержки нормально...потом уже если вдруг какая то угроза при Б - то врач сам увеличивает дозу...А на вторую фазу цикла пьют по 1 табл.

Я кстати пришла с УЗИ фолликулы 16 и 17 мм, эндометрий растёт 9,5 мм...Странно как то, врач сказал что я застряла на 1 фазе...может сбой цикла какой то и будет просто поздняя О...в понедельник опять на УЗИ пойду, уже вагинальным датчиком поглядим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,спасибо. если фолики подросли, то может правда О поздняя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponita, спасибо за поддерку. Была сегодня на УЗИ, ДФ отсутствует. фолекулов много мелких,самый большой 11 мм. Врач мне сказал,что похоже что мне не помогает стимуляция, и нет смысла стимулироваться в следуюшем цыкле :( Но я решила еще на 15 и 18 ДЦ сходить на УЗИ. Вдруг выростит. Девочки скажите а 11 мм это очень мало??? Неужели все так безнадежно,как мне сказал мой врач?

 

А у вас какой день цикла сегодня? Фоллики обычно в среднем растут по 2 мм в сутки, может и подрастут еще, подсчитайте примерно. Как до 18 дорастет, то можно укол ХГЧ ставить. Не теряйте надежды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, а перед М всегда БТ должна падать??? интересует именно в период стимуляции.

У меня упала. Стимулировали клостиком+утриком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и я к вам!)))) спкя. стимулируюсь клостом первый раз по 2 т. 6-10 ДЦ. Сегодня 12 ДЦ и сегодня мне на УЗИ. Уже была на узи на 8 ДЦ - ничего не начинало расти. Но было рано, а вот сегодня уже должно! Очень очень переживаю! Вдруг не вырастет? И поделиться переживаниями не с кем))) муж спокоен, как удав!))) вообще, мне кажется, у меня скоро глаз будет дергаться! Я переживаю на счет ВСЕГО! В этом цикле у меня была Эхогсг и я не хотела стимулироваться, но врач успокоила (врач очень хороший!). Так же мне в отпуск через неделю улетать, а у меня тут стимуляция! Но врач опять говорит, что вот и хорошо!!! Отдых, свежий воздух...Переживаю, что из-за самолета может не прикрепиться или еще что. А еще переживаю, что не лопнет! Или гиперстимуляции, так как я пила сразу по 2 таб., но врач говорит, что без инъекций гипер не бывает. А вдруг? А я буду в другой стране...)))))) в общем не знаю как бороться со всеми этими страхами))) Ну вот! Высказалась и вроде бы легче стало!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya-y, удачи!!! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лисичка, очень на это надеюсь)))))))) где только нам всем терпения набраться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лисичка, очень на это надеюсь)))))))) где только нам всем терпения набраться)))))))

 

А других вариантов нет!!! На самом деле, мне и правда легче все это переживать стало с тех пор, как я на этом форуме общаться стала!! Вместе как-то легче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...