Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки, я тоже второй цикл стимуляции в пролете. чего нам так не везет в 2013 году!!! третий цикл уже не хочу начинать, перерыва хочется. дай бог нам всем удачи!!! :)

А может стоит на 3-й пойти??? Вообще рекомендуют 3 цикла подряд - потом отдых....при этом остаётся память от стимуляции и яичники сами работают. Ну и вообще - бог любит троицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет))))))) :isnegzima: Сегодня тест на О впервые показал // полоски

 

post-179814-0-79573200-1359273711_thumb.jpgвот мой тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я у вас новенькая, подскажите, пожалуйста, кто стимулировался клостом был ли у вас зуд половых органов? :confusion: У меня сегодня третья таблетка, а со вчерашнего дня страшный зуд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я у вас новенькая, подскажите, пожалуйста, кто стимулировался клостом был ли у вас зуд половых органов? :confusion: У меня сегодня третья таблетка, а со вчерашнего дня страшный зуд :(

привет, я стимулируюсь клостом, но ни какого зуда нет, обратитесь к вашему Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I believe..I hope.., У меня тоже нет, это не от стимуляции

 

alis05, Бт может подниматься в течение нескольких дней, а то, что живот перестало тянуть, скорее всего, говорит о произошедшей овуляции, у меня так было. Удачи и //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вот теперь задумалась, может действительно стоит на третью пойти, а там уже перерыв делать. тогда надо на 4 ДМЦ договариваться с узи и снова в бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, к Г только в конце неделе.... посмотрим. Обычно что-то подобное наблюдала при молочнице...но ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, как у вас дела?Сегодня последний день приема Клостилбегита,а ощущений никаких,самочувствие прекрасное!

Приветик , дела пока нормуль, вот сегодня начала пить прогинову , начала ощущать яичники (я их всегда чувствую дня за три до О) завтра на узи и плюс укол (какой колоть будем решим после узи) , а так на 9дц Э-8.5 , ПЯ - 17, 15 , ЛЯ - 20....................... :)

 

Девочки я в смятении(((((( была на Фолликулометрии, узистка сказала, что вот вот будет овуляция, т.к. Ф приличный 23 мм, и уже к краю яичника подошел и не много жидкости уже есть за маткой и эндик 10,5мм, делаю тест на О вторая полоска бледнее контроля и чему верить, сдуваться Ф не планирует, как так? Подскажите мне что- нибудь!(((

Наверно, О будет вот вот , у меня фоллекулы сами лопаются при д-25, 27мм(чувствую ого -го, как перестало тянуть О прошла) А бывает в кисту ЖТ превращаются................Верь узи ;)

 

Ponochka1, вот теперь задумалась, может действительно стоит на третью пойти, а там уже перерыв делать. тогда надо на 4 ДМЦ договариваться с узи и снова в бой!!!

Удачи и в бой.................... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, к Г только в конце неделе.... посмотрим. Обычно что-то подобное наблюдала при молочнице...но ее нет

Это у вас, наверное, на нервной почве случилось... вряд ли от клостика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вот теперь задумалась, может действительно стоит на третью пойти, а там уже перерыв делать. тогда надо на 4 ДМЦ договариваться с узи и снова в бой!!!

Тоже думаю , что на 3 стоит , я тоже настроена на три потом перерыв)))но надеюсь все произойдет раньше!Удачи тебе и двух жирненьких полосочек :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, Желаю удачи!мне на УЗИ только в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55,

как узи? подтвердилась О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, Желаю удачи!мне на УЗИ только в среду

Спасибочки.........удача нам всем не помешает :P .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки! Удача нам всем нужна, а также воля Бога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!надеюсь мы все скоро увидим заветные //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем нам планюшкам :tectik: и :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно увидим // заветные полоски))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то Гоналом стимулировался?

я стимулировалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: , читала читала темку. Хочу влиться в ваши ряды стимуляшек.

Немного о своей проблеме, напросилась на стимуляцию по собственной инициативе. По показателям могу вроде сама, правда циклы длинные, но так было всегда. Пролечилась от воспаления, и в след цикле готовлюсь, а напросилась из-за того что есть вероятность двойни...но почитала за клост и в шоке. А вероятность 10-15%, и так мало положительных результатов и как-то сразу перья опустились. Да и Г. сказала ""как Бог даст..." Может у кого-то получилось сразу два? Пусть это и глупый вопрос, извините заранее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: , читала читала темку. Хочу влиться в ваши ряды стимуляшек.

Немного о своей проблеме, напросилась на стимуляцию по собственной инициативе. По показателям могу вроде сама, правда циклы длинные, но так было всегда. Пролечилась от воспаления, и в след цикле готовлюсь, а напросилась из-за того что есть вероятность двойни...но почитала за клост и в шоке. А вероятность 10-15%, и так мало положительных результатов и как-то сразу перья опустились. Да и Г. сказала ""как Бог даст..." Может у кого-то получилось сразу два? Пусть это и глупый вопрос, извините заранее :confusion:

простите за вопрос, а по каким показателям Ваша Г назначила стимуляцию?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не хотела стимулировать, у меня по показаниям ставили ССКЯ, типа вырабатывается неполноценные яйцеклетки. По гинекологии все норм, сейчас сижу на дексометазоне, ставили СПКЯ но он не подтвердился, еще у меня пролактин завышен, тестостерон в норме, прог. низкий тоже. Г. сказала что по показаниям я могу сама беременеть на дюфастоне после лечения, но я заикнулась про двойню. Есть причины по которым я не смогу рожать второй раз. Вот и спрашиваю.

Изменено пользователем Yak-Nadin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не хотела стимулировать, у меня по показаниям ставили ССКЯ, типа вырабатывается неполноценные яйцеклетки. По гинекологии все норм, сейчас сижу на дексометазоне, ставили СПКЯ но он не подтвердился, еще у меня пролактин завышен, тестостерон в норме, прог. низкий тоже. Г. сказала что по показаниям я могу сама беременеть на дюфастоне после лечения, но я заикнулась про двойню. Есть причины по которым я не смогу рожать второй раз. Вот и спрашиваю.

вероятность забеременеть 2 на клостике не очень высока, если у Вас своя собственная О и врач Вам говорит, что Вы можете сами, может быть и вправду лучше на дюфастоне, мне например, Г назначила стимуляцию овуляции, т.к. ставили ановуляцию, но начинала я с дюфика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама это понимаю как прочитала все то что девочки писали, у меня есть еще один цикл подумать. Ановуляция у меня тоже бывает, 50/50. Я же не каждый цикл УЗИ делаю, тем более моя БТ (базальная температура) чаще монотонная, а по УЗИ ЖТ присутствует во второй фазе... Мой организм загадка. Решила услышать мнение других. Информации много не бывает. Тем более при такой серьезной вещи как стимуляция. Здоровье то одно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, дело в том, что при СПКЯ (или других нарушениях с О) часто бывает, что Я не очень хорошо отзываются. У меня много признаков СПКЯ (длинные и нерегулярные циклы, ановуляция и т.д.) и,похоже, что третий месяц стимуляции клостиком не принес желаемого результата. И появились вопросы по функции щитовидной железы. Хочу провериться.

А с двойняшками сплошные проблемы: выносить тяжело беременность, детки часто рождаются недоношенными, слабенькими. Мое мнение - Бог даст - лучше по очереди или одного.

И ещё ты не пробовала проколоть Овариум Композитум? Помогает сбалансировать гормональный фон, стимулирует выработку собственных гормонов. Препарат гомеопатический, без побочных действий (кроме индивидуальной непереносимости). На форуме есть темка о нем, в первом сообщении схема "мягкой" стимуляции.

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...