Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да я и сама это понимаю как прочитала все то что девочки писали, у меня есть еще один цикл подумать. Ановуляция у меня тоже бывает, 50/50. Я же не каждый цикл УЗИ делаю, тем более моя БТ чаще монотонная, а по УЗИ ЖТ присутствует во второй фазе... Мой организм загадка. Решила услышать мнение других. Информации много не бывает. Тем более при такой серьезной вещи как стимуляция. Здоровье то одно:)

да, Вы лучше подумайте все взвесте и тогда в бой)))

 

Yak-Nadin, дело в том, что при СПКЯ (или других нарушениях с О) часто бывает, что Я не очень хорошо отзываются. У меня много признаков СПКЯ (длинные и нерегулярные циклы, ановуляция и т.д.) и,похоже, что третий месяц стимуляции клостиком не принес желаемого результата. И появились вопросы по функции щитовидной железы. Хочу провериться.

А с двойняшками сплошные проблемы: выносить тяжело беременность, детки часто рождаются недоношенными, слабенькими. Мое мнение - Бог даст - лучше по очереди или одного.

я с вами согласна, ведь таблетки ни какие 100% гарантии Б не дают, тут уж как с выше будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки огромное, почитаю. Расскажу все Г. без нее ничего делать не буду. Еще раз СПАСИБО:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55,

как узи? подтвердилась О?

. Да овуляция была жт 21 мм , и в этом же Я был фолликул 20мм сделали укол прегнила 5000 . Теперь остается ждать результата ;)))как у тебя?какой день цикла сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вот теперь задумалась, может действительно стоит на третью пойти, а там уже перерыв делать. тогда надо на 4 ДМЦ договариваться с узи и снова в бой!!!

да конечно...уже сделать 3 стимуляцию, и ходить беременной))) уверена всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала пить клостибегит с 5-го дц по 100 мг. Пропью и пойду на узи не к своему Г, а просто схожу в поликлинику, которая рядом. а то мне назначил на 14 дц. это как-то вообще неверно. у нас в городе еще целая жпопея найти хгч как выяснилось. а нужен он я думаю на 14-17 дц. надеюсь все найду и все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,МИЛЕНЬКИЕ! У меня стресс..........сегодня 12 д.ц,10 уколов Менопура уже уколола. Сегодня была на УЗИ фолики,как на 10д.ц были 10мм,так и остались. Нарыдалась уже и в церковь сходила....позвонила своему Г думала дозу хоть прибавит,а она мне сказа еще колоть до 16д.ц. Какже это все тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да овуляция была жт 21 мм , и в этом же Я был фолликул 20мм сделали укол прегнила 5000 . Теперь остается ждать результата ;)))как у тебя?какой день цикла сейчас?

ооо хорошие новости))) теперь те самые 14ДПО...

у меня сегодня 19 дц. пью дюфастон и готовлюсь к следующему циклу стимуляции

 

CASNPAVL,

а узи у того же врача что и на 10 дц делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, стимулировалась 3 цикла, ничего не вышло, овулька была в двух последних, а Б так и не наступила, ходила к врачу, та сказала теперь отдыхать, девочки кто знает, может чего попить во время отдыха (витаминки там всякие) или ходить так и продолжать мониторить по узи свою овуляцию, хотя мне за 3 цикла так все это надоело! вот сижу и думаю как быть дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, стимулировалась 3 цикла, ничего не вышло, овулька была в двух последних, а Б так и не наступила, ходила к врачу, та сказала теперь отдыхать, девочки кто знает, может чего попить во время отдыха (витаминки там всякие) или ходить так и продолжать мониторить по узи свою овуляцию, хотя мне за 3 цикла так все это надоело! вот сижу и думаю как быть дальше!

Добрый день! Ничего не делаете, отдыхайте, отвлекитесь от мыслей....а там видно будет.....

 

Девулечки,МИЛЕНЬКИЕ! У меня стресс..........сегодня 12 д.ц,10 уколов Менопура уже уколола. Сегодня была на УЗИ фолики,как на 10д.ц были 10мм,так и остались. Нарыдалась уже и в церковь сходила....позвонила своему Г думала дозу хоть прибавит,а она мне сказа еще колоть до 16д.ц. Какже это все тяжело...

не переживайте, делайте так, как говорит Ваш Г, она же все-таки врач и должна разбираться, я своей по началу тоже не верила, (хотя она врач гинеколог высшей категории и работает в достаточно приличной клинике) потому, что не было результата....и после первого цикла стимуляции неудачного, когда на 13 дц Ф был 14 мм и она повторно ставит ановуляцию, мне тоже было очень погано на душе......сейчас 2 цикл стимуляции был, все хорошо и О была день в день......правда не знаю пока на счет ЖТ потому, что на УЗИ только завтра, но надеюсь на результат.....Так что и Вы не расстраивайтесь раньше времени, все будет хорошо :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, Странно что врач не увеличивает дозу а только растягивает стимуляцию. А эндометрий какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, Странно что врач не увеличивает дозу а только растягивает стимуляцию. А эндометрий какой?

У меня врач высшей категории,зав.клиники. Она еще мою первую Б вела,кстати тоже на стимуляции на клостом. Эндик 9мм,теперь пойду на УЗИ,на 16д.ц и сразу к ней на прием..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, скажите после какого цикла ситмуляции клостом у Вас получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач высшей категории,зав.клиники. Она еще мою первую Б вела,кстати тоже на стимуляции на клостом. Эндик 9мм,теперь пойду на УЗИ,на 16д.ц и сразу к ней на прием..

удачи, может что и вырастет за 3 дня, чудеса порой бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на узи, 8дц: доминантного фолликула не обнаружили(((((, множество антральных фолликулов до 5-5,3мм. Эндометрий 7,2мм.

Неужели в этот раз мои яичники не отреагировали на стимуляцию (прошлую стимуляцию на 11дц был ДФ 25мм) или еще рано (только 3 таблетки клоста выпила)? У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому-то кололи препарат чтоб лопнули фолики - Диферелин . Всем Хорагон колят , я в расстройстве, не понимаю почему его вкололи :shok: по инструкции он совсем не для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на узи, 8дц: доминантного фолликула не обнаружили(((((, множество антральных фолликулов до 5-5,3мм. Эндометрий 7,2мм.

Неужели в этот раз мои яичники не отреагировали на стимуляцию (прошлую стимуляцию на 11дц был ДФ 25мм) или еще рано (только 3 таблетки клоста выпила)? У кого так было?

обычно фоллики активно идут в рост после всех таблеток, так что еще обязательно подрастут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. я в полном шоке, сижу и рыдаю. сходила на узи 18 дц : пя 63х53с кистой 54х53. и это после укола хорагона в 10000. я думала, что ф 100% лопнет.

Изменено пользователем alis05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня сегодня 15 ДЦ. Девочки,была на узи, ничего не выросло :(ДФ нет, фолекулы не выросли за три дня. самые большие 10 и 11 мм.врач сказала что О не будет,надо на лапроскапию. Вот думаю стимулироваться в следуюшем месяце или уже нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. я в полном шоке, сижу и рыдаю. сходила на узи 18 дц : пя 63х53с кистой 54х53. и это после укола хорагона в 10000. я думала, что ф 100% лопнет.

 

К сожалению, наш организм непредсказуем...Переводи дух, поплачь, пусть весь негатив выйдет наружу!!! Но ни в коем случае НЕ СДАВАЙСЯ!!!!! :almirena::girl_nelzya::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, скажите после какого цикла ситмуляции клостом у Вас получилось?

У меня было 2 Б на клосте и обе с первой стимуляции. Но первая не сохранилась,а вторая стимуляция была через 3 месяца и тоже сразу зацепилась уже хорошо. А спустя 5 лет,тоже был клост 4 цикла и все 0000000

 

удачи, может что и вырастет за 3 дня, чудеса порой бывают.

Спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила сегодня во второй раз колстилбегит. Стимулируют в третий раз. И тут до меня дошло что поднимающаяся температура, болит голова ну прямо как при простуде это от колостика. Я начинаю пить его у меня на первые сутки температура держится 37,5 и еще уже во второй раз на больших половых губах внутри где-то появляются прыщи. Вообще я об этом говорила своему врачу но тот списал все на общую простуду и прием антибиотиков. Ну не может же быть такого что каждый раз в первые сутки приема -я заболеваю при этом накануне скачу радостной пчелой. У кого какая реакция на колстилбегит? Может кто-то сталкивался с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наш организм непредсказуем...Переводи дух, поплачь, пусть весь негатив выйдет наружу!!! Но ни в коем случае НЕ СДАВАЙСЯ!!!!! :almirena::girl_nelzya::udachi:

спасибо огромное за поддержку, мало того что заБ никак так еще и на работе бооольшие неприятности. Просто опускаются руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, не переживайте, все будет хорошо))))и на работе все стабилизируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила сегодня во второй раз колстилбегит. Стимулируют в третий раз. И тут до меня дошло что поднимающаяся температура, болит голова ну прямо как при простуде это от колостика. Я начинаю пить его у меня на первые сутки температура держится 37,5 и еще уже во второй раз на больших половых губах внутри где-то появляются прыщи. Вообще я об этом говорила своему врачу но тот списал все на общую простуду и прием антибиотиков. Ну не может же быть такого что каждый раз в первые сутки приема -я заболеваю при этом накануне скачу радостной пчелой. У кого какая реакция на колстилбегит? Может кто-то сталкивался с температурой?

 

У меня была жуткая головная боль после первого дня приема. принимаю утром и вечером по 50мг, так ночью когда вставала в туалет не могла пописать нормально) как это не смешно)))) но не могла состредоточится так голова болела - глаза слипаются, еле-еле обезбаливаюее нашла - выпила, через полотора часа вставала на работу - попустило голуову, но после обеда опять и так 3 дня. Темпу не меряла. У меня бывает частые головные боли, но то было жутко - терпеть не возможно. И да это от Клостика - я уверена. но благо уже закончила)))) в средуна узи)) и к Г. это будет 9 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, у меня темпа поднялась после 2х уколов гонала и давление очень низкое было, вот не знаю совпадение ли...

 

Всем привет! у меня сегодня 15 ДЦ. Девочки,была на узи, ничего не выросло :(ДФ нет, фолекулы не выросли за три дня. самые большие 10 и 11 мм.врач сказала что О не будет,надо на лапроскапию. Вот думаю стимулироваться в следуюшем месяце или уже нет смысла?

стимулироваться, только может или препарат поменять или дозу или начать стимуляцию раньше...

у меня на клосте в этом цикле не выросли фоллики на дозе 50 с 5 по 9 день, буду след цикл по 100 и со 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...