Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет, девочки. Была сегодня на узи у своего врача. О нет( пока отдыхаем 1 или 2 цикла, после на повторную стимуляцию. Если и тогда Б не наступит - на ЭКО. Вот такие у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем :Hello: . Принимаю клостик 3 день, но уже сегодня с утра чувствую ноющую боль в ПЯ. Это хоть нормально, а то я стимуляшка-новичок. После приема клостика делаете тесты на О или только по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, т.е подъем БТ (базальная температура) не говорит еще что О была, или это при стимуляции она не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Я тоже нахожусь на стимуляции муж предложил выпить вина,а я что то и не знаю можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, мне врач категорически запрещала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*,

Боли и должны быть, значит все идет хорошо. Овуляцию необходимо смотреть по узи. Если будете делать укол ХГЧ в тестах на овуляцию смысла нет, они неинформативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо за разъяснение, мне на УЗИ на 13 ДЦ, укол не назначали, чисто после О вторую фазу дюфиком поддерживать. На тестики тратиться не буду, на УЗИ и так все Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, врач сказала, что гормоны то организм выделяет. Вот она и подрастает... + укол был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, тогда понятно.желаю чтоб следующий цикл был удачный, А может фолики лопнут еще. и вообще, чудеса еще никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*,

Не поздно на 13дц? У меня на 11дц уже фолликул 25мм был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, уже не лопнут... они уже сдуваются... Ну не че. Все бу норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может я не в тему, но почему фолликулы не лопаются, а сдуваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, мне тоже этого не понять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветики, подскажите у кого так было , 1 стимуляция (все в норме , все проверенно , есть ребенок хотим 2) была задержка 4дня , пила дюф пришли М цикл решила отдохнуть тем более выпало на праздники , на 13дц слизь мутная( темпу померила поднялась 37.2 ) на 15дц после па кровянные выделенния и все , начала принимать дюф. сейчас 21 день цикла темпа 37.1 и мажиться правда чуть-чуть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите,я пила последние два месяца после лапары фемостон ,теперь стимуляция,овуляция у меня есть всегда,вот только эндометрий на границе-тонковат.Мне назначили пить 5 дней с 2ДЦ по 2 таблетки клостика т.е. 100 ,это немного для первого раза?потом на 9 ДЦ прогинову по 1 таблетке, на узи идти на 13ДЦ ,

вопросы :не много ли на первый раз 2 таблетки клостика? лучше ли сделать самой дополнительное узи и на какой день лучше? если у меня своя овуляция нормально проходит,значит ли это что фолликулы сами лопнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, с моими фолликами навряд ли, врач сказала прийти на 13, не смею ослушаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите,я пила последние два месяца после лапары фемостон ,теперь стимуляция,овуляция у меня есть всегда,вот только эндометрий на границе-тонковат.Мне назначили пить 5 дней с 2ДЦ по 2 таблетки клостика т.е. 100 ,это немного для первого раза?потом на 9 ДЦ прогинову по 1 таблетке, на узи идти на 13ДЦ ,

вопросы :не много ли на первый раз 2 таблетки клостика? лучше ли сделать самой дополнительное узи и на какой день лучше? если у меня своя овуляция нормально проходит,значит ли это что фолликулы сами лопнут?

Мне начинали с 50мг ,прогинова с 9 дня по 2 табл до 14дня ( эндометрий от этого был хороший) потом дюф, узи делала каждые 2 дня ( первое на 5дц ) итог : фолекул перерос , киста жт , мой совет делай укол , я тоже думала , что сам лопнет (О тоже своя ) и начинать лучше с 50 мг.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне завтра клост начинать пить. на последнем приеме врач сказала, что пить половину таблетки утром, половину вечером. Как думает так пить, или целую?читала где-то что лучше пить вечером клост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я читала, что даже если 2 таблетки в день клоста, то надо пить их вместе на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас выпила две на ночь,если завтра не помру отпишусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне завтра клост начинать пить. на последнем приеме врач сказала, что пить половину таблетки утром, половину вечером. Как думает так пить, или целую?читала где-то что лучше пить вечером клост.

Мне при 1 стимуляциии назначали по 1т. утром и вечером ровно через 12 часов, т.е. например я пила в 7.00 и 19.00. Врач говорила что это важно вовремя пить, может фоликулы равномерно растут, я не знаю, но у меня фоликулы росли хорошо, эндометрий тоже неплохой был на 12 д.ц. 1,0 см, 2 доминирующих фоликула было, был укол ХГЧ 6500, оба лопнули,овуляция на 14 д.ц., но к сожалению Б не наступила. Пока готовлюсь ко 2 стимуляции. Изменено пользователем K@t&Rin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, клост надо пить вместе за один прием, время суток не важно, главное в одно и тоже время. Я пила утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, а почему именно за раз, голова пухнет уже, надо сейчас уже половинку пить тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, врач так сказала, конечно может у всех врачей разное мнение, но я ей верю!!! хотя думаю, что в любом случае ДФ должен вырасти. В прошлом цикле я пила 1таб.клоста утром и 1таб. вечером, а в этом по 2таб утром. В итоге в этом месяце у меня уже на 12ДЦ ДФ был 19мм, а в прошлом месяце ДФ был 18мм только на 14ДЦ. Не знаю из-за разницы приема клоста такая закономерность или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, ну главное чтоб ДФ был, можно и два :D , но у меня наверное получается небольшая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...