Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки привет! вопрос, конечно, не в тему, при чем совсем.....до месячных еще уйма времени (12 дней).....но дело в том, что болят соски :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: при чем боль такая, как будто бы печет....раньше было давно правда перед М, но болела вся грудь целиком, а тут ее часть.....подскажите, что это может быть.....

у меня тоже болели соски,больго дотрагиваться было когда начала дюфастон пить. первые несколько дней.

так уже 2й раз

 

Дквочки завтра еду у гине смотреть фоллик! Кто не знает меня на кломифене стимульнули! Как вы думаете спросить ли про прогинову или про дюфастон?! он как то странно смотрит на узи,вставил и вытащил и все((((

конечно спросить, лишнем не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фанагория, какие хорошие новости, мы тоже ждем вас пузатенькой

Спасибочки , нам всем запузачивания............... :P

 

Дквочки завтра еду у гине смотреть фоллик! Кто не знает меня на кломифене стимульнули! Как вы думаете спросить ли про прогинову или про дюфастон?! он как то странно смотрит на узи,вставил и вытащил и все((((

Конечно спроси, и не бойся задавать вопросы, я у своего Г. все всегда распрашиваю и переспрашиваю (она у меня 3 за два год и первая , которая поставила правильный диагноз и подобрала лечение) ;)

 

девочки привет! вопрос, конечно, не в тему, при чем совсем.....до месячных еще уйма времени (12 дней).....но дело в том, что болят соски :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: при чем боль такая, как будто бы печет....раньше было давно правда перед М, но болела вся грудь целиком, а тут ее часть.....подскажите, что это может быть.....

Знаеш, вполне возможно от дюфа , он мне тоже не пошел после О. начала принимать и началась мазня и так до месиков............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибочки , нам всем запузачивания............... :P

 

 

Конечно спроси, и не бойся задавать вопросы, я у своего Г. все всегда распрашиваю и переспрашиваю (она у меня 3 за два год и первая , которая поставила правильный диагноз и подобрала лечение) ;)

 

 

Знаеш, вполне возможно от дюфа , он мне тоже не пошел после О. начала принимать и началась мазня и так до месиков............

привет, я не пью дюфастон

 

 

у меня тоже болели соски,больго дотрагиваться было когда начала дюфастон пить. первые несколько дней.

так уже 2й раз

 

 

конечно спросить, лишнем не будет

привет я не пью дюфастон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я не пью дюфастон

 

привет я не пью дюфастон

Тогда , как я давай надеяться, что увидим свои заветные................................ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда , как я давай надеяться, что увидим свои заветные................................ :girl_bye:

я даже, честно, об этом подумать боюсь, что мне так повезет после 2 цикла стимуляции, при чем моя Г вообще уверена, что пока стимулируешься ничего не может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже, честно, об этом подумать боюсь, что мне так повезет после 2 цикла стимуляции, при чем моя Г вообще уверена, что пока стимулируешься ничего не может быть

Не правда, Г. должна наоборот вселять уверенность и надежду , ведь когда есть настрой можно горы перевернуть , моя мне сказала на выходе приходи беременной (вроде бы мелочь ,а так приятно)....поверь увидим мы с тобой свои заветные, я очень надеюсь хочеться сделать себе подарок на ДР , да еще годовщина 10 лет............... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не правда, Г. должна наоборот вселять уверенность и надежду , ведь когда есть настрой можно горы перевернуть , моя мне сказала на выходе приходи беременной (вроде бы мелочь ,а так приятно)....поверь увидим мы с тобой свои заветные, я очень надеюсь хочеться сделать себе подарок на ДР , да еще годовщина 10 лет............... :friend:

спасибо, моя говорила это в начале стимуляции, а на крайнем приеме она сказала чтобы я успокоилась и сказала, что у меня все получится...... Спасибо огромное за поддержку, я надеюсь, что мы действительно увидим свои // и закончится наши хождения по узи и Г и таблеткам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете: у меня этот цикл без стимуляции, но О была - я на узи подтвердила, пила после овули дюф., так вот завтра уже 26 день цикла, продолжать ли дюф принимать или, как по инструкции, уже не надо???Даже не знаю как поступить...

Изменено пользователем Лисичка26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете: у меня этот цикл без стимуляции, но О была - я на узи подтвердила, пила после овули дюф., так вот завтра уже 26 день цикла, продолжать ли дюф принимать или, как по инструкции, уже не надо???Даже не знаю как поступить...

сделайте тест на Б или кровь ХГЧ, если изменений нет, то не принимайте дюжие и ждите М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, а какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, мне прописали с момента овуляции на следующий день 10 дней пить дюфастон и прогинову,потом тест на беременность делать,сейчас 22 день цикла не знаю почему,но у меня такое настроение ,что пипец,хочется рвать и метать,прямо какая-то злоба прет из меня на пустом месте и грудь болит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория,  с какой целью вам назначили прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, а какой ДПО?

 

Сегодня уже 11 день ПО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 11 день ПО...

попейте дюф до 14 ДПО и сдайте кровь на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попейте дюф до 14 ДПО и сдайте кровь на хгч

 

Спасибо! так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете: у меня этот цикл без стимуляции, но О была - я на узи подтвердила, пила после овули дюф., так вот завтра уже 26 день цикла, продолжать ли дюф принимать или, как по инструкции, уже не надо???Даже не знаю как поступить...

Привет,сдай ХГЧ и от этого будешь дальше решать...

 

Всем привет! Сегодня 16д.ц,с 3 по 16д.ц колола Менопур по 75МЕ .В общем пролет,не помог он мне((( Жду месики и снова на Менопур...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 16д.ц,с 3 по 16д.ц колола Менопур по 75МЕ .В общем пролет,не помог он мне((( Жду месики и снова на Менопур...

Не расстраивайся, у меня тоже этот цикл на Гонале пролетный, пойдем в бой с новыми силами и обязательно увидим две полосочки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня на фоликулометрию 10 дц (не к своему а к другому Г, мой меня на понедельник позвал только то есть на 13 дц). Посмотрела она и сказала, что фолликула-та растут и нормально ростут. а вот эндометрий у меня 2 мм. Прогинову мне назначили принимать после окончания приема клостилбегита, но мне кажется что уже поздно и надо было с самого начала с клостилбегитом начинать прогинову. ЛЯ дф 12 мм, ПЯ 11мм. то есть, есть шансы и растут вроде нормально. Только эндометрий... (в прошлых циклах такого не было и без дополнительных гармонов).

Может кто-то знает можно ли при приеме прогиновы еще дивигель мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пить прогинову по 2 табл. с 9д.ц. и пила всего три дня и эндометрий вырос до 8,6 мм. Думаю у вас успеет вырасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пить прогинову по 2 табл. с 9д.ц. и пила всего три дня и эндометрий вырос до 8,6 мм. Думаю у вас успеет вырасти

А какой толщины он был в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня на фоликулометрию 10 дц (не к своему а к другому Г, мой меня на понедельник позвал только то есть на 13 дц). Посмотрела она и сказала, что фолликула-та растут и нормально ростут. а вот эндометрий у меня 2 мм. Прогинову мне назначили принимать после окончания приема клостилбегита, но мне кажется что уже поздно и надо было с самого начала с клостилбегитом начинать прогинову. ЛЯ дф 12 мм, ПЯ 11мм. то есть, есть шансы и растут вроде нормально. Только эндометрий... (в прошлых циклах такого не было и без дополнительных гармонов).

Может кто-то знает можно ли при приеме прогиновы еще дивигель мазать?

 

Вроде бы прогинову вместе с клостиком нельзя принимать. Мне назначали после того, как клост закончу, пила 6 дней, эндик вырос с 0,4 до 1,0 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat25, Привет,а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, моя говорила это в начале стимуляции, а на крайнем приеме она сказала чтобы я успокоилась и сказала, что у меня все получится...... Спасибо огромное за поддержку, я надеюсь, что мы действительно увидим свои // и закончится наши хождения по узи и Г и таблеткам

Согласна с тобой полностью, сегодня делала узи 15дц в пя есть жт 22х17.5 + фол 16, а в ля фол. 27 , 23, 18 мм (узистка сказала готовяться к выходу ) вот Э только маловат 8, но ничего завтра начинаю пить утрожестан и еще до 25 дня прогинову , как то так , надежда умирает последней......................... :P

 

фанагория, с какой целью вам назначили прогинову?

Что бы эндометрий подрос и пушистый стал

 

Лисичка26, Делай тестик , ждем от тебя сюрприз............. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, ну это же крутые показатели ))))) у меня на 15 дц в ЛЯ ЖТ было 19 мм, и эндик 1,1 см это нормально?вот только не знаю как там все получилось.....хотя вроде как активничали.........

 

фанагория, я тоже утрик пью, правда с 16 по 25 дц, на 24 дц пойду ХГЧ сдавать вдруг получилось, чтобы знать отменять утрик или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория,  мне тоже ее назначили с 17 дня + дюфастон. Надеюсь от прогиновы хуже не будет.Желаю удачи и // в конце цикла !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...