Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Иришка , тесты при стим. не показательны , как и температура..........

Я и не знала и только тесты зря мочила... и БТ (базальная температура) продолжаю мерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фанагория, привет, да держим кулачки..... Дай бог чтобы все у всех получилось)))))я пойду ХГЧ сдавать на 24 дц, чтобы уже на 25 дц знать ставить дальше или отменять.....чувствую я, что пойду на 3 цикл стимуляции и на отдых..... Грудь то конечно болит, мутит не много и аппетит зверский, но сегодня как-то периодически низ живота потягивает.....но это может быть банальный пмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, вы считаете прогинова во 2 фазе не навредит?я вот сомневаться начала(

Нет , у меня подруга так забеременнела , она как только тесты на О. показали + начала пить прогивову ,а в 1задержки бросила , до этого 2 года не могла заберем.............

 

фанагория, привет, да держим кулачки..... Дай бог чтобы все у всех получилось)))))я пойду ХГЧ сдавать на 24 дц, чтобы уже на 25 дц знать ставить дальше или отменять.....чувствую я, что пойду на 3 цикл стимуляции и на отдых..... Грудь то конечно болит, мутит не много и аппетит зверский, но сегодня как-то периодически низ живота потягивает.....но это может быть банальный пмс

Так носик к верху :P , какого числа идешь сдавать хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, в четверг 7 февраля, это будет 24 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг 7 февраля, это будет 24 дц

все получится, обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, привет))))) спасибо))))) будем стараться чтобы 2013 стал годом прибавления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня пролет похоже, дело к М идет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, в четверг 7 февраля, это будет 24 дц

Жду от тебя хороших результатов.............. :Hello:

 

девочки, а у меня пролет похоже, дело к М идет :girl_cray:

Так плакать будем потом от радости, готовся к новому удачному циклу................. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что готовится, О и так была у меня... Гиня думала что стимуляция улучшит ее, и что, ничего..смысл опять делать стимуляцию :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, спасибо))буду надеяться на то что и мне она поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера так сильно болели яичники (с моими 4-мя ДФ), что и сидеть было больно, и согнуться невозможно), а сегодня встала и не болят даже нисколько, может они лопнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера так сильно болели яичники (с моими 4-мя ДФ), что и сидеть было больно, и согнуться невозможно), а сегодня встала и не болят даже нисколько, может они лопнули?

 

Наверное ты правда ощущала именно процесс их лопанья! Не факт, что все 4 совулировали, но думаю, что результат есть!!!! Ты же завтра на узи? Отпишись потом!!! Интересно все же сколько их лопнуло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26,

Да, завтра. Сделала тест на овуляцию, вторая полоска бледнее контрольной. Так что все-таки сделаю сегодня укол ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  может дело не в овуляции? Прогестерон сдавали во 2 фазу цикла?мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Деметра\, прогестерон нет-это единственное что не сдавала, все врачи считали что в норме он. У мужа снижена подвижность, уже 2 года витаминами пою его и спермапланом время от времени. А врачи говорят, что и с такой можно. Получается, уже у какого врача была в нашем городе, все нормально, глубоко они не роют. А уже летом 3 года планирования будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  попробуйте мужа поить трибестаном,у моего тоже была подвижность снижена,давала аевит и трибестан,пересдали подвижность и объем увеличились.а дюфастон или утрожестан вы после овуляции пили?(в стимулированном цикле особенно он важен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули , в пятницу была у врача,всеок,дал шпритц чтобы в субботу утром в 8 вколола, все сделала, а в понедельник сказал прийти сдать кровь на прогестерон!Я спрашиваю зачем,он сказал чтобы посмотреть лопнули или нет! это как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сходить на УЗИ и посмотреть лопнули ли фолликулы,это самый точный метод определения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Деметра\, так вот и я у него спросила когда мне к вам ,он говорит когда 2 полоски будет тогда на узи! а так только типа кровь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Деметра\, так вот и я у него спросила когда мне к вам ,он говорит когда 2 полоски будет тогда на узи! а так только типа кровь сдать

я бы все равно сходила на узи проверить была ли О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, да я бы тоже!ну тут центр планирования и доктор сам все назначает! тоест не заставишь сделать то что не нужно например или доктор не хочет!но по ощущениям конечно была!так четко все было! сейчас спросила у гинеколога можно ли определить по аналзу крови он сказал что наши лабы сильнее российских.поэтому они как то по крови определяют!ну и ну

Изменено пользователем ***mama wiens***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, а если в другую клинику на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, тут такая система что ты не можешь перебегать из клинику в клинику!так как тут есть центр планрования и обычгые гинекологические клиники!тоесть ты не можешь пойти из центра в обычную клинику так как центр прланировния ты попадаешь после гинекологической клиники которая ничем не помогла!А центр планировнаия ведет вас двоих полностью! тоесть от начала как приходишь до рождения! там и лапару делали с гистерой ,там же все анализы и проверки ,там же спремограмма! вот так !будем верить врачам и Богу!что еще тут сделаешь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, да уж какой то замкнутый круг...

тогда да, остается только довериться врачам и своим ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планяшкам привет, примите к себе в группу???? не можем никак забеременеть 5,5 лет (((( прошла 1-ая стимуляция клостилбегитом по 50 мг 1р/день, делала УЗИ на 9дц О не было(((( (хотя низ живота ныл дико где то на 14, а на 19 дц аж колол), а вот 1.02.13 пришли М и почему то цикл стал 24 дня и болезненные М.....во вторник к врачу, сказала будем увеличивать дозу клостика.......читаю часто этот форум и решилась только вот написать, за всех вас девченки держу кулачки)))))) чтоб уж 2013 стал для нас продуктивным годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...