Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

belka22.10, у меня еще меньше доза была все созрело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, у меня еще меньше доза была все созрело!

А как у Вас с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, с весом все нормально! 2 кг я считаю лишними есть)))) назначали одна таблетка,половина и так до 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Вы меня успокоили)))значит с завтрашнего дня начинаю стимуляцию по 50мг. Господи,помоги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ты меньше переживай!стресс тоже что то там выробатывает! я когда начала стимуляцию как раз сноубордом и лыжами занималась и мысли все не лезли плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))это просто у меня сейчас отпуск и все свободное время занимаюсь тем,что обдумываю предстоящую стимуляцию)))В церковь завтра пойду,вот там все мысли плохие улетучиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, мне врач с 5 по 9 день выписала Клостилбегит по 1т раз в день (50мг) и мои Я среагировали. Правда в ЛЯ кисты образовались но с ЛЯ своя история он у меня всегда был проблемный из-за воспалений. Там никогда ничего не созревало до конца.

 

А в церковь сходить надо и жить с Божьей помощью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до стимуляции прошла курс магнитотерапии и озокеритолечения, пропила Климен. Все делаю самовольно,без назначения врача...да что там говорить,если бы я за грудки гиню не взяла,она бы стимулю мне не назначила...6 лет обследований, безрезультатного лечения в виде назначений ОК и Дюфа. Не доверяю больше врачам,только немного прислушиваюсь к их мнению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, а трубы? инфекции? гормоны и мужской фактор проверяла?

 

Девочки стимуляшки, а на какой день то тест надо мочить и ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, а трубы? инфекции? гормоны и мужской фактор проверяла?

 

Девочки стимуляшки, а на какой день то тест надо мочить и ХГЧ сдавать?

 

на 14тый после О, я делала даже на 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я если я прогик вставляю!значит тесты делаю на 14 и хгч за одно и по результатам или отменяю или продалжаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я если я прогик вставляю!значит тесты делаю на 14 и хгч за одно и по результатам или отменяю или продалжаю?

вот точно не скажу. у меня врач ничего прогестеронового не назначает по результатам анализов (считает что мне не нужны, хотя я вопросы задавала). Вообще если говрить о наших доступных в российскии дюфастоне и утрожестане то их принимают до наступления М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я прогик вставляю!значит тесты делаю на 14 и хгч за одно и по результатам или отменяю или продалжаю?

все верно, если Б наступит нельзя резко прогик отменять.

если нет, но мы то знаем что обязательно будет 1й вариант :girl_bye: , то тогда отменять, и на отмене приходят М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, спасибо!лишь бы спермики не подвели

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я завтра начинаю 2ю стимуляцию, на этот раз не клост, а гонал. ох как хочется, чтобы эта была самая удачная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, удачи!обязательно получится! Девочки вот скажите чем стимуляция помогает,кроме того что фоллики созревают и получается нормальная овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, Удачи тебе! :kulachki: Я сама жду результаты второй, правда на этот раз совмещала и клост и 2 укола гонала :think_1:

 

Иона, удачи!обязательно получится! Девочки вот скажите чем стимуляция помогает,кроме того что фоллики созревают и получается нормальная овуля

Думаю, ответ нужно искать в самом вопросе, что тут еще скажешь :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, тоесть особо ничем кроме этого!я думала там качественные зреют или гормоны там обостряются) тоесть все тоже что у здоровой женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, тоесть особо ничем кроме этого!я думала там качественные зреют или гормоны там обостряются) тоесть все тоже что у здоровой женщины

стимулируют рост бОльшего количества фолликулов и вызывают овуляцию. то есть искусственно создают картину нормального цикла. потому что при многих факторах беременность не наступает. чистая стимуляция без добавления гормональной терапии практически не встречается. Ну или бывает когда доктор пытается не навредить организму и постепенно включает в схему какие-то дополнительные препараты. а при стимуляции из общего числа влияющих на оплодотварение вакторов, исключаются факторы не наступления овуляции. то есть если проблема в созревании или овуляции то стимуляция приносит результаты, но если ничего опять не получается, то нужно дальше искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***

восполения раньше были,от этого вокруг левой трубы спайки,делала ГСГ (гистеросальпингография)-обе трубы проходимы,правый Я,как говорит гиня,поликистозный,но диагноз СПЯК не ставят. Повышен тестрстерон и ЛГ. Очень длинные,нерегулярные циклы,редкая О,недостаток 2ой фазы,с мужским фактором все хорошо.вот такие у меня дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, у меня из-за восполения спайки были,рассекли все, трубы проходимы, яичники многофоликулярные но овуля своя бывает, в прошлом цикле правда не было, а в этом решили помочь

Изменено пользователем ***mama wiens***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** ты в Германии дивешь?там,конечно,с медициной получше)))а у меня вообще нет возможности найти нормального врача. Пусть у тебя все получится!!!Улачи:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я б с тобой поспорила насчет медицыны!что то смотрю отличается от российской аж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** да ты что! ну тогда я даже не знаю...наверное,все таки,все решают деньги: если платишь-значит тебя лечат,вне зависимости в какой стране ты живешь. Клятву Гиппократу наверное тоже отменили(((

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да тут им такие бабки платишь что уже не знаешь еще что дать))) я то думала только у нас так , а вот девочка из греции псала что и у них такая система ,но ведь работает, и это уже репродуктологи работают,посмотрим что дальше будет! но вот интерактивная система их во второй фазе мне не очень нравится!письма писать врачу и ждать ответа :think1:

Изменено пользователем ***mama wiens***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...