Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Из моего опыта стимуляция: 1) при стимуляции клостом ушло денег примерно: 700 клостилбегит + 2500 дифферелин 0,1мг + 500 утрожестан = 3700 руб. 2) при стимуляции Гонал ф при дозе 37,5 ед и 75 ед: гонал 3 шприца 3600руб. + 3000 овитрель + 500 дюфастон = 7100 руб. Примерно вот так вышли у меня две стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*NeZemnaЯ* , начиталась как она проходит, как представлю все это, так прям страшно. Общий наркоз, трубки, газ, дренаж. Жуть в общем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenyka1988, Ну во первых для ЭКО тоже нужна стимуляция, препараты почти те же, только в большей дозировке. Мне прописывали клост (причем его хватает на 2 стимуляции), гонал ф 2 укола по 1020 , овитрель-2630 , дивигель, дюфастон+обычный прогестерон в ампулах, он вообще копейки стоит. В общем, примерно та же схема, что и у kat25. Плюс ко всему этому нужно добавить еще и походы на УЗИ(4 раза минимум), у нас оно по 650 рублей, но если есть возможность, то можно конечно и бесплатно. Итого около 10 тысяч за цикл.В каждом регионе по разному, у нас все лекарства дороже, правда гонал и овитрель заказывала в Барнауле, т.к. в Казахстане это большая редкость вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, Моя стимуляция клостом + прогинова + ХГЧ (у меня был укол Овитреля)+ утрожестан до 26 дня цикла: клост 700 руб. + прогинова 200 руб. + ХГЧ 3000 руб. + 850 руб (2 упаковки так как одной не хватает на цикл) получается 4750 руб. + я хожу к платному Г (700 руб. прием) и платно делаю УЗИ (700 руб). Ну как бы вот так.

 

Natussik, ну 10 тыс. это еще куда ни шло, но если больше, то я уже не смогу на это найти деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я забыла добавить про узи. но у в моей клинике своя схема, если овуляция произошла и ее подтвердили то платишь 3509 руб. Если фолики не выросли и овуляции нет то все походы на узи и к врачу бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я забыла добавить про узи. но у в моей клинике своя схема, если овуляция произошла и ее подтвердили то платишь 3509 руб. Если фолики не выросли и овуляции нет то все походы на узи и к врачу бесплатно.

Привет. А ты из какого города? Не из Йошкар-Олы? Просто я тоже хожу к врачу и так же плачу 3509 после подтвержденной овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, да с Й-Олы у Королевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) вообщем тыщ 10 надо готовить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Подскажите, как долго "выветривается " укол Овитреля из крови? Вколола 27 января 6500ед... Думаю, скоро можно мочить тестики, но боюсь, это будут остатки укола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня быстро выветрился)) Дней через 7 уже ни намека не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniya, мне не делли стимуляцию без лапары! тут это подсудное дела!на лапаре бяку нашли и убрали и потом только разрешили стимульнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashastaya //, Колола 26-го, сегодня замочила,, ни следов Овитреля ни других призраков((( :monstr:

Изменено пользователем Natussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, спасибо за ответ...Завтра замочу первый - посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули а правда что у стимуляшек раньше показывают 2 полоски чем не у стимуляшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули а правда что у стимуляшек раньше показывают 2 полоски чем не у стимуляшек?

чего-то я такого никогда не слышала :). вообще по идее - у стимуляшек 2 полоски могут быть видны из-за следа от укола хгч или овитреля. если в этом прикол, то, да, раньше только это не Б :). в остальном мне кажется никакой ранней реакции. Просто при стимуляции мы пристально следим за организмом и возможно поэтому кто-то раньше чем наступает задержка М бежит и сдает анализы на ХГЧ. На таблетках личшний раз сидеть не хорошо для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, наверняка так и есть) вчера врач мой мне имейл написал типа вставляй 2 шарика утрожестана на ночь!фигня ) я утром один и вечером? кто нибудь 2 ставлял на ночь и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, наверняка так и есть) вчера врач мой мне имейл написал типа вставляй 2 шарика утрожестана на ночь!фигня ) я утром один и вечером? кто нибудь 2 ставлял на ночь и всё?

Да) я так вставляю, т.к. утром некогда. Я в инструкции читала что утрик выходят из организма в течении 24 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, наверняка так и есть) вчера врач мой мне имейл написал типа вставляй 2 шарика утрожестана на ночь!фигня ) я утром один и вечером? кто нибудь 2 ставлял на ночь и всё?

можно сразу 2, это же врач просто суточную дозу назначает. все равно тест нужно делать после первого дня задержки, а анализ на хГЧ через 11-14 дней после О. так что лучше кровь сдать. если совсем быстро хочется все знать и потом через день кровь пересдается. нужно чтоб показатель рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит нечео что я утром и вечером вставляю ? как вы писали что этож суточная норма) и от перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekasuhako, овариум не фигня) мне помогает супер) овуля сама происходит без уколов ХГЧ. только дивигелем маж не с 1 дц а где-то с середины приема клоста. мне так назначала Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сегодня на УЗИ сказали не надеяться на Б. Показатели не сошлись и О не получается хоть фолики есть. Сейчас началась 2 фаза и принимаю дуфастон. Скажите можно ли спиртное?

 

И еще одно. Какие есть препараты для наращивания эндика а то мне дивигель мало помог. Слабо эндик рос

 

И еще есть один последний вопрос. В этом цикле я делала первую стимуляцию на Клосте. Можно ли стимуляцию перенести через цикл? В следующем хотелось бы отдохнуть от таблеток и просто отдохнуть от препаратов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, Противопоказаний при приеме дюфа и спиртного нет, все на ваше усмотрение) А вы дивигель в какой дозе втирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, в сутки 2 мг

 

за 7 дней приема вырос с 6 до 9.5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, я в этом цикле начинала с двух граммов с 4-го дня цикла одновременно с клостом, через 3 дня уже по 3 грамма, эндик вырос до 12,5. А в первую стимуляцию втирала максимум по 2 грамма, эндик был 10. Так что мне Г просто увеличила его дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, а на какой день приема дозу увеличивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...