Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

фанагория, привет! Я в расстройстве, сдала сегодня ХГЧ результат менее 1,2, отменяю утрик, жду М и иду на 3 цикл стимуляции и потом на отдых, восстанавливаться после стимуляции

 

фанагория, делала анализ за 3 дня до М

Ничего , утираем носик :cry: и в удачный следующий цикл :sorry: Я вот тоже сегодня 8-9 дпо никаких ощущений ( 11 сделаю тест если хоть что то покажет , то пойду сдам хгч , а если нет ....) :think1: , Бог любит троицу, будем начинать третью удачную и последнию стим............ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Malisa, не расстраивайся раньше времени! Зайди в мой профиль :) Это моя четвертая стимуляция, своей О уже нет больше года.

Клост 2 табл с 5 по 9 ДЦ +эстрожель с 9ДЦ

12ДЦ УЗИ: энд 3мм, МФЯ, ДФ нет

С 15 ДЦ начинаю принимать Дюфастон, чтобы завершить цикл и поехать на лапару 12 февраля

24ДЦ, бросаю Дюф, иду на УЗИ: энд 8мм, ДФ 14мм в ПЯ. Не верю ушам, в глубине души понимаю, что это может быть просто не выросший фоллик

26ДЦ иду проверить, что с фолликом, т.к. М не приходят и что делать с лапарой - непонятно: ДФ вырос до 20мм!! И это в стимулируемом Ц и после отмены Дюфа!

 

Чем закончится этот Ц, непонятно.. но я верю!!! Я надеюсь!!!! Я хочу чуда!!!

Так что не теряй надежды! И тем более веры в себя!!

Я бы колнула укол , если О. будет начала бы занова дюф. , а вдруг.........Чудеса бывают....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фанагория,  у меня тоже никаких ощущений только устаю последнее время.Тоже жду 14 февраля чтоб тест замочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, спасибо)))))) я блин, когда ХГЧ увидела расплакалась даже, но ничего, надеюсь, что все получится после 3 цикла на отмене, да и тем более скоро лето.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, у меня тоже никаких ощущений только устаю последнее время.Тоже жду 14 февраля чтоб тест замочить.

вот и я уже неделю хожу как вареная, может просто луна не в той фазе? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*NeZemnaЯ*, у меня высокий ЛГ. Вторая стимуляция с минимальной дозой и очень хороший ответ яичников, второй раз даже гиперстимуляцию поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, может быть ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я уже неделю хожу как вареная, может просто луна не в той фазе? :D

По поводу "фазы луны" на сайте есть статья об этом, где говориться, что если О происходит во вторую фазу луны с 8 по 15 день лунного цикла, то Б быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "фазы луны" на сайте есть статья об этом, где говориться, что если О происходит во вторую фазу луны с 8 по 15 день лунного цикла, то Б быть!

Ну я как обычно отличилась, на полнолуние выпала в этот раз :vshoke: :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, у меня циклы 30-32 дня, МФЯ, врачи говорят своей овуляции нет... впереди еще 2 стимуляции, но я уже в себя не верю .....(((((((((((

И зря! Во первых должен быть настрой, боевой! Меня Г всегда ругал когда я раскисала. Надо верить! Во вторых при стимуляции Ц вполне может удлинятся, тем более у вас и свой длинный. Но произойдет у вас О не с 15 по 16 ДЦ а чуть позже. И от этого что изменится?! Главное что бы яйцеклетка полноценная была и встретилась с полноценным сперматозоидом. Я много раз стимулировалась и скажу вам что стимуляция непредсказуемая может быть. И нельзя всего сразу просчитать и высчитать. Нужен просто хороший специалист и ваша вера в него!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря! Во первых должен быть настрой, боевой! Меня Г всегда ругал когда я раскисала. Надо верить! Во вторых при стимуляции Ц вполне может удлинятся, тем более у вас и свой длинный. Но произойдет у вас О не с 15 по 16 ДЦ а чуть позже. И от этого что изменится?! Главное что бы яйцеклетка полноценная была и встретилась с полноценным сперматозоидом. Я много раз стимулировалась и скажу вам что стимуляция непредсказуемая может быть. И нельзя всего сразу просчитать и высчитать. Нужен просто хороший специалист и ваша вера в него!!!!!!!!!!!!

 

полностью согласна с *LiLi, положительный настрой имеет оч важное значение в стимуляции. Надо верить! и ждать свое маленькое Счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. вчера 2 дц сдала ФСГ и ЛГ, сегодня ответ

ФСГ - 8.72 (3.5-12.5)

ЛГ - 17.94 (2.4-12.6) :mamamia:

 

в этом цикле собралась стимулироваться, это что получается будет плохой ответ яичников? у кого была такая ситуация с ЛГ перед стимуляцией? чем закончилось?

У вас очень высокий ЛГ для начала цикла.Вам какой диагноз ставят?Надо сначала выровнять гормоны,а потом стимулироваться.Если вы простимулируетесь сейчас при таких гормонах толку будет ноль,только потраченные нервы и деньги.У меня тоже была такая проблема,на 2ДЦ ФСГ-10.17,ЛГ-12.15,так Г запретила стимулироваться,сказала нельзя и всё!Вот сейчас,после 5-ти месячнего курса лечения метформином(у меня СПКЯ),ФСГ стал 5.92,ЛГ- 6.61 и врач сразу назначила стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hayati, диагноза нет. то есть раньше не ставили. а сейчас (с результатами) я еще не ходила к Г. решила делать стимуляцию на свой страх и риск.

 

овариум композитум колола в прошлом году два цикла и пила геникохель толку ноль. вот сейчас решила стимулировать, если нет, то ехать в область серьезнее проверяться и возможно ИИ

/ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама не знаю, страшно пока радоваться, но кажется я их увидела.

Посмотрите плиз, похоже на правду?

Ссылки скрыты.

Бт в этом цикле сил не было мерить, только сегодня померила - 36.9, уже ждала месек, и ни на что особо не надеялась :) (т.к. сегодня 17 дпо, а на 15й была четкая одна полосочка).

 

Упросила завтра мужа на ХГЧ отвезти, ибо сил нет ждать понедельника. Стаж планирования у нас уже почти три года.

Изменено пользователем Dianych
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у меня не двоится, их явно ДВЕ!!! сдайте хгч, но думаю это ОНО.

 

тихо-тихо поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! С утра едем на хгч. Стимуляция была клостилбегитом, два Ф доминантных на 15 дц, тогда же и укол хгч 10 тыс. Поддержка -1 таблетка дюфа на ночь. Также у меня особенности - автоимунный процесс в щитовидке, с которым боролись вместе с эндокринологом с мая 2012 года. В последнем анализе антител почти нет, ттг снизился до верхней границы почти, врач предупредил, что всю беременность (если она состоится) строгий контроль гормонов и згт, иначе большие проблемы интеллектом у ребенка.

Ну и из того, что было в этом цикле особенного - мне выписали преднизолон + мы с мужем записались на фитнесс, правда пока пять занятий отходили пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianych, ярчайте,это ОНО,то самое))))бегерите себя и рожайте здорового малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, *NeZemnaЯ*, Иона, девочи спасибо за поддержку!

я и сама понимаю, и врач мне заперещала нервничать... простоуже сил нет((((( иузистка вчера толком ничегоне сказала... больше не пойду к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама не знаю, страшно пока радоваться, но кажется я их увидела.

Посмотрите плиз, похоже на правду?

Ссылки скрыты.

Бт в этом цикле сил не было мерить, только сегодня померила - 36.9, уже ждала месек, и ни на что особо не надеялась :) (т.к. сегодня 17 дпо, а на 15й была четкая одна полосочка).

 

Упросила завтра мужа на ХГЧ отвезти, ибо сил нет ждать понедельника. Стаж планирования у нас уже почти три года.

 

У меня тоже в глазах не двоится - спутать ни с чем нельзя!!! Тихонечко поздравляю, держитесь друг за дружку крепче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые настоящие // :yes:

 

. Поздравляю :applause: :applause: :applause: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скажите с чего начать после сдачи всех анализов. Очень хочу ребенка, мне уже 30,а мужу 34. Начиталась о клостилбегите,может кто знает результаты есть?? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скажите с чего начать после сдачи всех анализов. Очень хочу ребенка, мне уже 30,а мужу 34. Начиталась о клостилбегите,может кто знает результаты есть?? Спасибо.

в первую очередь сходить к врачу на консультацию.

клост кому-то помогает, кому-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И меня принимайте в свои ряды. В этом цикле я стимулируюсь клостилбегитом. Врач назначила такую схему: с 1 ДЦ прогинова по 1т. 1 раз в день - 21 день, клостилбегит по 1т. 1 раз в день с 5 по 9 ДЦ. Узи на 9, 11, 13 ДЦ и с 14 по 27 ДЦ дюфастон 1т. 2 раза в день.

Была на УЗИ на 8 ДЦ, пошла раньше так как 9 ДЦ это выходной. И вот какие результаты:

Я в расстроенных чувствах, яичники на стимуляцию пока не ответили Скажите если ли шанс, что они вырастут еще???

Изменено пользователем koxano4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koxano4ka, Конечно!!! Я тоже в этом цикле пошла на 8дц и ДФ не было, а потом сходила на 12дц - 4 ДФ, на 14дц была овуляция. Фолликулы быстро пойдут в рост после последней таблетки клостика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koxano4ka, здесь девочки писали, что после последней таб клоста фоллики растут быстрее.

не отчаивайтесь,надежда есть. Удачи вам! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вам девочки за поддержку! Надеюсь так и будет!! Изменено пользователем koxano4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...