Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

//Буду счастливой\, VunniKs, ловите и заражайтесь

Ссылки скрыты.

!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчуковое a2448daef43d.gif без токсикоза ловите :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчуковое a2448daef43d.gif без токсикоза ловите :D

Ой спасибо поймала,вся,вся обмазалась,верю,что уже заразилась :reverans: !!!!!! НЕ знаю может это только мой глюк,но на одном тестике "ФРАУ" еле,еле призрак 2-ой полоски,а муж не увидел :( ,а на другом одна,у меня 10ДПП,на ХЧГ 24 июля.Вам с мальчиком лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Elen@ Спасибо! :) Тоже обмазалась, надеюсь заразилась! :):D Здоровья вам и легких родов!

Изменено пользователем VunniKs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки,чихните на меня,пожалуйста,так хочется малыша.. :cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки,чихните на меня,пожалуйста,так хочется малыша.. :cry::girl_cray:

ловите наши 16-тинедельные заразные бацилочки

Ссылки скрыты.

!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу!! )) Поймать ))

Наверное, поймала :D

Утираюсь :girl_dance:

Изменено пользователем Дарья//Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое-пребольшое!!!поймала-заразилась)) и ник у Вас такой,прямо надежду вселяет!) легко Вам выносить Вашу крошечку и родить в срок!!! :flower: :flower:

Изменено пользователем Tanimka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу!! )) Поймать ))

Наверное, поймала :D

Утираюсь :girl_dance:

давайте я и вас персонально обчихаю, ловите и заражайтесь

Ссылки скрыты.

!!!!

Спасибо Вам большое-пребольшое!!!поймала-заразилась)) и ник у Вас такой,прямо надежду вселяет!) легко Вам выносить Вашу крошечку и родить в срок!!! :flower: :flower:

Спасибо!!! Желаю вам удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, очень приятно видеть вашу циферку 40 под ником )) Такой желанный малыш в прекрасном возрасте! Здоровья Вам и долгожданному сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши 16-тинедельные заразные бацилочки

Ссылки скрыты.

!!!

Намажусь и я такими заразнючими бацилочками и обязательно заражусь :tectik: !!!!! Вам с малышом лёгкой беременности :flower::kiss2::love: !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Девочки-беременяшечки, если не жалко обхичайте, пожалуйста, меня тоже :m0591: .... в ноябре был выкидыш, потом полгода перерыв, с мая планируем опять....пока никак.....а так хочется малыша!!!!!!!!!!!!! Всем пузатикам крепчайшего здоровья, легкой беременности и легких родов!!!! Держу за Вас кулачки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075,

Ссылки скрыты.

на вас!!!!

[email protected], на вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо вам огромное за персональный чих :flower: :flower: :flower: !!!!! Поймала,обмазалась,точно заражусь :tectik: !!! Вам с малышом лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо спасибо спасибо Вам за персональный ЧИХ!!! :reverans: :reverans: :reverans:поймала, обмазалась!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :applause: обязательно заражусь!!!! :tectik: А Вам с малышом здоровья крепкого, легкой беременности и легких родов!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и на меня пожалуйста чихните!!!оооочень очень хочется малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИ на всех хочушек!!!! Легкого всем запузачивания!!! :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИ на всех хочушек!!!! Легкого всем запузачивания!!! :tectik:

ловлю и обмазываюсь ммммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала и обмазалась с ног до головы :) Спасибо большущее :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИ на всех хочушек!!!! Легкого всем запузачивания!!! :tectik:

Ураааа!!! Поймала,вся,вся обмазюкалась и заразилась!!!!!! Спасибо вам за заразку и пожелания!!!!!!Вам с малышом легкой беременности!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VunniKs, ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя!!!! Заражайся:)

Ссылки скрыты.

//Буду счастливой\, ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ и на тебя слюняво и заразно!!!

Незамужем, и на тебя ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ зараз-заразно:) скорее запузачивайся:)96db1ac86a3b.gif96db1ac86a3b.gif96db1ac86a3b.gif

Tanimka, ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ заражайся скорее a90f3eaded33.gifa90f3eaded33.gifa90f3eaded33.gif

Света1075, и на тебя ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ 513e2c412f2a.gif513e2c412f2a.gif513e2c412f2a.gif

 

makarosha1, ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ 2c60fbe54b3a.gif2c60fbe54b3a.gif2c60fbe54b3a.gifcriz, и на тебя АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ358d8fc2f6d2.gif358d8fc2f6d2.gif358d8fc2f6d2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ой, спасибо за ЧИХ - обмазалась вся, надеюсь, заразилась))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bug.png♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, и на меня пожалуйста чихните заразным презаразным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡,спасибо большое за ЧИХ))Уверенна,что заразилась!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ,спасибо вам огромное за такой заразнючий персональный чих!!!!!! Все поймала,обмазалась и точно заразилась!!!!!! Вам с млышом легкой беремености!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...