Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Девочки чихните на меня тоже пожалуйста :confusion:

, чтобы я забеременела на первом же ЭКО (и чтоб меня взяли на это ЭКО, и чтоб ребеночек родился красивым, здоровым и умным)

ловите наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
СПАСИБООО!!!я поймала!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо! поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И на меня чихните :) До дня Х еще пять дней, чешусь уже всЯ

Привет беременяшкам! :girl_bye:

Обчихайте меня, пожалуйста, счастливыми заразными чихами :D мамского счастья !

начинаю новый цикл планирования. :confusion::sorry:

Девочки чихните на меня тоже пожалуйста :confusion:

, чтобы я забеременела на первом же ЭКО (и чтоб меня взяли на это ЭКО, и чтоб ребеночек родился красивым, здоровым и умным)

ловите все от нас 22-х недельные заразные бацилочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы, чихните на меня пожалуйста,во вт узнаю получилось ли или нет,,так хочется словить ваши заразные чихи,ещё в своём профиле собираю чихи,кому не трудно почихайте туда ещё,спасибо большое заранее,вкусного молочка,легких родов и отличной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы, чихните на меня пожалуйста,во вт узнаю получилось ли или нет,,так хочется словить ваши заразные чихи,ещё в своём профиле собираю чихи,кому не трудно почихайте туда ещё,спасибо большое заранее,вкусного молочка,легких родов и отличной беременности

ловите наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо огромное!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, чихните на меня, пожалуйста, вашими заразными, желательно мальчуковыми чихами! Спасибки! Всем удачной беременности, легких родов и здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка+ Ловите мои АПЧИХИ !!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!! Вчера сказали похоже на мальчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка+ Ловите мои АПЧИХИ !!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!! Вчера сказали похоже на мальчика :)

Спасибо, огромное! Очень надеюсь заразиться! Удачки Вам! Издоровенького ребятенка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки, АПчихайте меня пожалуйста вашим дивчашечьим заразным чихом! Всем превсем беременяшечкам СПАСИБО огроменное!!! Легкой беременности вам и сладких деток!

Изменено пользователем Ranti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, чихните на меня, пожалуйста, вашими заразными, желательно мальчуковыми чихами! Спасибки! Всем удачной беременности, легких родов и здоровеньких малышей!!!

ЛОВИ НАШИ МАЛЬЧУКОВЫЕ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

Пузяшечки, АПчихайте меня пожалуйста вашим дивчашечьим заразным чихом! Всем превсем беременяшечкам СПАСИБО огроменное!!! Легкой беременности вам и сладких деток!

ДЕВЧАЧЬИМИ НЕ МОГУ.. НО МОЖЕТ И НАШИ МАЛЬЧУКОВЫЕ ПРИГОДЯТСЯ ТО МЫ С УДОВОВЛЬСТВИЕМ ОБЧИХАЕМ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не трудно, чихните на новый цикл, плз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не трудно, чихните на новый цикл, плз :flower:

лови наши 24-недельные заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОВИ НАШИ МАЛЬЧУКОВЫЕ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

ДЕВЧАЧЬИМИ НЕ МОГУ.. НО МОЖЕТ И НАШИ МАЛЬЧУКОВЫЕ ПРИГОДЯТСЯ ТО МЫ С УДОВОВЛЬСТВИЕМ ОБЧИХАЕМ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ой, спасибки!! Ловлю и заражаюсь! Верю, беременность не за горами! Легких родов и прекрасного, здорового малыша!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще ЧИХ 15-ти недельный! Еще незнаем кто, но очень хотим мальчишечку!

Апчхииииииии Апчхиииииииииииииии Апчхиииииииииииии на вас! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще ЧИХ 15-ти недельный! Еще незнаем кто, но очень хотим мальчишечку!

Апчхииииииии Апчхиииииииииииииии Апчхиииииииииииии на вас! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Мне , мне нужен самый заразный ЧИХ))))) полтора года жду счастья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще ЧИХ 15-ти недельный! Еще незнаем кто, но очень хотим мальчишечку!

Апчхииииииии Апчхиииииииииииииии Апчхиииииииииииии на вас! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Мне тоже позарез нужен!!! Спасибо Вам огромное! Надеюсь заразили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а королевским двойняшковым? У кого такие бацилочки? :D

или девчачими заразными, что ли :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне заразный, призаразный. Надеюсь у нас в отпуске все получится. Ждем и надеямся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обчихайте меня, беременяшки, самыми заразными чихами, пожалуйста!

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, срочно нужен чих! БТ (базальная температура) радует, ТТ радует)) чихните, плиз!!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня плиииииз, заразный призаразный ЧИХ)))))))))))))))))) :confusion: планируем у же скоро как год...а время бежит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, bizo, Radug_a, моня@, Мама двойняшек, Сергеевнa, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на всех вас заразненько призаразненько!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:И на меня плиииииз, заразный призаразный ЧИХ)))))))))))))))))) :confusion: :confusion:

планируем у же скоро как год...а время бежит.... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...