Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

:confusion:И на меня плиииииз, заразный призаразный ЧИХ)))))))))))))))))) :confusion: :confusion:

 

 

планируем у же скоро как год...а время бежит.... :confusion: :confusion: :confusion:

лови наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и на меня плиззззз самый заразный чихххх. заранее благодарю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и на меня плиззззз самый заразный чихххх. заранее благодарю))

лови конечно.. нам не жалко .. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

СПАСИБКИ))))))ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните и на меня пожалуйста!! :Hello: :Hello: :heart: :heart: :heart: Всем беременяшкам желаю счастливой беременности, легких родов и хорошего настроения! Примите и от меня в знак благодарности красивого Оленя, пусть он принесет вам удачу и исполнит ваше желание!!

0eb40f75c2de.jpg

Изменено пользователем Lailah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови конечно.. нам не жалко .. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала,вся обмазюкалась и заразилась :tectik: !!!!!!!! Спасибочки :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!!! вам с малышом лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните и на меня пожалуйста!! :Hello: :Hello: :heart: :heart: :heart: Всем беременяшкам желаю счастливой беременности, легких родов и хорошего настроения! Примите и от меня в знак благодарности красивого Оленя, пусть он принесет вам удачу и исполнит ваше желание!!

0eb40f75c2de.jpg

лови наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!! За оленя спасики :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! За оленя спасики :flower: :flower: :flower:

Поймала, жду заражения :D :D :D инфекцией беременности :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши 25-недельные заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши 25-недельные заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

УРАААААААААААААААААА,поймала,вся,вся обмазалась и заразилась :applause: :applause: :girl_dance: :girl_dance: !!!!!!!!!! Спасибо за заразку :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!! Вам с малышом лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и на меня чихните милые, пожалуйста, уж четвертый годик пошел в ожиданиях :)

Это Вам для позитива :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и на меня чихните милые, пожалуйста, уж четвертый годик пошел в ожиданиях :)

лови наши бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови наши бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо :) Словила :girl_in_love_2::flower::) и вся обмазалась :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заразите беспроблемной девчачьей беременностью, пожалуйста, чихните персонально. С этого цикла начинаем планировать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, лови наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!! Рада видеть тебя снова в строю!!! Давайте заражайтесь поскорее и догоняй нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИ на вас девочки слюнявым безтоксикозным!!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИ на вас девочки слюнявым безтоксикозным!!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ой,опять под заразные чихи попала,вся обмазюкалась и заразилась :molitva: !!!!!!!! Спасибо огромное за заразные чихи :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!! Вам с малышом лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразите, чихните начали планировать в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразите, чихните начали планировать в этом цикле

ловите :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

словила спасибо, а вам легких родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, солнце83, Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! как у вас тут позитивненько! обчихайте меня хорошенько, пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девуленьки))) а чихните на меня, пожалуйста, так малыша хочется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chokolatt, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Vikusechka, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня обчихайте-ка, плиз. :flower:

Как следует! Заразно-презаразно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...