Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Chokolatt, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Vikusechka, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СПАСИБОЧКИ)))))))))))))) Будем ждать заветные // )))))))))) :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А можно и мне ЧИХ? :m0591: Давно зарегистрировалась, но только сейчас руки дошли - пока осваиваюсь и читаю уже запоем третий день))) Очень надеюсь, что скоро все получится :tectik: потому как в общем-то занимаюсь этим вопросом около 10 лет... В общем, буду рада Вашим ЧИХАМ как дополнительной стимуляции моих усилий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lishana АААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИ на тебя заразное при заразное !!!!!!! предположительно мальчиковое

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, чихните, пожалуйста! Год после ЗБ прошел, так хочется уже чтобы все получилось! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, спасибо большое!!! ловлю, ловлю, ловлю :love: А тебе желаю легкой беременности и радостной встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, чихните на меня, заразным при заразным!!! Очень хочется уже :tectik::pregnant::sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! как у вас тут позитивненько! обчихайте меня хорошенько, пожалуйста!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас

привет, девуленьки))) а чихните на меня, пожалуйста, так малыша хочется:-)

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас

И меня обчихайте-ка, плиз. :flower:

Как следует! Заразно-презаразно!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас

Всем привет!!! А можно и мне ЧИХ? :m0591: Давно зарегистрировалась, но только сейчас руки дошли - пока осваиваюсь и читаю уже запоем третий день))) Очень надеюсь, что скоро все получится :tectik: потому как в общем-то занимаюсь этим вопросом около 10 лет... В общем, буду рада Вашим ЧИХАМ как дополнительной стимуляции моих усилий)))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас

Девоньки, чихните, пожалуйста! Год после ЗБ прошел, так хочется уже чтобы все получилось! :m0591:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас

Девчоночки, чихните на меня, заразным при заразным!!! Очень хочется уже :tectik::pregnant::sling::mama_:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо огромное!!! :flower: Удачи Вам и радостной встречи с Вашим малышом!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, чихните и на меня, пожалуйста, вашими заразными, желательно мальчуковыми чихами! Спасибки! Всем удачной беременности и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, чихните и на меня, пожалуйста, вашими заразными, желательно мальчуковыми чихами! Спасибки! Всем удачной беременности и легких родов!

Лови наши мальчуковые заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови наши мальчуковые заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо огромное! Поймала и обмазалась! Буду ждать заветные //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо огромное!!! вся обмазалась.......теперь жду первого полосатого привета от крохи!!!!!!!!! А вам легкой беременности и родов :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибище!

Здоровья тебе! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки мои любимые! Чихните заразным чихом или эстафету передайте пожалуйста!!! Очень большие надежды на следующий цикл! Если не получится, то иду на гистероскопию!!! :girl_cray: Сыночка хочу до истерики просто!!!! Очень надеюсь,что все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасиииибо большое!!!!! поймала!!!!! буду ждать, благо осталось всего пару дней :)

а вам легкой беременности и родов!!!!

 

adarulka- скородважды МАМА, спасибо большое, обмазалась!!!!! буду ждать чуда!!!! :)

а вам легкой беременности и здоровья!!!!!

 

natusa_52, ааааааааааа, Натуся, вот и нашла тебя тут случайно :) как твои делишки? как самочувствие? значит у вас предположительно парнишка намечается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые беременюшки :) Ещё разочек чихните на меня , ооочень нужны сейчас Ваши чихи и кулачки ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастье есть !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки мои любимые! Чихните заразным чихом или эстафету передайте пожалуйста!!! Очень большие надежды на следующий цикл! Если не получится, то иду на гистероскопию!!! :girl_cray: Сыночка хочу до истерики просто!!!! Очень надеюсь,что все получится!!!

лови наши 28-недельные мальчуковские бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Девочки, милые беременюшки :) Ещё разочек чихните на меня , ооочень нужны сейчас Ваши чихи и кулачки ;)

Ссылки скрыты.

лови наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо Вам огромное! :flower: Надеюсь поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А на меня можно?Уже несколько лет ждем.но пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А на меня можно?Уже несколько лет ждем.но пока никак

ловите наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибочки!Легко доносить и родить здоровенького карапуза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Возьму себе чуточку заразки :reverans: ,обмазюкалась и заразилась :tectik: !!!!!!!!! Спасибочки за заразку :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! Вам с малышом лёгкой беремености :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните и на меня,пожалуйста, заразным презаразным чихом!)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на меня, пожалуйста :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...