Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Девочки, а почихайте и на меня, пожалуйста!!!Уж очень хочется поскорее стать тоже пузатиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните и на меня,пожалуйста, заразным презаразным чихом!)) :m0591:

лови наши 29-недельные заразные бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и на меня, пожалуйста :reverans:

лови наши 29-недельные заразные бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Девочки, а почихайте и на меня, пожалуйста!!!Уж очень хочется поскорее стать тоже пузатиком)))

лови наши 29-недельные заразные бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием поймаю беременные бацилки!!!Дорогие беременюшечки,начихайте на меня :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо большое!!!Легкой беременности и здоровых малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием поймаю беременные бацилки!!!Дорогие беременюшечки,начихайте на меня :m0591:

ЛОВИТЕ НАШИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки!Поймала,обмазаласть,заразилась.Растите,развивайтесь и родитесь с срок! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо большое! Поймала!))) Растите здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю заразные и слюнявые чихи для максимальной концентрации!!! чихайте, пожалуйста!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю заразные и слюнявые чихи для максимальной концентрации!!! чихайте, пожалуйста!!))

ловите наши декретно-официальные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,спасибо! утащила к себе ваши чихи и впитываю)) поздравляю с декретом! легких родов в срок и здоровья вам и вашему мальчишке!)))

Изменено пользователем Сергеевнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас 30-недельными мальчуковыми заразными бацилками!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас 30-недельными мальчуковыми заразными бацилками!!!!

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! Попала под дождь заразки,вся обмазюкалась,верю что заразилась :girl_dance: !!!!!!!!!!!

Спасибо вам за бацилочки :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! Вам с малышом лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Чехните на меня пожалуйста, очень хочу ребоночка :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихните и на меня!!! Очень хочется малыша:(

 

И меня заразите!!)))))

 

Чихните пожалуйста и очеееень заразно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Чехните на меня пожалуйста, очень хочу ребоночка :cry:

с удовольствие чихнем на вас, ловите :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Чихните и на меня!!! Очень хочется малыша:(

 

И меня заразите!!)))))

 

Чихните пожалуйста и очеееень заразно)))))))))

и вам порция бацилок, заражайтесь :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wife2013, АААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииии-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИииии-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ловлю ваши чихи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, пожалуйста!!! Сегодня должны были начаться КД, всегда были как по часам, день в день, а сегодня нет и даже признаков нет. В этом месяце принимала дюфастон с 16 по 25 день цикла, в этом месяце был ппа на 13-14 день цикла, 14 была овуляция, я ее всегда чувствую. Сегодня утром мерила бт, 37.2. Могла ли наступить беременность или так повлиял дюфастон? Очень хочется малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ловлю ваши чихи :)

лови наши бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Девочки! Подскажите, пожалуйста!!! Сегодня должны были начаться КД, всегда были как по часам, день в день, а сегодня нет и даже признаков нет. В этом месяце принимала дюфастон с 16 по 25 день цикла, в этом месяце был ппа на 13-14 день цикла, 14 была овуляция, я ее всегда чувствую. Сегодня утром мерила бт, 37.2. Могла ли наступить беременность или так повлиял дюфастон? Очень хочется малыша!!!

пусть твои КД не появляются ближайшие 9 мес, а это тебе от нас порция заразки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех желающих АААААААААППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю ваши бацилки :Hello: :Hello: :Hello: спасибо :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на всех желающих АААААААААППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наловила заразки,обмазюкалась и заразилась :reverans: !!!!!!!!!!! Спасибочки вам огромное за заразку :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!! Вам с масиком лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чихните пожауйста!!!!Очень-очень ждем в этом цикле // :kulachki::tectik::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чихните пожауйста!!!!Очень-очень ждем в этом цикле // :kulachki::tectik::)

лови наши 32-недельные заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови наши 32-недельные заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала,обмазазалсь и заразилась :) Спасибо большое пребольшое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...