Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Апчхи Апчхи Апчхииииииииииииии!!! Бог в помощь девочки, молитесь и просите Св. Луку о детках!!!!! Мне помог и вам всем этого с чистым сердцем желаю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи Апчхи Апчхииииииииииииии!!! Бог в помощь девочки, молитесь и просите Св. Луку о детках!!!!! Мне помог и вам всем этого с чистым сердцем желаю!!!

Ловлю,ловлю,ловлю! :) Спасибо :flower: Здоровья Вам :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи Апчхи Апчхииииииииииииии!!! Бог в помощь девочки, молитесь и просите Св. Луку о детках!!!!! Мне помог и вам всем этого с чистым сердцем желаю!!!

Поймала заразку ,обмазалась с ног до головы :JC_goody: !!!!!!!!! Спасибо за заразнючии чихи и совет :flower: :flower: :flower: !!!!!! Вам с малышом лёгкой беременности :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, и от нас лови :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и на меня чихните) так жду заветных // полосок в этом цикле. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи Апчхи Апчхииииииииииииии!!! Бог в помощь девочки, молитесь и просите Св. Луку о детках!!!!! Мне помог и вам всем этого с чистым сердцем желаю!!!

Пасибо, поймала и обмазалась ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихните и на меня пожалуйста! Очень хотим бебики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и на меня чихните) так жду заветных // полосок в этом цикле. :(

ловите наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Девочки чихните и на меня пожалуйста! Очень хотим бебики!!!

и на вас бацилок хватит :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и на вас бацилок хватит :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Спасибо большущие, будем надеяться!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихните и на меня пожалуйста! Очень хотим бебики!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

девочки и на меня чихните) так жду заветных // полосок в этом цикле. :(

Все сбудеться, обязательно!!!!!!!!!! Все мы станем мамочками, и не однократно!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, и от нас лови :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибочки огромное за персональные чихи :flower: :flower: :flower: !!!!!! Всю заразку поймала,обмазалась и заразилась :tectik::girl_dance: !!!!!!!!!!!! E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,вам с малышом лёгкой беременности и родов :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, cпасибо за чих) словила теперь буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки планюшки,может кому надо тестики на овуляцию,могу выслать совершенно бесплатно,с вас ваш домашний адрес с индексом,адрес,пишите в личку.Кто первый пришлёт адрес,той и отправлю,надеюсь на понимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихните на меня самым, самым заразным чихом. На Вас одна из надежд,как у нас "а вдруг""" )))), и в один из прекрасных дней ближайшего времени будет :tectik: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихните на меня самым, самым заразным чихом. На Вас одна из надежд,как у нас "а вдруг""" )))), и в один из прекрасных дней ближайшего времени будет :tectik: !!!

лови наши бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови наши бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо большое!!! :reverans: :reverans: :reverans: Поймала!!! Держим :kulachki: !!! E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Вам с малышом легкой беременности и родов! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, чихните на меня.

МЫ так с мужем хотим свой комочек счастья :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, чихните на меня.

МЫ так с мужем хотим свой комочек счастья :kiss2:

ловите наши мальчуковские :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите наши мальчуковские :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:reverans: Поймала! Спасибо! Будем держать крепко крепко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чихните на меня очень хочется лялечку.прошу вас дорогие :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра тестик делаю,чихните на меня заразным-призаразным чихом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и на меня чихните пожалуйста, график супер, очень хочу мужу на Н.Г подарок сделать!!!!!!!!!

И беременную эстафету приму с радостью!!!!! :confusion:

Изменено пользователем Рыжик_13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты как тут здорово все чихают!!!! И мне - хоть девчачьим, хоть мальчуковым.. Да хоть двойней!!!! Пожалуйста, беременьшки!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ой как нужен заразный чих, в третий (последний) раз делают стимуляцию, если не получится- эко. Все таки Новый год на носу, так хочется ЧУДА! Девоньки,почихайте на меня заразно-слюняво-приставуче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...