Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

На всех заразнючий-презаразнючий ааааааааапппппчччччччччххххххзиииии..... что чудеса случаются, если не переставать верить и ждать.

Спасибо!Поймала и обмазалась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka// спасибо. легкой беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только сегодня узнала что беременна)))) :tectik: Ждали с мужем этого три года. И вот оно счастье

!!!!!))))))) Чихаю на вас свежими долгожданными чихами АААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только сегодня узнала что беременна)))) :tectik: Ждали с мужем этого три года. И вот оно счастье !!!!!))))))) Чихаю на вас свежими долгожданными чихами АААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
поймала-поймала-поймала!!!!!!!!!!!! первая!!!! для меня беременность самое желанное чудо... очень ждём, когда наконец-то малыш придёт и к нам!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала-поймала-поймала!!!!!!!!!!!! первая!!!! для меня беременность самое желанное чудо... очень ждём, когда наконец-то малыш придёт и к нам!!!!

Обязательно придет)))) Все в свое время. За три года планирования что я только не делала и травы пила, и на отмене ОК пытались, и БТ (базальная температура) мерила и высчитывала овулю и по бабкам ходила, уже дошло до того что собиралась за детородным камнем в Рязанскую область ехать.Знакомые уже шептались что не будет у нас никогда с мужем детей, некоторые даже в лицо говорили. А тут в декабре и не высчитывала и не расчитывала и не ждала и все получилось. Правда на НГ желание загадывала и жгла бумажку под бой курантов. Потом ждала месячные как обычно, а они не пришли ждала неделю думала придут, ан нет мася моя там уже хозяйничает)))) Все обязательно получится

 

Ой а мы оказывается землячки, я сама из саратовской области :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneta64reg, какая же вы счастливая!!!! пусть всё у вас будет хорошо! лёгкая беременность и здоровый малыш!!! здорово и правда землячки!!! мы только с Тайланда вернулись скорее всего цикл сбился, овуля на НГ была , наврятли попали... сегодня второй день задержки...тест а понедельник был "-" жду монстров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneta64reg легкой беременности, чтоб ни угрозы, ни токсикоза, и родить в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, я тоже думала не попали, секас был только раз за весь декабрь, не до него было :confusion: и в этот раз и попали, а раньше высчитывала, БТ (базальная температура) мерила и без толку. Так что тут вообще не угадаешь когда, правильно наверное говорят нужно отпустить желание, не думать и все получится ;)

 

 

Anneta64reg легкой беременности, чтоб ни угрозы, ни токсикоза, и родить в срок :)

Спасибо огромное, но токсик уже настиг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, я тоже думала не попали, секас был только раз за весь декабрь, не до него было :confusion: и в этот раз и попали, а раньше высчитывала, БТ мерила и без толку. Так что тут вообще не угадаешь когда, правильно наверное говорят нужно отпустить желание, не думать и все получится ;) Спасибо огромное, но токсик уже настиг :D
спасибо за поддержку!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе в кабинете со мной сидит девочка беременная, с насморком, чихает постоянно. Чую, я вместе со своим столом к ней под бочок перемещусь скоро )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразите и меня!!!! Очень хочется маленького!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 39-ти недельным, девчачим чихом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, Ловлю!!!Спасибо!! Мне очень очень надо,завтра день Х!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 39-ти недельным, девчачим чихом

Ловлю и я такую заразку,вся мажусь и уже заразилась :tectik: !!!!!!!!!!!! Спасибо вам за чихи :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!! Вам с малышкой лёгких родов :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 39-ти недельным, девчачим чихом

Спасибочи огромное!!!Поймала,обмазалась,впитываю :chih: :chih: :chih::flower:

 

Девочки, я только сегодня узнала что беременна)))) :tectik: Ждали с мужем этого три года. И вот оно счастье

!!!!!))))))) Чихаю на вас свежими долгожданными чихами АААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!И Ваш ЧИХ поймала,обмазалась!!!!Лёгкой беременности и родов в срок!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 39-ти недельным, девчачим чихом

 

Ой, поймала! Спасибки!!!! :flower:

Желаю скорейшей встречи с дочуркой!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и на меня почихайте, пожалста))) в прошлом цикле пролет, очень надеюсь на следующий :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала=) Легких родов и в срок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех нуждающихся! Пусть наступит долгожданное счастье у всех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех нуждающихся! Пусть наступит долгожданное счастье у всех!

Ураааааааааа,первая под заразкой побегаю :JC_goody: !!!!!!!!!!!! Всю поймала и заразилась :tectik: !!!!!!!!!! Спасибо огромное за чихи :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!! Вам с малышом лёгкой беременности :heart: :heart: :heart: !!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//

 

СПАСИБО!!!!!!!! :m0591: Легкой беременности и родов в срок :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-хочушки, ловите слюнявый двойняшковый чих!!!!! Аааааааааапчхиииииииииииии!!!!!!!!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПАЛА :) Спасибо=))))))))Здоровья вам и маленьким. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Желаю лёгкой беременности и здоровых малышей!!!!!!!!!!!

Чихните на меня пожалуйста! У меня 4 ДПП !!! Очень переживаю за малышей своих!!! Хочу чтобы остались со мной на все 9 месяцев!

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки((((( вчера только из больницы вышла. В понедельник положили с угрозой, а во вторник почистили :cry: :cry: :cry: :cry: нет больше моей бусинки. Не знаю что делать теперь :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...