Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Девочки, и на меня чихните пожалуйста!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала чих! :) Спасибо! :reverans: Обмазалась! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурррзилка, спасибо, чих поймала и обмазалась!

А Вам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*Сашуля*, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ловииииииииииии)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Сашуля*, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ловииииииииииии)))))))))

а можно и я ваш чих поймаю !!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчат, ну чихните чтоли и на меня тоже))) ооочень хочется) заранее спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пузатики,чихните на меня :) Сильно сильно и заразно заразно!Что то смотрю на свой график и прям никакой надежды он не вселяет.Так хочу мои // увидеть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, Лапатуся, девчоночки, аПППчихиваем вас с ног до головы!!! :chih: :chih: :chih: И держим за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, Лапатуся, девчоночки, аПППчихиваем вас с ног до головы!!! :chih: :chih: :chih: И держим за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:поймала чих!И обмазываюсь,обмазываюсь и заражаюсь ,заражаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчонкам! Девчат, планируем уже 2 года, и все что-то не получается, проверились оба, все в порядке, но пока ни как. В этом цикле опять пробовали, по графику О была 26.03, но по признакам моего организма 25.03... Вообщем старались, сегодня до М осталось 6 дней, но у меня как-то странно уже несколько дней тянет низ живота... И что самое удивительное грудь совсем не набухла и не болит, хотя обычно за неделю до М она раздувается и болит, а сейчас вообще ничего... Вот я и думаю, что со мной, вдруг получилось, может у кого так было?! тест-то рановато еще делать, а так хочется..... :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Планируем уже 10 лет... никак

Чихните на меня, пожалуйста, может "заражусь беременозом"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-пузатики, :Hello: здоровья вам и малышам! :flower: Чихните пожалуйста самыми заразными чихами,уж очень хочется малышика поскорее! :tectik::sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, Лапатуся, девчоночки, аПППчихиваем вас с ног до головы!!! :chih: :chih: :chih: И держим за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасиииибочки)) Обмазалась с ног до головы)) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- беременюшки, обчихайте меня пожалуйста!!! Думаю в этот цикл все обязательно произойдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам девочки,все будет хорошо!!! Всем маленьких карапузиков :reverans: Я уже родила, чего и вам желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто чихнул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихаю заразно-презарано на всех планюшек!!! Пусть у вас получится и сбудется то, о чем мечтаете!!!

:chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихаю заразно-презарано на всех планюшек!!! Пусть у вас получится и сбудется то, о чем мечтаете!!!

:chih: :chih: :chih:

Ловлю первая чих!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ух заражусь чувствую,планы на этот цикл самые грандиозные!Спасибо вам за чих ,желаю здоровья и держаться с лялей крепко друг за друга!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуся, спасибочки огромное! Вам тоже всего самого хорошего и беременного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихаю заразно-презарано на всех планюшек!!! Пусть у вас получится и сбудется то, о чем мечтаете!!!

Спасибо большое!!! Поймала и заразилась :) А вам легкой беременнсти и родов! Пусть беременность принесет только радость!

Мы скоро вас догоним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, поймала!

Легкой вам беременности! Хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за пожелания! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня начихайте пожалуйста) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Амальгама, здоровья вам и малышу-крепышу! Чихните, заразите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Огромный, при огромный, заразный при заразный... АПЧХИИИИ....на всех планюшек...У нас исполнилась наша мечта, после 4х лет попыток...Пусть у Вас всё получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...