Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

vikulkin85,  круто! Спасибо здоровья вам и малышам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:Словила? Удачи!!!!!

 

Бонифация, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Лови!!!!!

 

Ацетилка, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Удачи! Мальчуковый чих!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня пожалуйста обчихайте, моя Б сорвалась, полосочки пропали, ХГЧ 1,2((( Очень надеюсь что в след. цикле все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-беременюшки, милые пузики! желаю вам лёгкой беременности, родов в срок и здоровых карапузиков!

чихните и на меня, если не сложно - у меня и копилочка есть (это бесплатно)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Елена0306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:Словила? Удачи!!!!!

 

Бонифация, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Лови!!!!!

 

Ацетилка, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Удачи! Мальчуковый чих!!!!

Словила! :D Спасибо огромное. Здоровой вам беременности и легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:Словила? Удачи!!!!!

brelalya,спасибо :flower: :flower: :flower: Словила,обмазалась и заразилась !!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: Вам с малышом лёгкой беременности !!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo beremenyashkı legkoı beremenostı vam ı rodov ı zdorovıx malısheı!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите, 39 недельный с разнополыми двойняшками, супер-пупер АП-АП-АП-ЧХИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

И Вы ловите, 39 недельный с разнополыми двойняшками, супер-пупер АП-АП-АП-ЧХИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Ой вот это ЧИХ спасибо, заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите девочки - :girl_bye:

АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ!!!!!!Всем скорейшей, долгожданной беременности! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите девочки - :girl_bye:

 

АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ!!!!!!Всем скорейшей, долгожданной беременности! :girl_bye:

Я первая поймала! :JC_goody: Спасибо, спасибо, спасибо за чих! Все, теперь точно заражусь! Удачной и здоровой вам беременности! Легких родов! И здорового крепкого малыша! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata E, спасибо!!! Поймала и вся обмазалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите девочки - :girl_bye:

АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ!!!!!!Всем скорейшей, долгожданной беременности! :girl_bye:

 

И я поймала и заражаюсь!!! Сппсибо и легкой Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите девочки - :girl_bye:

 

АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ!!!!!!Всем скорейшей, долгожданной беременности! :girl_bye:

Поймала спасибочки:) легкой беременности вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мне ))))))))) Пусть капельку пузатенького чиха. Можно и мне поймать))))))))) Так долго жду нашего второго барсученочка или маленькую мышеньку))))))))))))))) Планюшечки, прошу у Бога каждый день для всех нас своих маленьких зайчат, медвежат, мышат и барчучат))))))))))))) Да услышит наши мольбы Всевышний!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливицы, и меня обчихайте пожалуйста!!! После выкидыша прошло 4 месяца и мы решились снова! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, а можно и мне особый такой, что спец чих, такой вот самый смачный и самый заразный, а то после трех попыток эко и после лапары, что - то руки стали немного опускаться от того, что нет результатов и видимо в ближайшее время и не предвидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго надеялась,что однажды не выдержала и на тесте с одной полоской сама нарисовала вторую,фломастером.Ходила,любовалась( мужу не показывала) ,говорила себе_в следующем цикле будет моя полоска,настоящая. Так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! А чихнуть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго надеялась,что однажды не выдержала и на тесте с одной полоской сама нарисовала вторую,фломастером.Ходила,любовалась( мужу не показывала) ,говорила себе_в следующем цикле будет моя полоска,настоящая. Так и получилось.

Поздравляю от всего сердца. Вот оно счастье! Ждем заразительного чиха. Ловим))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца. Вот оно счастье! Ждем заразительного чиха. Ловим))))))))))))))

Самого наизаразнейшего,надеюсь мальчиковым, от всей души,АПЧИХ!!!!!

 

Беременюшки, а можно и мне особый такой, что спец чих, такой вот самый смачный и самый заразный, а то после трех попыток эко и после лапары, что - то руки стали немного опускаться от того, что нет результатов и видимо в ближайшее время и не предвидится.

От всей души, искренне,АПЧИХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самого наизаразнейшего,надеюсь мальчиковым, от всей души,АПЧИХ!!!!!

 

 

От всей души, искренне,АПЧИХ!!!!

 

И на меня чихните пожалуйста!!! Тоже хочется мальчика, но это не главное, главное - здорового малыша. Чего и Вам желаю - здорового малыша и легких Б. и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие пузики чихните на меня персонально:) как нибудь по смачней:) Так надеюсь на этот цикл вроде попали в О :) прошлую беременность чихи очень даже помогли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya-chekhonina, Спасибо большое, я уверена, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие пузики чихните на меня персонально :) как нибудь по смачней :) Так надеюсь на этот цикл вроде попали в О :) прошлую беременность чихи очень даже помогли :)

АПЧИХ!!!!!!!!! Ваша лялечка уже ждёт Вас! Вы будете самыми любящими для неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на всех планюшек!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...