Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кошка-мя, Я хоть не теряю,но плохо,что тошнит.Я не работаю,но с ребенком везде хожу.В школу вожу и в секции.Деваться не куда.Еще с собакой гуляю.Короче весело.

Ссылка на это сообщение

Athina, сказал, врач, что скажет только сколько оплодотворится...... чтобы я не нашифровывала себе и сказал, что достаточное кол-во, так как я очень эмоциональная, мол начну заморачиваться по всем поводам.....

Ссылка на это сообщение

natali_82-05,  ого! Ты молодец! У тебя уже есть ребенок? И ты еще решилась?

 

Я ездила на капельницу, после нее только хуже. 3 раза вырвало. Сегодня ничего не удержалось((

Зато мне сделали узи. 2 сердечка бьются)))

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Счастье то какое!!!Поздравляю тихонечко!!!Мне на следующей неделе на узи опять что-то переживаю.Но очень надеюсь,что все хорошо!!!Мы с мужем всегда мечтали о трех детях.Но со вторым не получалось. Вот в марте уже 5 лет как планируем.А когда узнали что двоих ждем,безумно обрадовались!!!Вот очень надеемся,что двое будет.

 

Кошка-мя, А тебе самой желаю здоровья!!!Когда такой сильный токсикоз-это ужас!!!Аж в больницу бедной приходится ложиться.Держись!!!И удачи!!Я стараюсь справляться.Жую по чуть-чуть и то что лезет.И по возможности лежу.Хорошо,что сынок уже большой и во многом помогает.

Ссылка на это сообщение

natali_82-05,  спасибо тебе, дорогая! Да, каждое узи волнительно! Я сегодня боялась очень. Чуть не расплакалась когда услышала, что их два!

Мы с муже тоже о троих мечтаем:)

Спасибо! Тебе тоже здоровья! И пусть узи будет удачным! А токс быстрее отступает!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Была на узи мы развиваемся хорошо.Детки сровнялись.Все хорошо.Сказали уже вставать на учет в ЖК. Я очень рада!!

Ссылка на это сообщение

Врачи считают акушерские нам сегодня 9 неделек.Спасибо большое.Я сама очень рада.Вчера на экране их посмотрела.Такие маленькие,но уже ручки и ножки видны.Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение

natali_82-05, Обалдеть...я завтра топаю на первое УЗИ, будет ровно 4 эмбриональных и вроде как 6 акушерских если я правильно считаю. Боюсь, но очень надеюсь, что и меня там ждет сюрприз двойняшковый, по ХГЧ надежда есть:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...