Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Была у доктора хгч 886.Я очень рада!!!!В следующий понедельник на узи

Поздравляю. Девочки, Вы такие молодцы здесь ) так друг дружку поддерживаете!!!

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, На вас слюнявый чих.....И на всех девочек кто в протоколе или собирается Заразный чих...

Спасибо! Поймала и втерла! А вам хорошо развиваться, легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, На вас слюнявый чих.....И на всех девочек кто в протоколе или собирается Заразный чих...

Спасибо ! Слов :reverans: ила ЧИХ ЧИХ

 

Так врач обещал короткий протокол и маленькую дозу гормонов

Да, обещал короткий протокол...... сейчас ничего не принимаю, жду месячных и на 2-й день цикла иду к врачу и начинаем стимуляцию. Может это не верно как-то??? Я здесь прочитала, что все принимали гормоны и до месячный тоже.

Ссылка на это сообщение

ribka), Привет.ХГЧ не мониторила.Чувствую себя нормально.Все время что-то хочу,а что не знаю.И днем спать хочется.На узи в понедельник.Как твои дела?Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

natali_82-05, у меня лень,апатия и тунеядство...

вчера на узи 1ПЯ увидели.6.2 мм.

через неделю на СБ иду.первого марта.

напиши в пн ,как сходишь.

Ссылка на это сообщение

ribka), natali_82-05, Девочки расскажите мне пожалуйста с какого дня считать жизнь своих оплодотворённых клеток, со дня пункции или со следующего, мне врач сказал что может завтра уже подсадят,а у меня вчера только пункция была, боюсь и бегаю кругами, я почему-то думала пятидневки будут. А завтра это двух или трёхдневки получается? А вам на какой день подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Athina, Мне подсаживали 5 дневок. Пункцию делали в четверг,а подсаживали во вторник.А как они считают,я не знаю.А когда подсаживать ,я так поняла,решают эмбриологи.На сколько сильные эмбриончики,на такой день и подсаживают.

Ссылка на это сообщение

ribka), natali_82-05, Девочки расскажите мне пожалуйста с какого дня считать жизнь своих оплодотворённых клеток, со дня пункции или со следующего, мне врач сказал что может завтра уже подсадят,а у меня вчера только пункция была, боюсь и бегаю кругами, я почему-то думала пятидневки будут. А завтра это двух или трёхдневки получается? А вам на какой день подсаживали?

Мне 5-ти дневок подсаживали, подруге моей 3-х дневок и прекрасные двойняшки получились. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение

ribka), natali_82-05, Девочки расскажите мне пожалуйста с какого дня считать жизнь своих оплодотворённых клеток, со дня пункции или со следующего, мне врач сказал что может завтра уже подсадят,а у меня вчера только пункция была, боюсь и бегаю кругами, я почему-то думала пятидневки будут. А завтра это двух или трёхдневки получается? А вам на какой день подсаживали?

У меня пункция была 07.02. Подсадили 10.02 и это трехдневочки.

Считается на следующий день... То есть у тебя 2дневочки. Но это зависит от клиники. Там где я делала, считают что если взяли немного клеток - лучше подсадить по-раньше и не рисковать. А если клеток много, то ждут кто до 5 дней дорастет.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, у меня оплодотворилось 7 из 7 клеток. Врач звонил довольный, поздравлял! Сказал что подсадят завтра если будут идеальные,а если нет будут ждать, то есть информация ровно наоборот.

Ссылка на это сообщение

Athina,  наоборот информация совпадает:)) 7 клеточек - это не много. У меня вот 6 было, и до 5 дней ждать не стали, подсадили на 3. Так что концепция у всех одна:)

И развивались мои хорошо, мне подсадили 2 малышей А класса. И еще один дорос до бластоцисты и его заморозили.

Так что у тебя хороший результат, надеюсь через пару недель увидишь // полосочки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...