Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

Кошка-мя, спасибо спасибо! Мне кажется уже и 7 не мало,я верю в своих малявок. Хотя для моего диагноза действительно не много получилось, зато может без гиперы обойдёмся. У, меня прям сердце скачет от осознания что они уже существуют, завтра расскажу подсадили или нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Athina, мне подсаживали трешек. день пункции нулевой. А двухдневочек очень часто подсаживают.Все будет хорошо.полежать придется только подольше дней 5-6.

Ссылка на это сообщение

ribka), с полежать проблем нет, на такой дозе утрика что мне назначили,я хожу как амёба, сегодня в 9 встала, в час легла, в 4 встала опять, продержусь до прихода мужа с работы и обратно укойку:) глаза слипаются.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, извините, что встреваю, но у меня больной вопрос. В этом цикле, с середины марта, начинаю длинный протокол. От врача узнала, что до пункции больничный не дают. Клиника ЭКО находится в другом городе, за 300 км от дома. На поездку уходит целый день. Не знаю, как совместить поездки к врачу с работой, правда работа сменная (сутки через трое). У меня к вам вопрос, как часто вы посещали врача в процессе. Перечитывать все дневники времени нет. Можно повторить для меня?! Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сегодня делали первое узи.У нас две бусинки.Одна чуть больше,другая чуть меньше.Надеюсь,все хорошо будет.Теперь в следущий понедельник сердечко слушать будут.Очень надеюсь,что двое деток будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сегодня делали первое узи.У нас две бусинки.Одна чуть больше,другая чуть меньше.Надеюсь,все хорошо будет.Теперь в следущий понедельник сердечко слушать будут.Очень надеюсь,что двое деток будет!!!

Ура!!!!!! Просто офигенская новость!!!! Поздравляю!!!! Как самочувствие? Что-нибудь поменялось?

Я тоже очень надеюсь, что у меня там 2 бусинки. Правда ХГЧ маловат, но в пятницу все узнаю!

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Удачи!!!Нет,пока ни каких изменений нет.Только спать больше стала.Я еще очень боюсь радоваться.Доктор сказала надо дождаться сердцебиение.А то не всегда две бусинки развиваются.Но я очень-очень надеюсь и верю!!!

Ссылка на это сообщение

natali_82-05,  спасибо! Удача очень нужна)))

Мне тоже спать охота и еще соленных огурцов))))

Держу за тебя кулачки и верю, что оба малышика будут развиваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сегодня делали первое узи.У нас две бусинки.Одна чуть больше,другая чуть меньше.Надеюсь,все хорошо будет.Теперь в следущий понедельник сердечко слушать будут.Очень надеюсь,что двое деток будет!!!

Уряяяя :applause:

Поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

natali_82-05, какая отличная новость!!!

Пусть бусинки крепятся, отлично развиваются и родятся в срок здоровенькими детками!!!

 

Лёгкой беременности, береги себя и деток! :) :) :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если в мазке повышены лейкоциты 20 - 30 то ЭКО лучше не делать или как??? Вот сдала мазок, результат жду сегодня, раньше были повышены лейкоциты, потом стали от 15-20 в поле зрения, а вот сдала в понедельник и сегодня результат, сделала себе ванночки перекись во в?@#$%& и хлоргексидин + свечка Бетадин (3 дня) ставлю, сегодня пощипывание во в?@#$%&, теперь боюсь чтобы хуже не наделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если в мазке повышены лейкоциты 20 - 30 то ЭКО лучше не делать или как??? Вот сдала мазок, результат жду сегодня, раньше были повышены лейкоциты, потом стали от 15-20 в поле зрения, а вот сдала в понедельник и сегодня результат, сделала себе ванночки перекись во в?@#$%& и хлоргексидин + свечка Бетадин (3 дня) ставлю, сегодня пощипывание во в?@#$%&, теперь боюсь чтобы хуже не наделать.

В моей клинике допускают, когда лейкоцитов до 10. Мне помогает тержинан.

 

мне кажется, что ты выбрала очень агресивный способ лечения.

Ссылка на это сообщение

ИИ у нас была в декабре, мазок мы с врачом подтянули соответственно с мужем предохранялись и в январе, всё было хорошо...... Как только с мужем не предохраняемся, у меня мазок СТРАШНЫЙ. Всё это от мужа.

.... получила мазок, не утешительно куча лейкоцитов. Реально в январе были 15-20 в поле зрения......, а сейчас пи пец несчетное кол-во............. ЭКО наверное отменяется, врач не допустит. Я в шоке не приятно. Сижу реву.......... я просто уже не могу морально с этим справиться. Эти лейкоциты от мужа. Как только мы предохраняемся........ мазок идеален, как только планируем, всё, пи пец мазок - пи пец полный.

Ссылка на это сообщение

В моей клинике допускают, когда лейкоцитов до 10. Мне помогает тержинан.

 

мне кажется, что ты выбрала очень агресивный способ лечения.

Перед ИИ у меня был плохой мазок, но благодаря этим ванночкам, мой гинеколог вывел мои лейкоциты 1-2 было в поле зрения. А в январе 15-20....... Потом мы с мужем не предохранялись и снова их миллион у меня....покрывают поле хрения.

 

А причину не пробовали узнать? Бак.посев и на инфекции вдвоем с мужем?

Врач не говорил такое сдавать... поэтому и не сдавали, хотя теперь уже задумалась над этим. Мы уже на ЭКО настроились. Я просто уже не могу у меня истерика............................деньги за ЭКО проплатили, и тут этот дурацкий мазок.... подвел

Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  если у тебя флора ухудшается после контакта с мужем, почему мужа не обследовали и не лечили? Какой смысл лечить тебя, когда источник заражения муж? Обычно лечат обоих партнеров!

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, это не дурацкий мазок!

Как вы можете готовиться к беременности, несдав все анализы??? Куда смотрит Ваш врач и чем он думает я не могу сказать. Но явный непрофессионализм сдесь есть!!!

Я бы убежала от такого врача!

Извините, если грубо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, это не дурацкий мазок!

Как вы можете готовиться к беременности, несдав все анализы??? Куда смотрит Ваш врач и чем он думает я не могу сказать. Но явный непрофессионализм сдесь есть!!!

Я бы убежала от такого врача!

Извините, если грубо.

Просто если я с мужем предохраняюсь, то мазок у меня идеальный, вот в январе предохранялись и мазок хоть на выставку, только занимаемся оральным сексом и не предохраняемся, то мазок просто ужас.... Февраль месяц делали что хотели, вот и мазок такой

 

Девочки, ну анализ - мазок, это же не тот анализ, который не меняется, он каждый раз меняется, в бассейн сходил и лейкоциты, речка....море ...... ну тоесть мазок это же не страшный анализ, если я месяц буду ставить свечки и делать процедуры, то лейкоциты изчезнут.

 

и тут уже получается через 2 дня в протокол и на тебе....получаю мазок просто ужасный

Ссылка на это сообщение

Лейкоциты-это признак восполения. Надо искать причину и место восполительного процесса.

Мазок пцр сдавали на такие инфекции, как гарденелла, кандида, хламидии, уреа и микоплазма и др.? У мужа есть лейкоциты в сперме?

 

Если вы думаете, что лейкоциты от моря и речки возникают, тогда дети появляются в капусте :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...