Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пурегон 200 ед. - 2 дня потом Пурегон 150 ед - 2 дня + Метипред 4 мг - 1 раз в день, Аспикард 1 табл. - 1 раз в день + Фолиева к-та 1 мг - 1 раз в день, но я пью другие витамины на основе фолиевой к-ты. В четверг на контрольно УЗИ и дальше будет видно что колоть и что принимать.

 

кто что ещё принимал? девочки расскажите пож-та, о Ваших протоколах.

Ссылка на это сообщение

Пункцию делают под общим наркозом. Минут на 15 ты отключишься и всё сделают, главное часов за 12 до ничего не пить и не есть.

А по поводу лекарств, у всех своя история так что не сравнивай, слушай врача.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, это нормально, что тянет, к концу стимуляции ходить и писать будешь с трудом. Терпи так и должно быть.

На ХГЧ мне в четверг, боюсь.

У меня сейчас 8ДПП сижу на грани гиперы, живот болит сильно и назначили дополнительные уколы в живот аналога фраксипарина. Но я готова всё терпеть лишь бы был результат.

Ссылка на это сообщение

девочки, не прегнил,а пурегон, я перепутала! Всё взяла себя в руки и пью всё это.

Я за время стимуляции не облысела, не обрасла и даже не поправилась

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сделала узи у нас два сердечка бьются.Показали.Правда одно плодное яйцо увеличено.Будем надеяться,что все хорошо будет.Верю и молюсь.

Ссылка на это сообщение

Я за время стимуляции не облысела, не обрасла и даже не поправилась

А я за время стимуляции похудела на 2,5 кг:)

 

natali_82-05, замечательные новости, пусть малыши развиваются хорошо! А что это значит, что увеличено плодное яйцо, врач объяснил что-то?

Ссылка на это сообщение

Athina, Я так поняла,что то типа многоводья.Но врач сказала,что они потом должны сровняться.Вот и переживаю.Но очень надеюсь,что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

natali_82-05, Всё будет хорошо!!! Не переживай!

 

Я тоже за 3 дня после уколов Пурегона не поправилась )) и не облысела )))

Ой девочки, как же всё это тяжело!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сделала узи у нас два сердечка бьются.Показали.Правда одно плодное яйцо увеличено.Будем надеяться,что все хорошо будет.Верю и молюсь.

Все будет хорошо, мне завтра на УЗИ, хочу чтоб тоже было двое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82-05, всё будет отлично, главное есть СБ уже у тебя. А на какой неделе уже появляется СБ через сколько после ХГЧ, УЗИ назначат?

 

Зайчонка, тяжело, но такая наша женская доля. Не жалей себя - это вредно:)) я когда начинаю себя жалеть, сразу слёзы ручьём, лишнее все это, никому ещё не помогало решить проблем.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.

Athina, Мне сердечки смотрели через две недели после сдачи хгч.А хгч я сдавала на 13 дпп.Вот как то так.По узи поставили 6 недель когда смотрели сердечки.

Ссылка на это сообщение

natali_82-05, ух ты, какая интересная математика. Ведь 13ДПП - это примерно 18 дней со дня пункции и оплодотворения +2 недели до УЗИ. Получается 4,5 максимум. А по УЗИ ставят 6. Как интересно. Поглядим как у меня завтра будет, я на ХГЧ на 10ДПП, тут отсчитывают 14 дней со дня пункции.

Ссылка на это сообщение

Athina, 6 недель это акушерских(я так понимаю). на узи они считают от первого дня последних месячных.

 

По такому расчету у меня завтра 7 неделек будет

Ссылка на это сообщение

Пью таблетки Аспекард, это просто тихий ужас, выпила таблетку через 20 минут начинает тянуть левую руку и тяжело сердцу, как будто кто - то лёг мне на сердце, так тяжело. Я даже не понимаю на какой хрен он мне выписал Аспекард. У меня коагулограмма была в идеале, зачем мне разжижать кровь, у меня никогда проблем не было. А сейчас чувствую будут с сердцем. Завтра на УЗИ иду, и скажу пусть либо заменит либо отменит.....Я прям левой рукой, даже на клавиатуре буквы не могу набирать, так рука немеет.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, если у тебя короткий протокол то 10-13 день с начала стимуляции, будут мониторить на УЗИ всё время, скажут примерно когда. По поводу разжижающего кровь препарата, во время ЭКО бывает такая побочка, как тромбофилия (могу ошибиться в названии) чтобы её избежать назначают такой препарат. Мне правда назначили это только в поддержке, уже после подсадки. Сначала был аспирин, а сейчас вообще уколы в живот innhep, не понравился им вчера мой анализ крови. А изначально у меня тоже всё ок. Но ты спроси может правда сменить препарат просто нужно.

 

natali_82-05, ага я уже полезла искать инфу и нашла, что акушерские недели отличаются от эмбрионных.

Ссылка на это сообщение

Была у врача на среду приблизительно назначена пункция. Выписал на 3 дня уколы Оргалутран 3 дня колоть...... чтобы контролировать овуляцию, так как боится, что я с овулирую раньше.....

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, у нас похожие протоколы с тобой,у меня тоже был оргалутран. Только 7 дней. У меня поликистоз, поэтому сразу надо было тормозить начинать. После него не очень приятно может быть. Ложись сразу после укола и лежи пол часа. У меня ещё и аллергическая реакция на него местная была, тоже не боись, за пару часов проходит.

На пункцию будем держать кулаки:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...