Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

Athina,

Понятно )) мне его колоть на вечер по времени назначили. Вот после УЗИ пришла на работу, через 2 часа сходила в туалет, а у меня кровотечение началось, позвонила врачу, он сказал что ничего страшного...... МНЕ СТРАШНО.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Athina, Просто у меня начались месячные 1 марта, и идут они обычно почти 7 дней, а в этот раз они были скудными и короткими, и когда он на УЗИ там полпзил, сразу пошла кровь, такое ощущение, что это месячные мажущие начались............ сегодня с утра было чисто, не знаю, что будет потом....... Просто он так лазил там вагинальным датчиком, что я чуть не сошла с ума от боли..... вот кровь и пошла.... ОЙ я так нервничаю по всему этому.

 

Сегодня с утра только коричневатые выделения

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, держись, впереди ещё огромный путь. У меня вот гипера и тоже очень хочется заплакать от того как плохо...но держусь пока, стараюсь радоваться, что Лялька зато во мне, а может и две:)

Ссылка на это сообщение

на пятницу на 8:30 пункция..... аж коленки трясутся.......

 

Athina, Ну что, ты была на УЗИ? Что сказали?

 

Всё будет хорошо на пункции, не бойся! Там всё под наркозом сделают:)

 

Я была да, каждые два дня хожу на УЗИ, гиперу смотрят мою. Сказали средней тяжести - жить буду. Сколько там малявочек смотреть только 21 или 22 числа, пока рано. Ща пока ХГЧ мониторю, жду вот очередного результата сегодня.

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо на пункции, не бойся! Там всё под наркозом сделают :)

 

Я была да, каждые два дня хожу на УЗИ, гиперу смотрят мою. Сказали средней тяжести - жить буду. Сколько там малявочек смотреть только 21 или 22 числа, пока рано. Ща пока ХГЧ мониторю, жду вот очередного результата сегодня.

ХГЧ растёт....., а тесты полосатятся? А когда у тебя была подсадка?

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я тесты не делаю уже, какой смысл если я ХГЧ сдаю каждые 2 дня. Полосатились с 6ДПП у меня. На 6-7ДПП был призрак правда, потом стала темнеть полоска. Подсадка была ровно 2 недели назад, сегодня 14 ДПП.

Ссылка на это сообщение

ну и как тебе у тебя это первая попытка?

Да, первая, надеюсь единственная! Хороший врач, посмотрим дальше как будет!

 

Зайчонка, я тесты не делаю уже, какой смысл если я ХГЧ сдаю каждые 2 дня. Полосатились с 6ДПП у меня. На 6-7ДПП был призрак правда, потом стала темнеть полоска. Подсадка была ровно 2 недели назад, сегодня 14 ДПП.

Заполосатились на 6 день после подсадки ))) клево )))) я тоже хочу уже увидеть полосочки долгожданные.

Ссылка на это сообщение

Я аж расплакалась. Так хочется уже держать на руках маленького человечка, своего родного, самого любимого, самого желанного......... и отдать ему всё что имеешь

 

Зайчонка, точно увидишь!

Пусть всё пройдёт отлично на пункции и достанут побольше здоровых, полноценных клеточек!!!

Спасибо :)

А у тебя когда подсадка? У тебя же Крио протокол? А когда делала первое ЭКО?

Ссылка на это сообщение

У меня это первое ЭКО и надеюсь, что последнее, так как окажется удачным! :)

Мне подсадку не делали, потому что гиперстимуляция началась, всех заморозили. Это было 1 цикл назад. Подсадка будет примерно после 20-ого марта, я 18-ого к врачу и она скажет, когда и что. Сейчас пью таблетки для того, чтобы подготовить организм к подсадке и верю, что всё пройдёт отлично!

Ссылка на это сообщение

У меня это первое ЭКО и надеюсь, что последнее, так как окажется удачным! :)

Мне подсадку не делали, потому что гиперстимуляция началась, всех заморозили. Это было 1 цикл назад. Подсадка будет примерно после 20-ого марта, я 18-ого к врачу и она скажет, когда и что. Сейчас пью таблетки для того, чтобы подготовить организм к подсадке и верю, что всё пройдёт отлично!

ого. Не переживай, всё получится. А где ты делаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делаю в клинике в Риге, потому что тут живу :)

Врятли тебе что-то скажет название, посмотрела в профиле - ты с Киева.

Конечно все получится, я очень-очень верю!!!

 

Хорошо, что сейчас насыщенные денечки, время быстрее идет!

Ссылка на это сообщение

Делаю в клинике в Риге, потому что тут живу :)

Врятли тебе что-то скажет название, посмотрела в профиле - ты с Киева.

Конечно все получится, я очень-очень верю!!!

 

Хорошо, что сейчас насыщенные денечки, время быстрее идет!

Всё будет отлично!

 

Athina, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...