Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

Зайчонка, а ты случайно на woman. ru раздел инсеминация не обитала?

Обитала )))) ООО хоть одного человека нашла ))))

На вумен ру закрыли наш форум не понятно чего!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ, Я ЗДЕСЬ!!! Леся_23 - это я. Я переименовалась здесь, потому что все время меня путали. Думали 23 года, а у меня 23 день рождения! Да и зовут меня Елена, папа ласково называет Лесей. А здесь, я девочки ДЕНУСЯ. Денис и Ленуся. А вместе ДЕНУСЯ!!!

 

Девочки, всем привет. :reverans: Я подписана на вашу веточку, читаю, вникаю, за всех начинаю болеть. ВСЕМ //!!!

Ссылка на это сообщение

Обитала )))) ООО хоть одного человека нашла ))))

На вумен ру закрыли наш форум не понятно чего!

Жаль конечно! Там много девочек, результат которых хотелось бы узнать! Ну ладно, как ты? Читала, что у тебя кровотечение вдруг началось?

 

ДЕВОЧКИ, Я ЗДЕСЬ!!! Леся_23 - это я. Я переименовалась здесь, потому что все время меня путали. Думали 23 года, а у меня 23 день рождения! Да и зовут меня Елена, папа ласково называет Лесей. А здесь, я девочки ДЕНУСЯ. Денис и Ленуся. А вместе ДЕНУСЯ!!!

 

Девочки, всем привет. :reverans: Я подписана на вашу веточку, читаю, вникаю, за всех начинаю болеть. ВСЕМ //!!!

Привееееее! Ну слава богу, как-то сразу легче стало. А про Polar и про Нели случайно не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, вообще глухо по Нелли и Поларчиком. Знаю Оксану, мы с ней из одного города и у одного врача. с ней связь держу. и с Любчиком! вконтакте она найдена и я там с ней пишусь иногда.

 

Девочки, я прям расстроилась из-за той веточки... такой она стала родной!!!

Ссылка на это сообщение

Жаль конечно! Там много девочек, результат которых хотелось бы узнать! Ну ладно, как ты? Читала, что у тебя кровотечение вдруг началось?

 

 

Привееееее! Ну слава богу, как-то сразу легче стало. А про Polar и про Нели случайно не знаешь?

Да было кровотечение, но уже всё нормально, вчера была на УЗИ, пункцию будут делать в пятницу утром..... страшно...

 

Екатерина-1, вообще глухо по Нелли и Поларчиком. Знаю Оксану, мы с ней из одного города и у одного врача. с ней связь держу. и с Любчиком! вконтакте она найдена и я там с ней пишусь иногда.

 

Девочки, я прям расстроилась из-за той веточки... такой она стала родной!!!

Я тоже так расстроилась, зашла на вумен, а написало ошибка, я чуть не разрыдалась..... Это 100 % нас закрыли из-за этого идиота, который начал фигню толкать про ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Денуся

Так у Нелли 11 недель было беременности после 2-ого ЭКО.

 

Зайчонка, да это полный пипец!!! Гадкий тип такой. Откуда он вообще взялся? Между прочим на ветке активность ежедневная была, я без нее и дня не представляла! :almirena:

Я тоже, у меня и в телефоне ссылка была сохранена, я в любое время читала всё, а тут на тебе......тоже самое было с веткой мед.аборты, её тоже закрыли из-за вот таких вот придурков, которые всякую гадость писали, я как -то зашла случайно туда, а там такой кипишь, прочитала такие оскорбления и пропаганда..... её потом закрыли......

 

Хотя можно создать свой форум таи и назвать как бы ветка которую закрыли Инсеминация, может девочки нас найдут )

Ссылка на это сообщение

Денуся

Так у Нелли 11 недель было беременности после 2-ого ЭКО.

 

 

Я тоже, у меня и в телефоне ссылка была сохранена, я в любое время читала всё, а тут на тебе......тоже самое было с веткой мед.аборты, её тоже закрыли из-за вот таких вот придурков, которые всякую гадость писали, я как -то зашла случайно туда, а там такой кипишь, прочитала такие оскорбления и пропаганда..... её потом закрыли......

Это то она успела рассказать:-)

А на счёт подсадки, не бойся, ты же ничего не почувствуешь:-)

Ссылка на это сообщение

Это то она успела рассказать:-)

А на счёт подсадки, не бойся, ты же ничего не почувствуешь:-)

Я уже точно ничего не боюсь, муж разочаровывает каждый день. Вчера на работе у них шеф сказал в мае едут все на уикэнд на 3 дня в Венгрию, я думала ночь и сегодняшний день, потом сказала, слушай дорогой, тебе важна я или уикэнды, что ты не можешь сказать мол ребята я не могу поехать без жены я плачу за неё отдельно или наоборот я не еду.... я же без него не езжу. Короче говоря я на него дулась, потом сказала что я вообще в нём не уверенна, он спросил ЧЕГО? - я в ответ: Потому что я не знаю как ты поступишь? - поедешь или нет, и вообще зачем мне всё это надо, если я реально в тебе не уверенна и должна ночь не спать, а думать....... короче говоря.... у меня опять дилемма.....Но сказал что без меня не поедет, а если не поеду я, то и он не поедет

Ссылка на это сообщение

 

Я уже точно ничего не боюсь, муж разочаровывает каждый день. Вчера на работе у них шеф сказал в мае едут все на уикэнд на 3 дня в Венгрию, я думала ночь и сегодняшний день, потом сказала, слушай дорогой, тебе важна я или уикэнды, что ты не можешь сказать мол ребята я не могу поехать без жены я плачу за неё отдельно или наоборот я не еду.... я же без него не езжу. Короче говоря я на него дулась, потом сказала что я вообще в нём не уверенна, он спросил ЧЕГО? - я в ответ: Потому что я не знаю как ты поступишь? - поедешь или нет, и вообще зачем мне всё это надо, если я реально в тебе не уверенна и должна ночь не спать, а думать....... короче говоря.... у меня опять дилемма.....Но сказал что без меня не поедет, а если не поеду я, то и он не поедет

Думаю, хорошо что ты с ним обсуждаешь свои тревоги! Просто иногда мужчина не поймёт, пока ему не разжуёшь подробненько, и не поставишь его на своё место :-) Вот только не стоит так долго терзаться, обсуждай сразу, меньше нервов. А на счёт доверия, думаю он ничего НЕ СДЕЛАЛ, чтоб ему не доверять!

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Ой эти мужчины такие....... просто у меня был первый муж, мы с ним провстречались 9 лет, поженились и через 6 месяцев разошлись первый раз, и ещё через 8 месяцев разошлись окончательно. Его не устраивало ВСЁ, он хотел гулять, бухать..... друзья, семья его не нужна была вообще, о детях даже не шло и речи, мы развелись..... И через 6 дней после того, как я ушла я встретила своего этого мужа. Первому я позволяла с друзьями висеть, ну думала мужики расслабляются, а вон он как разгулялся, теперь имея горький опыт за плечами, я это хочу контролировать.... и пытаюсь это делать, но тут такая работа что я уже в полном шоке...... и не хочу чтобы он там работал, а с другой строны платят хорошие деньги...... и вот сижу и думаю...... хотя я такая что выберу семью и деньги не очень важны будут, лишь бы сердце на месте было, а не переживать.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, у меня такой же горький опыт. Но я точно знаю, что постоянный контроль и подозрения только ухудшают положение. Я всё время пытаюсь говорить с ним и долго не дуться, если посорились:-)

 

Я кстати создала новую тему на вуман.ру'' беременность после ИИ'', в разделе здоровье,беременность, присоединяйтесь.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Я тоже так же стараюсь делать, но я очень воспримчивая, мнительная, переживательная..... ну короче паникёр ещё тот, ещё и на фантазирую себе всего вот и переживаю на пустом месте.

 

Екатерина-1, Кстате, у тебя аватарка манюня спит, есть такая вышивка марки Золотое Руно "Соня", я вышиваю на досуге и из этой серии вышила вышивку Младенец и Мамина Радость, следующая по плану эта вышивка, что у тебя на аватаре....

 

Зайчонка, у меня такой же горький опыт. Но я точно знаю, что постоянный контроль и подозрения только ухудшают положение. Я всё время пытаюсь говорить с ним и долго не дуться, если посорились:-)

 

Я кстати создала новую тему на вуман.ру'' беременность после ИИ'', в разделе здоровье,беременность, присоединяйтесь.

не могу найти, брось ссылочку
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с какого дня считается первый день жизни эмбриончика? Если в пятницу пункция, то получается, что ему уже 1 день?

 

Милые девочки, расскажите пож-та как вести себя после переноса эмбриончика? Что делать в последующие 5-7 дней? И на какой день стоит мочить тесты и сдавать ХГЧ!

 

Считается, что если эмбрион плохо растет изначально, то проблема в яйцеклетке, а если развитие первые двое суток идет хорошо, а потом начинаются проблемы, то дело в плохом качестве спермы. Вычитала в одной статье

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с какого дня считается первый день жизни эмбриончика? Если в пятницу пункция, то получается, что ему уже 1 день?

 

Милые девочки, расскажите пож-та как вести себя после переноса эмбриончика? Что делать в последующие 5-7 дней? И на какой день стоит мочить тесты и сдавать ХГЧ!

 

Считается, что если эмбрион плохо растет изначально, то проблема в яйцеклетке, а если развитие первые двое суток идет хорошо, а потом начинаются проблемы, то дело в плохом качестве спермы. Вычитала в одной статье

 

после переноса мне рекомендовали 5 дневный постельный режим, ходить можно, но в пределах дома. В туалет на кухню, на диване посидеть всё можно, но медленно и дома. Знаю в Москве ничего подобного не рекомендуют. То что ты вычитала про развитие эмбриона - верно. Мне врач сказал тоже самое, поэтому не подсаживали мне 3-х дневок, ждали как будут развиваться дальше. У нас плохая морфология спермы как раз была, врач объяснил что как раз с 3 дня начинается работа спермиков, тех кто пройдет этот этап и подсадим, на 4 день у меня все 7 были на 5+ выбрали 2 лучших и подсадили.

Ссылка на это сообщение

Athina, Я вчера в 22:30 сделала 2 укола Диферелина. А сегодня уже на ночь свечки Кренон 8%

Мне врач сказал колоть в живот.

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, повторю здесь на всякий случай, я не колола Диферелин, но по описанию вижу, что и в живот его тоже колят.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Привет все хорошо.Но как то накрывает токсикоз.Незнаю что я хочу,а самое главное тяжело что то съесть,т.к ни чего не хочу.Весь день мутит.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Привет все хорошо.Но как то накрывает токсикоз.Незнаю что я хочу,а самое главное тяжело что то съесть,т.к ни чего не хочу.Весь день мутит.

Как я тебя понимаю! Я вообще есть не могу, от всего тошнит:(. Каждый день по килограмму теряю.

А ты на работу ходишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...