Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я в 13 на подсадку))) так что 2 недели будем держать друг за друга ручки, что бы тестик не намочить раньше, ну и кулачки соответственно!!!

Вы только на работу после пункции не рассчитывайте пойти, сразу домой и в постельку с бутылочкой воды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в 13 на подсадку))) так что 2 недели будем держать друг за друга ручки, что бы тестик не намочить раньше, ну и кулачки соответственно!!!

Вы только на работу после пункции не рассчитывайте пойти, сразу домой и в постельку с бутылочкой воды.

А я с четверга на больничном на 28 днёй.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82-05 Все будет нормально!!!!!! Не переживай!!! Главное спокойствие, режим и питание!! А еще правильный настрой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ribka) у тебя тоже четверг день Х? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, верьте что все получится

Ссылки скрыты.

 

ane4ka-kisa, у меня после пункции прошло 5 дней, может быть что то я не прочитала, и хуже будет после, но ничего таково страшного не произошло ттт вроде бы. Побольше лежала и пила, ну ходила как аквариум, но ведь не смертельно))) Вот рожать было тяжелее и больнее, я до сих пор помню эти 28 часов))))))

Девочки, не накручивайте себя раньше времени.

Ссылка на это сообщение

natali_82-05, Я была в Тейково. А ЭКО делаешь в Иваново ? Я раньше лето проводила в поселке Нерль. Знаешь такой? А в Иваново у меня живёт родная сестра.

Ссылка на это сообщение

ribka) у тебя тоже четверг день Х?

да у меня завтра перенос.но надежды мало. врач звонил,сказал очень плохо делятся...не знаю,вообщем,настроение пропало..
Ссылка на это сообщение

ribka), врач не сказал, почему плохо делятся? Может быть у них эмбриология плохая (среды старые, например)?

 

Как наши сегодняшние "пунктируемые" девочки? :) Отписывайтесь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...