Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

Я приехала с пункции.Не так все страшно.Взяли 19 клеточек.Сказали будет скорее всего гипера. Если будет совсем плолохо звонить и назначат препараты.Пока чувствую себя нормально.Завтра буду звонить узнавать про деточек и скажут когда на подсадку.Вот как-то так!!!

 

ribka), Не переживай раньше времени.Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!Сегодня звонила врачу у нас 10 клеточек поженилось!!!Сказала,что если все и дальше будет так хорошо,то подсадка будет во вторник.Завтра еще надо позвонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82-05,  как я рада за тебя! Отличный результат! Пусть теперь развиваются правильно и подсадка пройдет хорошо!

 

А я была на узи, у меня всего 5 фолликулов, не понятно почему такой плохой ответ. Я очень расстроилась:( Теперь вот в субботу еще на узи и решат когда будет пункция

Ссылка на это сообщение

девчонки, у меня выросла функциональная киста. Сегодня ее пунктировали, а с завтра пурегон.

 

девчонки, у меня выросла функциональная киста. Сегодня ее пунктировали, а с завтра пурегон.

 

Всем привет!!!Сегодня звонила врачу у нас 10 клеточек поженилось!!!Сказала,что если все и дальше будет так хорошо,то подсадка будет во вторник.Завтра еще надо позвонить.

Молодцы! :)) Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо!!!Чувствую себя просто прекрасно,ни чего не болит ттт.Завтра скажут или 3 дневочек подсадят,а если все хорошо буде то 5 дневочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня звонила врачу.Она сказала,что хорошего качества клеточки и хорошо делятся.Правда не сказала сколько их стало.Подсадка будет во вторник.Очень жду!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!Чувствую себя хорошо,немного живот увеличен.Завтра подсадка УРА!!!Очень жду!!!Я даже не знаю сколько деток подсадят?А как вы решали?Вы сами или доктор говорил?Муж говорит сколько можно-столько и подсадим.

Ссылка на это сообщение

natali_82-05 начиная ЭКО мы планировали 1 ребенка, перед пересадкой было общее совещание, мы с мужем, Г и эмбриолог, взвесили риски и решились на 2 бусинки. Вот как то так.

 

а теперь, как БОГ даст))) :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...