Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, как Вам сказать))))) Мне кажется я что то вижу, но вижу только я одна))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Муж думал должно быть 3 полоски)))) ведь Бусинок то две)))).

Вообщем следующий тестик 7 числа в четверг))) вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется я что то вижу

ой не могу,я тоже вижу,прикинь. мне вообще кажется,если долго смотреть на тест,то можно и три полоски там найти=))))))))смешно,но все равно в каждый день делаю=)вот дурынды=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТЫ НЕ ОДНА)))))))))))))))))))))))))

Видимо у Б зрение лучше)))))) Вот так я мужу и сказала))))) просто надо очень хотеть увидеть))) :D:tectik::embrace:

Ссылка на это сообщение

 

У меня в клинике АРТ-ЭКО по всем стенам развешаны фото с детьми которые появились на свет благодаря этой клинике,но что самое интересное,там есть и тройняшки,вот и думаю как так получилось у них :think1:

Я тоже в Арт-эко делаю! И у меня завтра пункция! А кто твой врач? Я - у Веряевой Н. А

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя Удачи на пункции!!!! Пусть клеточки будут самые спелые! И без ГИПЕРЫ пожалуйста)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, как там с полосочками???

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.Сегодня 1дпп .Веду обычный образ жизни,везде хожу все делаю.Чувствую себя нормально.А теперь думаю может я должна чувствовать что-то?Блин я что то стала переживать.Девочки какие у вас ощущения после подсадки были и какие признаки?У меня ни чего нет...

 

ribka), Рано еще. а какой день после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Ань, да так же, сегодня даже призрака не увидела. Но зато сдала анализы и утром будет результат. Я конечно ХГЧ сдавала до кучи, не по назначению, ну а вдруг????

Самочувствие особо не меняется, только пропал аппетит. Слушаю себя, слушаю, и ничего не слышу. Голова побаливает, но думаю это от погоды. ((( А ты как?

 

natali_82-05 а может полежать нужно? Хотя бы пару дней???

Ссылка на это сообщение

Anuta444, ты пишешь.как про меня=) никаких ощущений.грудь сдулась.ничего нигде не тянет.не колет.

ribka), Рано еще. а какой день после подсадки?

у меня сегодня 6ДПП.

какие у вас ощущения после подсадки были

я валялась и гладила живот-ничего не чувствовала=)

 

Anuta444, быстрей бы утро!!!!!!!!!!скорее хгч узнать!!!!!!!!!!!надеюсь положительный.=) :girl_bye:

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение

вот меня грудь тоже беспокоит, в протоколе она болела сильнее, а сейчас побаливает, но совсем не так(((

Утром анализ на почту пришлют, сразу отчитаюсь. У меня тоже 6 ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...