Перейти к публикации

Единственный длинный протокол


Полезные сообщения

Привет девочки.Сегодня 1дпп .Веду обычный образ жизни,везде хожу все делаю.Чувствую себя нормально.А теперь думаю может я должна чувствовать что-то?Блин я что то стала переживать.Девочки какие у вас ощущения после подсадки были и какие признаки?У меня ни чего нет...

 

 

А ты меньше думай что и как!!!! :D Попытайся вообще об этом не думать,займи себя другими мыслями и делами. Я вот сейчас такая даю совет,а у самой через пару недель пункция и подсадка,вот интересно как я себя поведу в этой ситуации :Crazy: Я даже уже пол года пытаюсь разобрать и привести в порядок гардеробную,там такой бардель и она у меня ооочень большая,так я сейчас специально её не трогаю,чтобы когда подсадят моих деток я каждый день не спеша,не торопясь потихоньку её разгребала,отвлекалась и не думала о том что у меня там в животе творится. :sorry: .

Ты главное меньше думай об этом,как только можно отвлекайся,интересные книги,добрые и веселые фильмы,прогулки на свежем воздухе :isnegzima: и т.д.

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Кошка-мя Удачи на пункции!!!! Пусть клеточки будут самые спелые! И без ГИПЕРЫ пожалуйста)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, как там с полосочками???

Спасибо! У меня всего 6 клеточек! Надеюсь оплодотворение пройдет хорошо! Наркоз перенесла легко, сейчас с мужем в ресторан заехали перекусить.

Привет девочки.Сегодня 1дпп .Веду обычный образ жизни,везде хожу все делаю.Чувствую себя нормально.А теперь думаю может я должна чувствовать что-то?Блин я что то стала переживать.Девочки какие у вас ощущения после подсадки были и какие признаки?У меня ни чего нет...

 

ribka), Рано еще. а какой день после подсадки?

Натали, держу за тебя кулачки! Ну что-то ты больно активна! Лучше в первый день полежать:)

 

Я у Калининой . Удачи тебе завтра ))))

Я хотела к Калиненой - но к ней очередь на 4 месяца, я не стала ждать!

Спасибо, все прошло хорошо. Только в палате немного замерзла. Теперь жду подсадку!

Ссылка на это сообщение

Я хотела к Калиненой - но к ней очередь на 4 месяца, я не стала ждать!

 

Я к ней записывалась в феврале и попала к ней только 28 сентября. Вот и считай,сколько месяцев я ждала :think1:

И я уже жалею что попала к ней, т.к. она там типа самая главная и является директором этой клиники и она как то мне кажется не серьезно относится ко всем этим делам,то по телефону разговаривает,то с врачами хихикает и вообще как то в таких клиниках хочется слышаться больше таких слов,как у Вас всё обязательно получится,всё хорошо,не переживаей,спасибо-пожалуйста,что я прекрасно слышу из других кабинетов,когда сижу в очереди. :(Да и протокол она мне начала с очень высокими показателями ттг,мне потом эндокринолог отменил протокол. :girl_mad: И вот сейчас я опять в бой 13 день длинного протокола.

А у тебя длинный или короткий?

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Leffochka

Да, я перед этим отзывы читала- и поняла что она очень "звездная" и говорили что она часто вместо себя свою ученицу ставит - а деньги больше платишь.

И мне по отзывам очень понравилась Веряева - она добрая и ласковая. Не жалею что не стала ждать Калинину.

У меня длинный протокол, с 12 января колола диферелин, с 26 января стимуляция пурегоном, 5 февраля укол прегнила, и вот 7 февраля пункция. Теперь жду как они будут развиваться и на какой день назначат подсадку.

 

natali_82-05,  Спасибо, вот переживаю как они там. Быстрее бы узнать сколько оплодотворилось, на какой день подсадка.

А подсадка - больно? И после подсадки сколько ты лежала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,

Да, я перед этим отзывы читала- и поняла что она очень "звездная" и говорили что она часто вместо себя свою ученицу ставит - а деньги больше платишь.

И мне по отзывам очень понравилась Веряева - она добрая и ласковая. Не жалею что не стала ждать Калинину.

У меня длинный протокол, с 12 января колола диферелин, с 26 января стимуляция пурегоном, 5 февраля укол прегнила, и вот 7 февраля пункция. Теперь жду как они будут развиваться и на какой день назначат подсадку.

 

 

Да я уже и врача хотела поменять,но что я скажу другому врачу,что мне их ней директор не понравился :(

Это получается что прегнил ты стала делать через 14 дней после диферелина,а мне только 11 февраля к врачу,а это уже получается 18 день после пригнила. ох и не нравится мне всё это.

 

Да я уже и врача хотела поменять,но что я скажу другому врачу,что мне их ней директор не понравился :(

Это получается что прегнил ты стала делать через 14 дней после диферелина,а мне только 11 февраля к врачу,а это уже получается 18 день после диферелина. ох и не нравится мне всё это.

Ссылка на это сообщение

 

Да я уже и врача хотела поменять,но что я скажу другому врачу,что мне их ней директор не понравился :(

Это получается что прегнил ты стала делать через 14 дней после диферелина,а мне только 11 февраля к врачу,а это уже получается 18 день после пригнила. ох и не нравится мне всё это.

Посмотри мой график - там в комментариях я все описала. Диферелин колют с 19 ( или с 21) дня цикла предыдущего пред протоколом, потом начинаются М но ты все равно продолжаешь колоть, и далее во время стимуляции пурегоном, и даже в день укола прегнилом(ХГЧ). Прегнил колют за 35 часов до пункции.

 

Кошка-мя, привет=)как твои малявочки?не звонила?

Привет :) Нет, сегодня не звонила, буду завтра. Мне вообще сказали подождать и 9 со мной свяжутся и все расскажут - но я так долго не выдержу! Так что завтра позвоню

Изменено пользователем Кошка-мя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотри мой график - там в комментариях я все описала. Диферелин колют с 19 ( или с 21) дня цикла предыдущего пред протоколом, потом начинаются М но ты все равно продолжаешь колоть, и далее во время стимуляции пурегоном, и даже в день укола прегнилом(ХГЧ). Прегнил колют за 35 часов до пункции.

 

То есть мне его колоть весь протокол??? :think1: Ох блин у меня закончились инсулинки со съемной иглой,а их вообще не где нет,обошла за 2 дня аптек 20. Что делать,не знаю :( Остается только ехать в саму клинику за ними что ли,но это так далеко и времени нет свободного :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Leffochka, я колю диферелин обычним инсулиновым шприцом без съемных игл.

ой,а как??? :blym:

расскажи пожалуйста,я вот просто даже не врублюсь как всю жидкость собрать из ампулы,иголка же совсем коротенькая :not know:

Ссылка на это сообщение

Leffochka,  мне шприцы в клинике давали, и тоже игла съемная была.

 

У меня оплодотворились 5 клеточек:) завтра расскажут подробнее

Мне тоже дали шприцы в клинике,но как оказалось их не додали мне,инъекций было 21 шт.,а шприцов положили 18 :-(

Здорово,пять клеточек )))) Поздравляю ))

Эх...скоро и моя очередь придёт :-)

Ссылка на это сообщение

ой,а как??? :blym:

расскажи пожалуйста,я вот просто даже не врублюсь как всю жидкость собрать из ампулы,иголка же совсем коротенькая :not know:

Беру шприц, переворачиваю ампулу с раствором и набираю его в шприц. Не бойся перевернуть открытую ампулу, раствор не прольется :)

Потренеруйся на использованных :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беру шприц, переворачиваю ампулу с раствором и набираю его в шприц. Не бойся перевернуть открытую ампулу, раствор не прольется :)

Потренеруйся на использованных :))

Ой спасибо большое :reverans: ,завтра обязательно попробую и надеюсь что у меня получится :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо большое :reverans: ,завтра обязательно попробую и надеюсь что у меня получится :confusion:

Сделала сегодня укол без съемной иглы,всё получилось, спасибо Тatianka1302 :flower:

,мне даже без съемной иголки больше понравилось,а то пока я одной иголкой всё соберу,туда сюда и у меня в итоге не когда не получался ровно 1 мл,то 0,9 а то и 0,8 :( ,а тут прям тютелька в тютельку ровно 1 мл,теперь буду лучше не съемными пользоваться :reverans:

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!Чувствую себя хорошо.Точнее ни чего не чувствую.Блин это меня и пугает.Я себя успокаиваю,что рано.Как вы себя девочки чувствуете?Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...