Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Карамелька, а ты прям целую порцию сразу? А как же пол ложечки? :)

 

Надя, а зачем забираешь бублик потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, она сует эту половинку в рот,а она же острая- и начинает ей давиться, боюсь поранится еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз в неделю желток надо давать напомните плиз,я перепелиные начала давать,можно целый за раз,или половинки достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага, он так ел хорошо, что я все дала, и на ужин еще)))

 

Ностальгия, эт конец обмусолит слюнями и он будет сточенный, острый не будет, не боись!!!)) нам бабушка принесла минисушки, маааленькие такие, которые на пальчик Лена не залазиют, он в рот засовывает и крутит там, грызет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, дай ей бублик, он большой и мягче. Пусть учится жевать. Мила у меня уже не давится ничем(кроме желтка бабушкой данного), даже если полный рот напихает(особенно с яблоками так любит делать, жадная такая, думает отберут любимый фрукт), еду не то что не блендерю, ложкой слегка разминаю чтоб куски были не очень большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, начинают с маленькой крупиночки,постепенно увеличивая. Может что другое девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, про крупинки знаю,дочке давала куриный в свое время.а вот сколько раз в неделю,пишут то по разному,и 2 раза в неделю и каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я начала давать через день. Потом пошла сыпь на глазах, я с перепугу все убрала и начала давать 2 раза в неделю. Оказываются яйки тоже могут быть алергеном. Так что смотри сама. Но мне кажется пока давай 2 раза в неделю, а там плавно и через день. И мне кажется пока вам половины хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, каждый день-это перебор,сама поди яйца не лопаешь так часто :D Мы пока всё никак не начнем этот продукт,но думаю 1-2 раза в неделю самое оптимальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я даю 2раза в неделю желток...куринный-1/2...а перепелинный-целый...2х раз им предостаточно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я вот тоже думала что каждый день как то с лишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, она разгрызает баранку пополам и края острые получаются...мне ссыкатно давать...она пихает в рот ее-аж смотреть страшно....мне не жалко еще одну дать помусолить целую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, так пусть ест, а не тупо мусолит. Я Лере сухари даю и свои и магазинные, а они капец какие твердые и могут быть острыми. Но они же не идиоты, рассосут, а потом уже едят

 

Съедает весь сухарь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь каши Нордик дает? Подумываю на них уже переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и ми сьедаем весь сухарь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, она разгрызает баранку пополам и края острые получаются...мне ссыкатно давать...она пихает в рот ее-аж смотреть страшно....мне не жалко еще одну дать помусолить целую....

 

моя раньше тоже так ела,а щас разгрызает и сосет по краям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а желток обязательно давать? После того как свекровь на прошлой неделе дала, я так и не сповадилась ей яйцо сварить. Без него никак? Мне даже его засунуть не во то, то есть смешать не с чем. Не в суп же его класть, а то суп полдня переваривать будет-тяжеловато для ребенка наверно будет и мясо и желток и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, желток обычно в кашу(на завтрак) добавляют. Мы ещё ни разу его не ели и не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желток всегда даю в обед. И не важно суп это или нет. Суп даже вкуснее получится. Не думаю , что пол желтка прям каую-то тяжесть дадут, а вот польза будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желток прошел на ура,даю 2 раза в неделю целый,все в порядке.вот кашку новую ввела,фруктовозлаковое ассорти,ест нормально,только крепить Тему начало,какет не так как раньше,но пока каждый день.сегодня буду наблюдать.

 

N@taShK@, как раз в суп и дают,ты разомни его,доча не почувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желток всегда даю в обед. И не важно суп это или нет. Суп даже вкуснее получится. Не думаю , что пол желтка прям каую-то тяжесть дадут, а вот польза будет

В суп можно, но рекомендуют именно кашу молочну или молоко с желтком, тк витД что ли из желтка или что там именно с молочкой хорошо усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каша в 8-9утра, варить яйцо мне впадлу утром )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каша в 8-9утра, варить яйцо мне впадлу утром )))))))

Ну как вариант в творог, кефир или перед смесью давать

 

Я в общем то тоже даю как придется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке давала в супе и сыну так даю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...