Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, омлет ввиде суфле на пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня, ага, на пару, о5 мягкий очень получается. Тока без белка надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это как?научи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, желток, молоко, соль немного, сливочное масло тоже немного. Все в маленькую кострюльку или миску. Ее в большую кострюлю с водой и на плиту. Пару минут и готов. В микре ещё можно делать, но тут много противников. Я не против, в след раз в ней сделаю, мне так проще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, желток, молоко, соль немного, сливочное масло тоже немного. Все в маленькую кострюльку или миску. Ее в большую кострюлю с водой и на плиту. Пару минут и готов. В микре ещё можно делать, но тут много противников. Я не против, в след раз в ней сделаю, мне так проще

Надо тоже попробовать. Девочки, а у кого мультя есть, в ней де тоже наверняка можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого мультя какая?все изучаю в нете..хочу приобрести...у кого какие пожелания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери мультю скороварку, у меня арс, 3й год не нарадуюсь!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  у меня редмонд м90 с керамическим покрытием чаша, мне очень нравится. Но и с КаремЭлькой соглашусь, возможно скороварка мультя лучше, она наверное быстрее все делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сколько по времени в ней готовится блюдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сколько по времени в ней готовится блюдо?

говядина минут 15-20, и такоооой вкуснячий бульон с мясо, ммм))

плов минут 12,выпечка минут 15-20)

холодец пишут минут 60-70, не делала. не люблю)

 

ну как впечатляет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ты где рецепты берешь? у меня такая же но я что то пока в ней ничего не делала, не могу придумать ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говядина минут 15-20, и такоооой вкуснячий бульон с мясо, ммм)) плов минут 12,выпечка минут 15-20) холодец пишут минут 60-70, не делала. не люблю) ну как впечатляет?)

пипец как впечатляет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ты где рецепты берешь? у меня такая же но я что то пока в ней ничего не делала, не могу придумать ничего.

В основном из книги, которая с ней шла в комплекте. Сама делала тефтели в соусе и мясо типа бефстроганов. Просто смотрела подобные рецепты на каком режиме и сколько по времени, а уже ингредиенты те, что в доме есть. Но она у меня не очень давно, поэтому пока не много готовила.

 

 

 

говядина минут 15-20, и такоооой вкуснячий бульон с мясо, ммм))

плов минут 12,выпечка минут 15-20)

холодец пишут минут 60-70, не делала. не люблю)

 

ну как впечатляет?)

Да, супер! Я что-то не вдавалась в подробности скороварок, а похоже надо было. В моей плов час делается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говядина минут 15-20, и такоооой вкуснячий бульон с мясо, ммм))

плов минут 12,выпечка минут 15-20)

холодец пишут минут 60-70, не делала. не люблю)

 

ну как впечатляет?)

о дааа!мне такая необходима!!!а как часто ты ее пользуешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), как часто...ммм, через день или каждый день))

Удобно до ужаса, плов к примеру так делаю: поджариваю лук, мясо, добавляю морковь, перчу/солю, добавляю рис, заливаю водой, куркуму, барбарис кидаю, и головку чеснока, закрываю и ставлю на режим риса, сама собирть на прогулку, причем пока сына одену, она пропищит, пока я рденумь пар выпустит, ем и на улицу уже))))

К ужину приходим, а внутри плов горячий, если с розетки не выключать, как термос работает!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду вас пытать про желток! Перепелиные яица сразу отпадают, у нас их трудно найти и даже если на коробке вроде свежая дата, то обязательно штук 5 уже сухих попадается. Остаются куриные. Вы какие берете, домашние?или магазинные? У меня нет знакомых с курями, а у бабулек на рынке наверно не безопасно? И потом, они же не будут мне одно яйцо продавать или купить десяток и сколько их хранить для детского питания нужно?Ну и в магазе они неизвестно какой свежести. А желток для мозгов полезен.

Vininna أصبحت الأم, еще раз рецептом омлета своего поделись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз рецептом омлета своего поделись.

а страничку назад перелистнуть - не вариант? :D Желток, молоко, соль, масло сливочное. И на пару все это дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я беру домашние,но у проверенных людей.я беру штук20-30...у нас они быстро улетают...мы сами их едим,в выпечку ложу...если тебе чисто доя дитя...думаю штук по 10бери,считай по 2яйца в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из деревни привозит свекровь. Даю,н о как-то с опаской. В магазинах у нас все строго, никакого сальманеоза (или как там его) точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из деревни привозит свекровь. Даю,н о как-то с опаской. В магазинах у нас все строго, никакого сальманеоза (или как там его) точно нет

А разве в нормально сваренном яйце сальмонелез выживет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я просто забыла где ты рецепт писала, в болталке или здесь. А молоко обычное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в нормально сваренном яйце сальмонелез выживет?

понятия не имею :D

N@taShK@, ясно :) Да, лью обычное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня редмонд м20 кажется, выбрала ее из-за функции йогурта и недорогой цены (около 4000). Но не скажу что много готовлю, супы делаю в основном, а мясо больше в духовке все равно. Мне кажется вкуснее.

Про яйца - мама (она врач) мне говорила что минимум 10 минут надо варить их чтобы если что есть там померло.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, беру обычные магазинные,варю и половину даже белка кидаю в суп пюре ей и блендерю.Не парюсь .

Изменено пользователем bezzabotna9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из нового попробовали кисель черничный - в Финляндии по акции к каше прилагался, дала попробовать - очень понравился! Думаю можно самой сделать, благо ягод сейчас куча.

Я спецом крахмал купила кисель варить, и чтото подзабыла. Надо попробрвать, пока яблочки свои и ежевика еще есть. Вроде кисель полезный, да?

Надо тоже попробовать. Девочки, а у кого мультя есть, в ней де тоже наверняка можно.

Если омлет из 1 яйца, то нафиг мультю, растечется по дну. Если боьше яиц, то ожно попробовать.

у кого мультя какая?все изучаю в нете..хочу приобрести...у кого какие пожелания?

У меня редмодн 4505, брала из за функции каш. Кашу варила ровно 3 раза)))

Сейчас подзабила на мультю, дома стоит, пылится. У сестры моей такая же, начинала с риса для суши, теперь готовит в ней каждый день, и жарит и парит,и супы, и плов и запеканки. Все в мульти делает и не нарадуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...