Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик чили, понятно, не далеко от нас ушли )))

Наташа, как написала беззаботная - Пыль одна. Я думала там кусочки будут, а там их нет. Да и на вкус какашка. А у хайнц везде состав кпкой-то слишком обширный, сливки везде пихаюи и прочую муру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас так

-на завтрак каша(уже многозлаковы стараюсь), туда фрукт како-нибудь добавляю иногда

-на обед варю овощи(картошку, кабачок, лук, морковь, цв.капуста, брокколи, свекла, капуста, перчик болгарский, горошек, зелень еще-в разных сочетаниях) +мясо(баночное, или свое в виде фрикаделек, перемолотое, суфле), рыбу в банках покупаю, раз в неделю.

-на полдник творог с фруктами и печеньем или омлет и печенье в молочке. Пудинг надо попробовать.

-на ужин снова каша, просто каша.

Но этого всего она ест по 100-150 мл

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вау! так редко ест - всего 4 раза!

у нас так:

- утро : каша очень разная, иногда + фрукты 210 гр

- обед перед сном: Нутрылон 180 гр

- обед после сна : суп овощной, или с мясом, или с рибой 180гр

- полудник: творог 200гр или молокос печеньем или йогурт 180 гр

- ужын : каша на молоке 180 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз сваривали ммм вермишелевый молочный суп-ну ниче так.Я доела за ксю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, засыпаем мы на тиьтке. 2 дневных сна, на ночь и ночью 1-2 раза. Редко бывает что сама днем попросит титьку, ну и на улице если долго в коляске ездим перекусываем печеньками. Получается это вы редко едите :D

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюлька, творога 200 гр каждый день??? это слишком много

Беззаботная, и как Ксю, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не знала что уксус для цвета добавляют в борщ) я всегда добавляю когда нам готовлю, но просто потому что нам нравится с кислинкой вкус) сыну борщ еще не давала, недошли мы еще до свеклы) но буду без уксуса давать- маленький еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всего 4 раза едим, иногда печеньку или бублик грызем. Это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, вы уже без смеси, да?

 

у нас получается 7 раз в сутки - мы обжоры :D 2 раза из них ночью смесь

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы кушаем 4 раза

завтрак-каша

обед-суп(мясо,овощи т.п.)

полдник-творог+яблоко+кефир

ужин-каша

 

и ночью-2-3 раза грудь.

 

варю борщ сынульке,отпишусь как пошел)))капусту уже варила, а вот свекла первый раз у нас сеня

первый раз сваривали ммм вермишелевый молочный суп-ну ниче так.Я доела за ксю))

а вермишель какая?я купила обычные звездочки,Теме нра)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Че-то я сейчас загрузилась, никак не могу выкинуть с головы слова папы. Он сказал, что был как-то разговор с мужем, в котором муж признался, что он ревнует меня к дочке. Что с тех пор как появилась доця, к нему стало меньше внимания. Я не могу понять как можно ревновать меня к ребенку. И я задумалась, а он и вправду проводит слишком мало времени с ребенком, даже когда у него есть это время. И постоянно упрекает меня в том, что я недостаточно внимания уделяю ему. Почему он так к этому относится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, привет! Знаешь, мне кажется, очень многие мужья в глубине души ревнуют нас к детям. Им тяжело понять почему раньше мы только вокруг них суетились, а сейчас появился ребенок... Только каждый по-разному это проявляет.

Я думаю, что поможет только совместное времяпрепровождение. Нужно обязательно вовлекать его в воспитание детей, ну и конечно по возможности чаще напоминать ему, как он нужен и любим. Это все сложно, но просто необходимо находить время на мужа и почаще шептать ему слова любви. Они же как дети)))

 

А у нас вот такой график по еде:

утро- каша - 230-250 гр;

обед - овощи + мясо баночное 250 гр;

полдник - омлет или творог+ фруктовая пюрешка;

ужин - каша.

Но ночью смесь в 1 ночи грамм 50, а в 4 утра - 180 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, А у нас нету совместного времяпровождения, хотя я бы этого очень хотела. А вовлекать я пыталась, может у меня это не очень хорошо получалось. Пыталась купать ее вместе, на прогулку ходить вместе, но пока из этого ничего не получилось. Говорила как нам тоже его не хватает, как ребенок тянится к нему и скучает за ним. Ну почему же такая ревность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, я тебе в болталке мамочек отвечу))) А то здесь все про еду в основном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борщ Теме не понра,съел только пол тарелки,потом плеваться начал,значит не буду пока варить,и без него все хорошо)))зато кошка доела на ура)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а мой Егор обожает борщ)))) Прям ммммм... говорит, когда ест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, ну вот)))у каждого свои предпочтения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, это точно! Все детки разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лера от гречки взрослой прется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну ка делитесь аппетитом с моим ребенком кто нибудь))) уже 10 дней голодовки у него. кроме груди ничего не ест, прям псих у него когда пытаюсь еду дать. максимум за день впихнула риса с мясом 60 гр. понимаю, что зубы лезут, но у меня уже глаз дергается, когда еду выкидываю его. и вес с ростом у нас маленькие наверное из-за голодухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и мы 4 раза едим:завтра/обед/полдник и ужин.Ну потом еще на ночь и ночью :D ,в перерывах могу тоже бублик дать и все.А смысл постоянно давать еду?жкт постоянно работает,пусть отдыхает немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  иногда едим смесь еще

 

Vikusi4, и мы 4 раза едим:завтра/обед/полдник и ужин.Ну потом еще на ночь и ночью :D ,в перерывах могу тоже бублик дать и все.А смысл постоянно давать еду?жкт постоянно работает,пусть отдыхает немного)

Мы ночью не едим, за сутки всего 4 раза. Вот в этом месяце не набрали ничего. Может не наедается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ввел рыбу?как вы ее вводили?я так понимаю в обед...вот я начинаю с чайн ложки,а в этот прием мясо то можно давать?или тока чайн ложку рыбы?и ее кажлый день по не многу прибавлять?или только 1раз в нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ввел рыбу?как вы ее вводили?я так понимаю в обед...вот я начинаю с чайн ложки,а в этот прием мясо то можно давать?или тока чайн ложку рыбы?и ее кажлый день по не многу прибавлять?или только 1раз в нед?

Постою послушаю. Из того, что читала, поняла, что надо рыбу раз в неделю давать и увеличивать и думаю модно мясо, а то что это за обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), думаю,пока вводишь,добавляй к ясу,еменьшая последнее,как до полной порции доведешь,только рыба получается,без мяса.я еще не давала,буду варить и в овощи попробую,а там как пойдет,если не понра,буду что то думать.

 

у меня другой вопрос,рыба морская должна быть,это какая,а то я только речную знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...