Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, да хрен знает...но вот почему-то тормозит меня зажарка. Может если совсем капельку припустить, тогда можно.

Меня мама этим яслями и садами запарила :D грит, мы вас в год отдавали, вы там и какао пили, и блины ели с повидлом :D ах да, и на горшок сами ходили и попу вытирали :hohot:

Хааа)) точняк! А сейчас поголовно все язвенники и гастритники))) думаю есть вина такого питания раньше!) И манкой выкармливали и на общий стол в полгода переводили!))

 

Меня зажарка тожне напрягает... мои родители вообще жирно готовят. Я не ем обычно их плов и овощное рагу. Хочу тоже мультю купить, чтоб и себе и деткам готовить можно было. Расскажешь какую выбрала! Я к редмонс склоняюсь, только не к последней новороченной, а попроще и подешевле которая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я взбила, яблоко пшенку и творог. Может посолить-посазхарить надо было, я не стала. Ну ладно, это же пробно было. Зато Мила трескает адыгейский сыр и пьет ряженку и кефир(сладкий йогурт не нравится).

и ни яйцо, ни сметану, ни йогурт не добавила? Она тогда сбитая получилась по идее. Попробуй со сметаной и яйцом...

Я к редмонс склоняюсь, только не к последней новороченной, а попроще и подешевле которая)))

да я вот тоже редмонды гуглю. Но их стоооолько :girl_wacko: наверное пойду в магазин и тупо буду на месте смотреть. Хочу чашу керамическую. ну и цена меня тож волнует, умеренную хочется

 

Ane4ka1, нашла одну, она прям для детей. Там и стерилизатор и бутыли греть и каши, короче для детей супер, но такую уже наверное поздно покупать. Там объем чаши около 2 л, это ж ваще мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага.мне кажется уже нафмг не надо детскую.объем и правда слишком маленький! А ты стерилизуешь еще бутылки? Я уже пару месяцев только мою... нормальную мультю можно в пределах 150 долларов купить, если конечно не великий кулинар или нет лишних средств. За триста баксов мульти и дороже я даже не рассматриваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, желток добавила тока. Мне она жидкой показалась, поэтому и не стала йогурта наливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, неее, я уже давно не стерелизую. С месяцев 5, наверное... мою и все. Иногда кипятком обдаю )))

Наташа, я вот тоже думала накой там в рецепте ложка сметаны. А видимо она эту мягкость и дает, хз короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, плиз, кто чем на ужин ребятишек кормит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, кашу лопаем.Иногда бывает.что даю овощи с мяском если на обед много сварю,то делю на порции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у нас ужин прям перед сном в 21час...это либо жидкая кашка ФН...либо обычная на молоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, плиз, кто чем на ужин ребятишек кормит???

омлет, запеканка творожная, на днях блинчики со сметаной ели )))) а чаще всего каша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ужинаем плотно, что-то с мясом обычно, потом купаемся и творог с банананом прямо перед сном у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ужинаем плотно, что-то с мясом обычно, потом купаемся и творог с банананом прямо перед сном у нас

а на обед у вас что?

 

Мы ужинаем плотно, что-то с мясом обычно, потом купаемся и творог с банананом прямо перед сном у нас

а на обед у вас что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  кашааа)) а потом по кроваткам с бутылкой смеси! Пока так. После нг буду стараться уйти от смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

StasyUSA, на ужин бывает:каши,картофельное пюре с брокколи,или с мясом,котлетки с овощами,голубцы,фаршированный перчик

 

Ane4ka1, я тоже после нг буду как нить убирать смесь,но до нг спокойно буду кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, прости Винь, только заметила(

На обед у нас суп или втрое, ну уже переходим на общий стол, стараемся свое меньше солить и не перчить)

 

bezzabotna9, в смесь ночью кушаете? А спите как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем не заценил пюрешку,попробовал и отвораачивался,а гречку нашу ест за обе щеки))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня делала кашу пшено себе в мульте. Лера поела свою кашу, а потом еще моей полопала. Хм...попробовать чтоль завтра нормальной каши ребенку дать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, дала каши-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нет ))) мне лень ее готовить )))я утром тюлень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а купила овсянку беларускую и молоко детское,завтра утром буду варить,решила переводить на общий стол,сколько можно кушать как 8мес ребенок.Настя в этом возрасте уже все взрослое ела,а с Темой чет очкую,а че, не понятно,не всю жись же отдельно кушать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прикол...сварила в мульте рагу...положила себе в тарелку и кириллу все тоже самое,только вилкой размяла...свое не стал есть,а с моей тарелке за обе щеки уплетал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блиииин, я вот ваще не врубаюсь как это общий стол....может потому что у нас нет как такого совместно с мужем завтрака, обеда и ужина... Он то спит, то работает, то ещё чего...разные режимы.

Мамочка_самого_Сладкого:-), значит готов Кирюха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я не готова )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это значит кушать то,что кушаем мы,естессно без приправ и т.п.гречка,макароны,супы.даже с лееегенькой зажаркой,картошка тушеная,можно и без мяса,просто с овощами,а мясо как подливу отдельно,хош так хош так еш))))само собой постепенно все,не сразу,начнем с каш,потом второе,а потом супы.я суп на свинине варю,другой муж не любит,а Теме вроде как и рановато ее еще,поэтому и откладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем когда и по сколько вы поите детишек?

Мы пока пьем только воду. ну и ромашку, когда прибаливает. Даю я воду не после кормления, а в промежутках. Т.е. утром мы просыпаемся, я сразу даю ему попить воды. Где то через час-полтора кушаем, а где-то минут через 30 после еды я начинаю предлагать ему воду и так до следующего кормления. Хочу ввести компотик из сухофруктов и морсик из ягод. Но чет не знаю, а когда это давать? тоже между кормлениями? Или после еды? Вы как деток поите? А чаи детские вы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем когда и по сколько вы поите детишек?

Мы пока пьем только воду. ну и ромашку, когда прибаливает. Даю я воду не после кормления, а в промежутках. Т.е. утром мы просыпаемся, я сразу даю ему попить воды. Где то через час-полтора кушаем, а где-то минут через 30 после еды я начинаю предлагать ему воду и так до следующего кормления. Хочу ввести компотик из сухофруктов и морсик из ягод. Но чет не знаю, а когда это давать? тоже между кормлениями? Или после еды? Вы как деток поите? А чаи детские вы даете?

я даю компот асегда после еды. Иногда не пьет, чаще пьет. Нам же тоже хочется запить еду. И в промежктках он всегда в поле зрения-хочет-пьет. Когда нет компота даю воду. Ромашку когда кашляет. Детские ваи никогда не давала. Там в них состав такой...или фруктовов намешано или трав много... травы долго пить нельзя, 2 недели и потом перерыв 2 недели

 

Сварила дробленый рис с молоком. Не пошел. Хотела сделать беее, не готова значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...