Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, гранулированый чай даю.компоты днем,а ночью чай.

 

Темка гречку нашу за обе щеки уминает,не блендеою,масла слив.каплю ложу))сегодн снова сварила овсянку на молоке,пожиже прошлого раза,съел все))))поменяла ужин с полдником местами,все прошло хорошо

 

мы едим:

завтрак-овсянка на молоке(в перспективе будет еще т гречка на молоке и вермишель молочная)

обед-суп речневый или вермишелевый с мясом,или овощной и с рыбой

ужин-гречка

перед сном кефир или йогурт и 100 творожка+3 печеных яблока

 

блендерю только яблоко.в супе мясо уже режу ножом на мелкие кусочки,овощи мну вилкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, вы прям по взрослому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага,ой ава такая секси у тя))))))клевая ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пасиб)))) тока я обратно уже поменялась )) размытая фотка какая-то ))) лучше пусть Лерка с языком стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мы пьем в соновном между кормлениями, или когда пища густовата - тогда сразу после! ориентируюсьь тока по ее желанию" много пьем на улице. любим компот из сухофруктов, из свежых яблок и груш, еще пьем чай из мелисыв и яблока и малины + шыповник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин были макароны и рыбная котлетка тушеная в сметане. Котлеткой после 1/3 начала плеваться, макароны за милую душу уплетала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера на ужин была перловка и котлеты на пару (свиные плюс индейка)-не блендерю,вилкой котлету разломала.Еще в перловку режу свежий помидор и с удовольствием ложку себе ложку дочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, во все лопают круто! а мы все кашки из пачки на ужин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, во все лопают круто! а мы все кашки из пачки на ужин...

И мы:-D хоть обедать по человечески стали и тому радаяяя)

 

Сегодня хочу печенку тушеную с гречкой дать попробовать, можно же уже?

А творог чет дня три уже не ели... никак не доберусь до магазина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хм, идея.

Ane4ka1, у нас за нормальными кашками ехать надо, а мы по поликлиникам ходили. Пришлось есть что есть-сегодня рисовая баланда с мяском на ужин.

Vininna أصبحت الأم, а вы на обед разнообразно едите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Наташа, а на оьед у вас что?

 

чет мне не нра как лера ест обед. Пол порции и потом бегай ща ней. Может мясное на удин давать, а в обед типа супчика посёрбать хватит, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на обед тефтельки и гречка.

Vininna أصبحت الأم, вы не одни,у нас тоже на ужин пачковая каша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, овощи с мясом, в виде пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, овощи с мясом, в виде пюре.

и там и там мясо...хм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну да, но мы всего пару дней так питаемся, на днях кашами затарюсь и все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на обед борща навернули. Без мяса, может чуть меньше черпачка. Хлеь в него макала. Вечером пюре с ткфтелей попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а борщ на мясном бульоне сварила?и на каком мясе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а борщ на мясном бульоне сварила?и на каком мясе?

неа, на сей раз ей сварила маленькую кастрюльку овощной просто. Но раньше давала и на свином бульоне. Не жирном.

 

На ужин пюре с котлетой не прокатило! как же меня такая "еда" дрстала!!! не могу же я ее одними кашами кормить (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  я своему попить даю водичку в основном, сколько хочет, столько и пьет в течении дня. Дома жарко- пьет много.

А так, когда кушает, после еды чай ромашковый или шиповниковый завариваю детский. Компот из яблок бывает даю. Еще недавно дала сок попробовать "тема" подружка просто в гости пришла и принесла Филе. Ну я решила дать попробовать ему. Из трубочки только так выдул, но много не дала, запомнил коробочку и потом еще ходил у стола просил)

Еще кисель хочу начать давать, да все руки сварить не доходят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Филе варю на завтрак кашу хлопьями Взрослые в коробках покупаю. Хоть и 6 зубов, но ест их хорошо.

А на ужин похоже долго коробочными кашами питаться будем. Он спать рано укладывается и получается что чаще всего ужинает уже во сне. Поэтому развожу жидко кашу и из бутылки кормлю. А вобще ночью у него обжорство начинается, после каши просыпается 2, а бывает и 3 раза смесь выпить за ночь может по 210 мл. Пока смесь не дам истерить будет по- страшному, что с этим делать не знаю. Ничего кроме смеси ночью не признает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, моя тоже ночью ест 2-3 раза. Я уже заипалась!

А во сколько на ночь засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впрю на 2 дня. В холодилтнике он отлично хранится. Без сахара. У меня есть яблоки толтко, поэиому их бросаю, к ним обязательно шиповник 1-2 шт, вит С все же в нем, а теперь иммунитет надо поддержать и изюм. Он сладость дает. Минут на 20 заливаю кипятком, потом варю с пол часика и еадр, чтоб настоялся. И потом разбавляю водой уже в бутылочке. Вначале сильно разбавляла, а теперь уже и не очень, 1/3 примерно. И каки от него хорошие и для жкт в общем полезно. Просто компот из обычных яблок она не пьет

Че то сложно-долго. Я тоже из сухих яблок делаю, но добавляю изюм или курагу. Яблокам даю разомкнуть минут 15-20 и варю после закипания минут 5, а потом настаивается. И водой не разбавляю. Если только теплой, чтоб сам компотик теплее был. Я может конечно не такой концентрированный делаю. А ты из-за шиповника долго варишь и надбавляешь или почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че то сложно-долго. Я тоже из сухих яблок делаю, но добавляю изюм или курагу. Яблокам даю разомкнуть минут 15-20 и варю после закипания минут 5, а потом настаивается. И водой не разбавляю. Если только теплой, чтоб сам компотик теплее был. Я может конечно не такой концентрированный делаю. А ты из-за шиповника долго варишь и надбавляешь или почему?

а че сложного-то? ну может не пол часа, минут 20. Не знаю почему, просто так варю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сметану можно и как часто? Я вот типа как Инна тефтельки тушу в луке и моркови и ложку сметаны добавляю! Нямка получается.

Кто рыбные котлетки делал? Поделитесь рецептом!

 

а че сложного-то? ну может не пол часа, минут 20. Не знаю почему, просто так варю

Ну 20 минут в кипятке это считай уже вареное :) а потом еще полчаса варишь ))) ты делай как знаешь, конечно. Я просто водой холодной заливаю для размокания и 5 минут варю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сметану можно и как часто? Я вот типа как Инна тефтельки тушу в луке и моркови и ложку сметаны добавляю! Нямка получается.

Кто рыбные котлетки делал? Поделитесь рецептом!

 

 

Ну 20 минут в кипятке это считай уже вареное :) а потом еще полчаса варишь ))) ты делай как знаешь, конечно. Я просто водой холодной заливаю для размокания и 5 минут варю ))

я на одном сайте вычитала, что чуть ли не час варить, так что ))))) 5 минут варить - это чет ваще водичка получается какая-то )))

 

сметану я даю с борщом и блиныедим со сметаной, а можно или нет хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...