Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, как успехи с паутинкой?

 

а мы утром с кашей бутер с маслом и сыром ели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня супер-мама. На обед у Милы был суп(гречка, картошка, моркови, лук, свекла, не блендерила и не мяла), на второе пюре из картошки и цветной капусты + тефтелька тушёная с луком и морковью в сметане. Лопала! Алилуйя! Правда не так уж и много, еще и учитывая что кашей с утра плевалась, но прогресс есть. Только как узнать сколько мяса в этих тефтелях. Может стоит полбанки в суп добавлять. А тефтельки так-закусон. На ужин кашку ели Малютку от 15 мес. С рисовыми шариками и кукурузными хлопьями, мультизлак. Наверно теперь только такую брать буду-все злаки почти в одной каше, все в ней есть короче.

Перчик ЧИЛИ, из пикши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ого какое меню и первое и второе и компот)))

 

я просто хорошую порцию овощей с мясом делаю, в общем до 300гр съесть может, но я не густо делаю, зубов то фигу,эт у вас всех полон рот)))

сегодня вот в обед картошка лучок морковка и курочка,заблендила но какбе жует она от курицы хоть и порезаной все равно волокошки есть, еще утром моей каши дала пшенки,с удовольствием ее еще наелась после гречи из пачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я вот подумываю из консервы сварить-интересно можно или нет такое есть деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, в консерве не много ли соли???я бы побоялась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, консервы я думаю вряд ли детям можно. Хотя у меня тож такая мысль проскакивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на обед?супы)иногда чисто овощные,иногда мясные,рееедко рыбные,с вермишелькой,с клецками,с тефтелями.И опять же)))ложку себе-ложку ей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин, мы так не умеем есть(( в стуле 3 минуты сидит и всё! на руках тоже не сидит. бегать за ней с тарелкой меня бесит :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фрукт. пюрешки едите из банок?...я все брала Бабушкино лукошко 100гр, а тут обратила внимание что есть банки и по 200гр... многовато для одного раза наверно?...купила пару банок но не решилась много дать, напополам съели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фрукт. пюрешки едите из банок?...я все брала Бабушкино лукошко 100гр, а тут обратила внимание что есть банки и по 200гр... многовато для одного раза наверно?...купила пару банок но не решилась много дать, напополам съели)))

я на 2 дня большую банку делю. А ссколько можно за раз хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я только в творог с печенькой изредка добавляю,банку 100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я вообще не помню когда последний раз фруктовые банки покупала. Даю просто фрукты чтоб сама ела или в творог-кашу добавляю.

Vininna أصبحت الأم, приучала-приучала к столу и в итоге бегаешь? Я свою очень редко не за столом кормлю и еще реже не в кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я вообще не помню когда последний раз фруктовые банки покупала. Даю просто фрукты чтоб сама ела или в творог-кашу добавляю.

Vininna أصبحت الأم, приучала-приучала к столу и в итоге бегаешь? Я свою очень редко не за столом кормлю и еще реже не в кухне.

Не говори блин, доприучалась! (((

толку ноль. Наоборот надо было приучать, чтоб долго в нем сидела ))) но ктож знал... я вообще тоже против бегания с ложкой за ребенком. И ща нембегаю, но если вижу, что голодная, а сидеть не хочет, то в зале под мульт стоя доедаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, паутинка пошла на ура))))понравилось,я ж сахарю с легка,а вот гречку пришлось блендерить молочную,давился.

 

сегодня ужинаем обычной вермишелькой со слив.маслом,интересно,понравится или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня попробовали рисово-пшенную кашу,варила в мульте нам на завтрак.Дала,даже блендерить не стала,съел Климушка ложек 5,а сам давится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, не в тему-но у вам прикольная дата 1год, 1 месяц и 11 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я сажаю на колени и смотрим мульт.ад канеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мой ест сидя у меня на коленях и под мульт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вермишель не пошла нам,попробовал и все,пришлось снова гречку давать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ты вроде про тефтельки спрашивала. Ты свои или баночные даешь? Я свои две даю, но делаю не маленькие (лень мелкие лепить). Вот две у меня примерно и выходят грамм на 60 в среднем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я свои, делаю размером с грецкий орех. Вот она в лучшем случае 2 ест. Чаще одну, а вторую крошу в суп-пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большие тефтели, лениво мне эти шарики катать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделала большие, один фиг выплевывает. Я ничего не понимаю-2 раза через мясорубку пропустила с луком, картошкой, хлеба грамульку, водички. Тушила с луком и морковкой. Вроде мягкие, нежные-плюется. Половину тефтели слопала только. Они получились с куриное яйцо, поменьше чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня сказываются бессонные ночки. Вместо водички-читаю водочки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделала большие, один фиг выплевывает. Я ничего не понимаю-2 раза через мясорубку пропустила с луком, картошкой, хлеба грамульку, водички. Тушила с луком и морковкой. Вроде мягкие, нежные-плюется. Половину тефтели слопала только. Они получились с куриное яйцо, поменьше чуток.

да моя тоже эту тефьелину за весь день съедает. Тоже понять не могу...вкусно же...а плюется

 

Перчик, ты жжешь ))))))махани водочки чтоль ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...