Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Ну и что вы думаете. Сделала своим мужикам ленивые голубцы. Я их в виде котлеток делаю, потушила их в томатном соке. Миле дала-ела и причмокивала. Вот бяка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, есть еще вермишельки буковками-многим детям нравится,ты какие давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я обычную давала,спагетти которая.надо будет попробовать звездочки,я ему суп с ними варю,ест.пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я обычную давала,спагетти которая.надо будет попробовать звездочки,я ему суп с ними варю,ест.пасиб)

Оль попробуй паутинку или правда буковки они помягче чем спагетти и тоньше,хотя моя и спагетти любит просто отварные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, он ест паутинку,я молочную утром варю,вечером гречку ест,думала разнообразить ужин.он еще такой что пока не запихнешь чтоб распробовал есть не будет,не поверите он ест только печенье Мария,другое не ест,даешь,берет в руку,крутит,рассмастирвает,не оно и бросает на пол.какие только печеньки не предлагала ему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя может сушку погрызть или палочки. Всем остальным плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, он ест паутинку,я молочную утром варю,вечером гречку ест,думала разнообразить ужин.он еще такой что пока не запихнешь чтоб распробовал есть не будет,не поверите он ест только печенье Мария,другое не ест,даешь,берет в руку,крутит,рассмастирвает,не оно и бросает на пол.какие только печеньки не предлагала ему)))

моя ест сушки и крокет,это аля мария ,а юбилейное тож пол пачки стащила крутила вертела мне предлагала и не ела пока я не сказала чтоб попробовала,так съела полпеченки,првда вся в крошках была капец, оно ж очень крошится

 

а еще сегодня мы наконец то слопали почти весь омлет с 1 яйца, а то раньше ток несколько ложек сьедала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка тоже весь омлет не съедает)мы едим взрослый суп,варю как всем,только овощи не зажариваю а припускаю только,очень Теме нравится)))

 

девчат,чем ужинают ваши детки,а то мы все гречка да гречка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кашами ужинаем, чаще из пачек рис гречка или мульти злаки плюс фрукт пюре если утром не ели

 

омлет у нас на полдник был и сок яблоко-груша с мякотью 100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, я вообще уже детские каши не покупаю.а на полдник у нас творожок+печеное яблоко+около 100мл кефира(йогурта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы кашами ужинаем...либо жидкую фн даю,либо с коробки,либо сама варю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы коробочными кашами ужинаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы пачковые каши. Причем я покупаю несколько пачек разной и пытаюсь каждое кормление кашей чередовать вкусы-хоть какое-то разнообразие. :D

Я вот всё на жидкие каши ФН заглядываюсь,но никак не решусь прикупить. С ложки влом жидкой кормить,тк бутылку не признаем. Муж постоянно талдычит,что это химия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я тоже-утром одна, вечером другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот всё на жидкие каши ФН заглядываюсь,но никак не решусь прикупить. С ложки влом жидкой кормить,тк бутылку не признаем. Муж постоянно талдычит,что это химия

я в поильник наливаю от туда кирилл пьет...с бутылки не ест...он очень ее любит...но я заметила,что после нее у нас щеки шершавые и красные((решила пока не давать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,ну мы спрыгнули в спачковых каш.

 

а фрутонянни такой как вы рассказываете я ни где не видела у нас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с кашами взрослыми пока никак. Вчера гречку (продел) на молоке сварила. С плясками под телик стоя в зале ложек 6 съела. Потом рот закрыла и все. Пришлось пачковую делать. А паутинку ест норм. Мама из нее еще запеканку делала, с творогом. Говоррит, тоже хорошо ела.

 

Хочу пельмешек ей наделать маленьких. Может покатит.

 

Вопрос: кто-нибудь финики и курагу дает? мы вот второй день по 3 шт. кушаем. Даже не знаю, можно ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мила курагу любит помусолить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот курагу она кусает, мусолит и выплевывает. А финики аж трясется, так уплетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я не пробовала финики давать еще. Мы зато квашенную капусту обожаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, експерементатори)) нет, мы зато квашеный огурец ели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а апельсины кто нибудь дает деткам? Я с дуру дала кусочек, на след день еще кусочек, теперь вся щека красная(( рано еще наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера макароны по-флотски пробовали. Положила в мисочку несколько макарошек,Климушка сам ручками доставал и кушал.

Alenchik_81, нееее,мы такое даже и не пробовали. Всё-таки рано,хотя есть детки лопаю апельсинки-мандаринки и без всяких последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,каши коробочные же тоже есть с курагой или черносливом,так что давай если ест,полезно это.надо и Теме как нить купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мандаринку давала...но потом в пампе увидела что красотка моя кусочком проглотила, и кусочком он и вышел))) больше не даю)))

сегодня пока на кухне крутилась - выдала яблочко...кручусь, верчусь, поворачиваюсь посмотреть чего так долго тихо - а мы хомячим печеньки взрослые...а там блин и масляная начинка, и сверху сахаром посыпано...со скандалом забрала... тырит все до чего дотягивается на столе взрослом...козинаки в шоколаде уже помусолила, спасибо папе - оставил на краю стола пакет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...