Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, и мы сегодня пол печеньки взрослой умели,а печенька-то с апельсиновым джемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос: кто-нибудь финики и курагу дает? мы вот второй день по 3 шт. кушаем. Даже не знаю, можно ли...

я заливаю на ночь курагу кипятком, утром режу ее на кусочки и даю с яблоком или с любым другим фруктом. или вечерком с бананом. Вот компот из кураги пить отказывается, а саму курагу ест.

 

В больнице компот из кураги каждый день давали. Я посчитала, что раз компот можно значит и саму ее тоже можно. Высыпаний никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, и мы сегодня пол печеньки взрослой умели,а печенька-то с апельсиновым джемом.

Вот и вы апельсинку попробовали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я курагу начала давать...кирилл тоже поначалу мусолил и выплевывал...там где волокна есть,он проживать не может...и еще стала кожуру убирать...так лучше ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мы давали. У нас тьфу-тьфу. аллергии ни на что нет. Правда мандарин-грейпфрут не понравился ей, апельсин может пососать, а от кожуры ваще прется.

mazda85, хи-хи, а наша из кошкиной миски любит поворовать. И так на подоконнике стоит и больше уже некуда убирать. Так я миску эту каждое утро намываю и свежей еды кошке накладываю(ест она то же что и мы), или тупо кошка голодная, потому что миску спрячу и забываю достать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а апельсины кто нибудь дает деткам? Я с дуру дала кусочек, на след день еще кусочек, теперь вся щека красная(( рано еще наверно?

я даю по дольке в день, вроде ттт не высыло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каша нордик зашла со скрипом...даже мне ее было есть не совсем приятно. Поям реально хлопья как в овсянке, грубые. Варила больше даже, чем по рецепту. Это так должно быть???

 

а пельмешки вроде неплохо так зашли. На ужин 4 шт со сметаной съели. Таорожком закусили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я варю вашу беларусскую овсянку,наливаю молоко и сразу кидаю овсянку,кипит полминутки,выключаю и настаиваю,как остынет,кушает на раз два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да лааадно?я про нордик!не знаю,что у вас там за нордик...но у нас она отличная!у аеня кирюха только в путь ее уплетает,и я ее очень люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я варю вашу беларусскую овсянку,наливаю молоко и сразу кидаю овсянку,кипит полминутки,выключаю и настаиваю,как остынет,кушает на раз два)

овсянку пока не пробовала. Лежат хлопья. Надо сделать

 

Vininna أصبحت الأم, да лааадно?я про нордик!не знаю,что у вас там за нордик...но у нас она отличная!у аеня кирюха только в путь ее уплетает,и я ее очень люблю!

да??? ну балин... ты 3 мин варишь? я в микре делала, как на пачке написано. Попробую сварить что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

над оглянуть нордик и Теме для разнообразия.

 

вопрос-кто дает детское молочко деткам,вы кипятите его или сразу даете?у нас есть детское,с 9 мес,написано что готово к употреблению,но я чет очекую,просто хочу ночью попробовать вместо чая дать,может дольше спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели пельмешки. Вилкой. Со сметанкой. Штук 5 умяла. Урррра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я давала на море - то не кипятила

 

кто-то уже дает какао? если да, то какое и как делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я варю больше 5минут точно...ставлю на медленный огонь и томится потихонечку...

 

 

 

вопрос-кто дает детское молочко деткам,вы кипятите его или сразу даете?у нас есть детское,с 9 мес,написано что готово к употреблению,но я чет очекую,просто хочу ночью попробовать вместо чая дать,может дольше спать будет.

я очкую давать молочко в чистом виде...кашку на детском варю и то на половину с водой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), а я чет не разбавляю,тоже детское покупаю и на нем варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варила сегодня уху из горбуши. Мила у меня таскала рыбку. Раньше плевалась, а теперь жевала и причмокивала. Растет лапа моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ту подумала,а обязательно кашу коробочную густой делать или можно как для бутылки консистенцию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я всегда по разному делаю. Если с утра - то пожиже, если в обед или вечером - то погуще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ужинали и сегодня завтракали запеканкой рисово-мясной,умял за обе щечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ужинали и сегодня завтракали запеканкой рисово-мясной,умял за обе щечки)))

рецеееепт гони )))) а то у меня фантазия дальше макарон по флотски не идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще напрочь отсутствует фантазия по поводу кормежки ребенка((вижу,что надо на полдник кормить,чем то существенным,не катит творожок с кефиром уже...он до ужина у меня сушки,печеньки,яблоки грызет,чот это не дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще напрочь отсутствует фантазия по поводу кормежки ребенка((вижу,что надо на полдник кормить,чем то существенным,не катит творожок с кефиром уже...он до ужина у меня сушки,печеньки,яблоки грызет,чот это не дело...

такая же херня... не перестроился мозг, что на КОРМИТЬ РЕАЛЬНО ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала пару раз полизать лимон, кривиться - но просит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецеееепт гони )))) а то у меня фантазия дальше макарон по флотски не идет

в темке про еду,Наташин рецепт для Мазды с фаршем куриным,только я спагетти сварила и все смешала))а вчера вечером ужинал картошкой тушеной со свининой из мульти,съел все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все та же опа. Вчера котлетку мучили. Половинку на обед, половинку половинки на полдник с омлетом. Всю так и не осилила. И еще баночное стала отказываться есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...