Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

А девчонкам как?

лера от супа-пюре с цв.капустой чуть беее не сделала )))) а я так старалась )))) рыбное суфле пошло на ура, куриное, суп пюре из кабачка тоже. Тыква в духовке тоже нет. Отварила морковь, завтра тоже сделаю эту морковно-яблочную Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Милы нет аппетита. Кое как по 100 гр впихиваю. Вот обеды, как Викусич писала-варю все вместе, потом часть блендерю в пюре и это второе с котлеткой будет, могу примерно 150 втолкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали на днях манадарины! все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,вот, что хотела спросить,сейчас яйцо также им давать?т.е 2раза в неделю?и если в запеканку ложу яйцо оно не учитывается?

 

мы попробовали на днях манадарины! все ок

у меня самой руки чешутся дать сыну мандарин,но побаиваюсь..т.к я съела грейпфрут,а его посыпало(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, к НГ готовитесь?))))

Девы,вот, что хотела спросить,сейчас яйцо также им давать?т.е 2раза в неделю?и если в запеканку ложу яйцо оно не учитывается?

у нас с яйцами дела обстоят сложно :) Т.к. бед она никогда не съедает полностью, да и любую порцию тоже, в принципе, то просто желток добавлять я перестала. Гемора больше, все равно не съедает. Добавляю в сырники, запеканки, оладьи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дуболом. Оказывается кашу надо было смешать с фруктовым пюре со сливками и каша улетает только в путь.

Мандаринки маленькие Мила с удовольствием стала лопать. Штуки 2,5 уминает.

Яйца, каждый день не едим, пару раз в неделю, учитываю если в выпечке-запеканке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дуболом. Оказывается кашу надо было смешать с фруктовым пюре со сливками и каша улетает только в путь.

ты про какую кашу? Вообще?)))

Лера тож лучше ест, если фрукт пюре добавить. Или йогурт или творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, кашу из коробки. Свои забила варить-один фиг не ест, зачем время тратить. Я почему-то раньше не догадалась так сделать, дубина стоеросовая. А творог я всегда с печенькой и бананом делаю, только его нормально и ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто делал морковно-яблочное суфле?вы где делали?хочу в мульте ее сделать,чот не пойму там тоже на пару ее делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ясно. Я тож не варю - не ест, засранка! А еще любит, если пюре не перемешивать, а просто полить. И в ложке получается как-бы 2 продукта и 2 вкуса.

Девчонки,кто делал морковно-яблочное суфле?вы где делали?хочу в мульте ее сделать,чот не пойму там тоже на пару ее делать?

я делала в мульте. на пару. 30 минут.

Лера чет не очень оценила. Пару ложек съела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я в микре делала, в пароварке для микры. Только чашку повыше надо, а то повылазило оно у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы кефирчик даете? я даю свлей с печеньем -через раз ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, о, у меня тоже поднялось оно

а как вы кефирчик даете? я даю свлей с печеньем -через раз ест

я через соску из бутылки. дует по 200 мл, а то и больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мой кефир ложкой ест))) или немного из трубочки может пососать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мы кефир на молочной кухне получаем и творог там же. Кефир пьем из ложечки,из бутылки-поильника отказывается,пыталась из трубочки дать-послал меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы кефирчик даете? я даю свлей с печеньем -через раз ест

кефир мы любим!Кирюха с поильника пьет,может за раз все 200мл выдуть,а может растянуть удовольствие и по не многу пить,но из рук не выпустит поильник пока не допьет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кефир детки пьют без добавок?? Лёня пил кефир, а несколько дней плюется и так моськи корчит, что ему кисло и неприятно. Бабушка сахар добавила немного, с сахаром пьет, без сахара отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кефир детки пьют без добавок?? Лёня пил кефир, а несколько дней плюется и так моськи корчит, что ему кисло и неприятно. Бабушка сахар добавила немного, с сахаром пьет, без сахара отказывается.

а к бананам как относится? Можкт попробовать заблендерить кефир с бананом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  бананы нормально ест. Завтра попробую с бананом коктейль ему сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ваще кефир не пьем. Хоть компотики пить стала, и то ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, вчера взбила кефир с бананом, съел все, правда с ложки, ну и что. Главное съел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня "Мишку барни" попробовали,правда только ушки-ручки-ножки.Понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастанусь. Во сколько Мила вчера осилила за обедом, чтоб так всегда было!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ, ну и рецептик кидани, что так Миле понравилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я варила как Викусич сказала-все в одной кастрюльке. Кусочек свеклы, картошка на 4 части разрезала, тыква-это все крупные куски. Лук, морковка мелко, зелень. Из курицы сделала клецки(курица, лук и сметаны ч.л-все блендером взбила и ложкой в бульон закинула). Потом вынула крупные куски-блендером, каплю оливкового масла. Три блюда-суп, пюре и мясные клецки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...