Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Пришли монклеры наши из Китая. Шли всего две недели :) Осталось еще обувь купить.

 

Larch , тепленько одеты. А что за погода у вас? А то может я своих морожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

КатяКатенькаКатюша, правда не оч далеко,посмотрела на карте,я вообще не знала даже что есть такой город вблизи нас:-)вот чума...уже совсем одальневосточилась:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметь в табличке, плиз.

отметила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял почему мой в прогулке плохо спал- трясет в ней сильно, на отдых трансформер взяли, он у нас с надувными колесами,как пароход, не страшны даже разбитые крымские дороги, спит по 2-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин у меня паника перед отъездом

Вещей набирается как то многовато и все на Софь мою,как говорилось где то пытаюсь впихнуть в чемодан невпихуемое :-)

Плюс еще сумка в руках и коляска будет,ну и папа до москвы с нами будет,но он тоже с сумкой

 

Вобщем ненавижу это чемоданное мучение...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, у нас на осень есть комбез отдельный, но думаю и зимний без поддевы можно носить.

mama--2013, бедный Степа. Обязательно покажись.

 

tomkin, да, именно такая. Не, не купила. не нашла еще.

 

tomkin, я сама даю и рекомендую маслянный. Мы финский даем девисол или мультабс. Но у нас они много где продаются. Если не возможности финский взять, то наши аналоги но на МАСЛЯННОЙ основе. На водной все фигня.

 

tomkin, наблюдай. Жди на 4-е сутки либо зубы, либо признаки ОРВИ, т.е. кашель насморк, либо сыпь. Тогда как у нас розеола детская. Выше о ней рассказывала. Надеюсь, это просто зубки. Не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, я не кутаю, не подумайте))) щас 8 град в Москве и ветрище- шторм предупреждение, (((( а мы на месте стоим под крышей, так что я и сама щас в теплой куртке. Консьержка и соседи угорают--типо мы в любую погоду) ну а че делать?:-0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже купила автокресло, т.к. мочи больше нет с люлькой. Она в ней ничего толком не видит, выгибается. Вот купила кресло, муж поставил. Начнем завтра обновлять. Я потом еще держалку под планшет куплю и буду ей мульты показывать, если ныть будет.

А у кого какое кресло? Я взяла из не дорогих AVANTI Sport Premium. Оно хоть и до 36 кг, но в реалии максимум до 6 лет. Уж очень все кресла узкие и как в него усадить поддросшего ребенка не 7 мес, а 12 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас вот такое кресло - оно от рождения до 18 кг. Я пока довольна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, соратники)) мы тоже сеня гуляли) в парке ни души)) прогулка это святое. хоть на 20 мин но выйдем. если лифт не работает то в эрго пихаю его и все равно идем)) в любую погоду.

 

Кать у меня фирмы cam garo стоило 4 тыщи. тоже до 18 кг. но не лучший вариант. вокруг головы не хватает подушек.

вк кину в нашу группу фотки

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я тут, на связи, куда ж я денусь)

 

matilda938,  ага, за два часа домчали)

Папа наш до сих пор отходит, два чемодана, три сумки ручной клади и коляска) говорит, что в жизни еще так не ездил в отпуск.

 

Нам в отеле выделили кроватку детскую и ванночку. Коляски тоже дают, но у нас своя есть.

В эрго сегодня много времени провели, мне в нем удобно.

 

Деаули-москвички, а нам санки актуальны на зиму? Мне муж говорит, что все чистят, поэтому не нужны.

а если в лес , в парк, на дачу! Да и просто покатать. И потом вспомни, что в марте было- че там чистили... Весь город сплошной сугроб был) я хочу прям на санках катать- это же здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сама ставить на ножки не буду,пусть сам встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, КатяКатенькаКатюша, спасибо девочки! уже получше, начала играть))

 

Maks2412, спасибо, наблюдаю. тоже сразу вас вспомнила с этой розеолой и у Комара про нее читала.

я нашла такие соски у нас в одном интернет магазине, там заказ 5-9 дней, стоит 148 руб.

 

а не подскажешь хоть одно название нашего аналога масляного, потому что в аптеках ничего не знают, а финский нигде тоже не могу найти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресло Чикко кей 1 , до 18 кг. Еще Илонкино. Её сейчас 16 кг, но уже год назад купили ей новое, потому как в этом было тесновато,особенно в одежде теплой. И это она у нас мелкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, ужас то какой, выздоравливайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, для меня тоже правило - гулять в любую погоду. Причем я не надеваю чехол этот прозрачный. Мне кажется, он там не дышит, очень наверное мой за.б)) Ходим пока совсем не промокнет, потом домой, сегодня на полтора часа хватило. Ему под дождиком нравится, смоотрит так на все и мычит под нос что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любовь точно))) Я очень переживала, что его не люблю))) И ещё первые дни мне казалось, что он ужжжжжасно страшный)))

 

Ксюша Ксю, слушай, у твоего такой же загадочный томный взгляд, видимо это осеннее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, слушай, у твоего такой же загадочный томный взгляд, видимо это осеннее)))

видимо) я тоже люблю осень) только не такую как сегодня) да пусть и даже дожди. только не такой ветер.. бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Тапачка, я тоже люблю осень,но более спокойную,дождь и ветер не люблю,у нас вообще пасмурно,холодно и зябко.

папа наш в командировке,соседка,с которой гуляем на ДР, вот мы и сидим дома-никто нам с коляской не поможет,а идти и кого-то вылавливать в такую погоду-не охота.,мы еще и не долго в коляске лежим, так на такую погоду нечего ходить мерзнуть,наш под дождевиком не полежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девоньки. Всем спасибо за поздравления. Только сегодня смогла почитать. Были с Манюней в больнице, температура была 39,8, лежали 8 дней. приехала , а тут столько приятного. Аж настроение поднялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, ой,что ж такое то? как сейчас себя чувствует Маруся?

 

Ксюша Ксю, ой какая прелесть и как все точно подмечено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, какая-то вирусная инфекция. Ответы только в среду будут, мы сбежали, чтобы больше ничего не хватануть, не стали дожидаться. Итак ещё кашлять начали (у соседей по палате бронхит был)

Изменено пользователем jenny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь у вас ножки не мерзнут? А то мы тоже в носках и сегодня подмерзли. Посмотрела сколько обувь стоит.... теперь думаю. А брать надо. На обуви экономить не стоит думаю.... Если кто что посоветует - буду рада.

 

Олесь у вас ножки не мерзнут? А то мы тоже в носках и сегодня подмерзли. Посмотрела сколько обувь стоит.... теперь думаю. А брать надо. На обуви экономить не стоит думаю.... Если кто что посоветует - буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...