Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КАНТАРЭ, :D :D :D подпольная модница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Тапачка, она собиралась на серьезе пирсинг на пупке колоть,ели отговорила. Ко мне в центр собиралась,вот бы позорища было :m0591: Хватило того,что она к нам на массаж курсом ходила.Массажист мне поведал потом,что она его искушала попробовать какая у нее "упругая стоячая грудь", :D дооолго он от нее шарахался :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Итить теребить! Бывает же! А ты пробовала, что действительно стоячая??)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, мать а де смотреть то,а то я уже бешено оббегала все странички)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, свят-свят! :confusion: Нет конечно! Ели она и стоит упруго,то в аккурат около предполагаемого пирсинга! Это так,визуально...

 

КАНТАРЭ, мать а де смотреть то,а то я уже бешено оббегала все странички)))

Это мать ЕГО :malicious: ,смотреть в фотоальбоме нашем,на предпоследней. Но опять же,снимок не передает всей красочности экспоната :D Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, УгоГо тетка!!!! шикарна и моднява для своих 70-ти!сисичка хих))))грудочка уссаца))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снарядились как на рыбалку

правильно)

у нас дождь не прекращается...

 

блин,давно у меня голова на погоду не болела,а тут прям разошлась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ну удачной "рыбалки" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я уписиваюсь) смотрю "по семейным обстоятельствам", эпизод,когда Евстигнеев пришел по обмену к кренделю с будуна... махнем не глядя :D :D :D

насколько все-таки жизненный фильм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че у нас тут такая тишина сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Катюхи нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я в свое время в юности так сказать себе на руке бритвой имя "любимого" написала)) "ГЕНА"))) вот где были мои мозги))

 

КатяКатенькаКатюша, счастливого пути!

 

Maks2412, Катюнь, но там выбирать нельзя, но я написала им в комментах ваши пожелания, а там как карта ляжет.

 

КАНТАРЭ, ну 70 ей конечно никак не дашь.. а она все слова так уменьшительно-ласкательно? или только по отношению к твой грудочке?)))

 

DEV, Лена, с семью месяцами Арсюшу и Марусю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Катюхи нет))))

это да)

ну у нас и погодка,капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, удачной поездки!!! Ну а если встреча не очень пройдет, за то развеешься, я бы тоже куда нибудь рванула эхххххх.

Девочки, а мой пупс научился звать кошку, только у него не "кыс-кыс" получается, а "кых-кых", обалдела когда поняла что это он не случайно балаболит а нацеленно зовет кошку, так смешно, а еще научился ежика показывать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  систер)) Я тоже по молодости пыталась писать. 18 швов, в ЦЭГЭБЭ шили)))

 

Ксюша Ксю,  а на ногах то чиво? Ну и как? А мы спали на балконе цельный день, это рай. Два раза по два часа!!! Я готовлю. Утку, борщ, на пирог сил не хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, погодка "радует". Мы сегодня с малым снова в рюкзаке за Илоной ходили. Маманя в резиновых сапогах, под зонтом. Ребенок полдороги пялился на этот зонт))). Зато так приятно домой возвращаться в тепло)).

 

А народу нет: пятница,наверное. Почти выходной)))

 

Natusik//, умничка Никитка.

Я удивляюсь, что мой вообще что-то запоминает. Он вообще от меня всё время уползает....)))) И не смотрит, что я показываю)). И книжки мы читаем вдогонку, и ладушки с сорокой-вороной - вырывает руки и уползает. При том, что от сороки хохотать начинает при первых словах, но всё равно "вперед и только вперед". Ежика ему тож показываю, но он от меня отворачивается)). Но есть предметы в квартире, которые он точно знает и глазками показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, самое то! Сразу захотелось на улицу тоже. Но мы с Полей отсиживаемся после прививки, а вообще я обожаю дождь и осень.

Девочки, мы тут с Полей решили в конкурсе поучаствовать. Поддержите нас, пожалуйста :confusion:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ко всему у нее так,нно к грудочке она испытывает особый трепет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, кошмар! не, я аккуратненько, постепенно))

 

а мы пока тупим, предметы не показываем, на ладушки ржем, но не повторяем ни фига, а на книжку 7 гномов вообе у нас не адекватная реакция, мы ее боимся..(( ну как тут заниматься..

 

Eva29, там регистрироваться надо, чтоб проголосовать?

 

КАНТАРЭ, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, с 8 месяцем малышку!!!

 

Ильмира23, liabart, Ксюша Ксю, с 7 месяцем ваших крошек!!!

 

Ссылки скрыты.

 

liabart, как здоровье?

 

Кантарэ, знатная бабуля, я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, вроде да. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а мы тут вот и без уплоченных отьедаемся, приеду нужно сращу будет на строжайшую диету садиться! Блин, вы все про холод пишите - прям возвращаться страшно, у нас тут красота,погода как раз что надо!сгоняли сегодня на ай-петри- вот там холод,всего +9,но солнечно было,все таки горы это не с чем ни сравнимая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня - не могу вставить линейку. Надумала вчера поменять, а там теперь всё время ругается...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще начали падать - поднимается на коленях держась за какой либо предмет,а потом руки отпускает и назад падает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...