Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, мы тут с Полей решили в конкурсе поучаствовать. Поддержите нас, пожалуйста :confusion:

Ссылки скрыты.

готово)

 

июнь2012, оооо,это сейчас наше любимое занятие: стоять, раскачиваясь на коленях и потом падать(((

 

только он в сторону падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

matilda938, а у нас все больше назад получается,чаще не плачет,но тут на жесткую игруху шлепнулся, вот тут слез было!

А еще в Украине продукты лучше чем у нас- хлеб через 2 дня заплесневел,а наш московский от бутеров в дорогу хоть бы что....колбаса в/к через 2 дня липкая! У нас уже давно не помню что б колбаса липкая становилась;засохнет если только. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, на ногах у кого? если у Степыча то красные носки)) нету ботинок у нас. над покупать срочняк.

Почему спасибо за поздравление)) ты прям на полчаса раньше) 7 числа.

а вообще мы родились а 18-17 я помню еще папа наш сказал рано на одну минуту)) так бы время крутое было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы тоже так падаем.

 

А еще в Украине продукты лучше чем у нас

лучше в ковычках получается)

а колбаса могла уже быть"подгулявшей",а сроки могут быть перебиты-сплошь и рядом.

 

matilda938, линеечка прям украинская)

 

Eva29, поддержали)

 

 

Ulibocka//, с 8 месяцочком вас! :flower:Ильмира23, liabart, Ксюша Ксю, с 7 месяцочком малышей! :flower: :flower: :flower:

почему, вот кто у нас Зам Катюши :flower: :flower: :flower: спасибо,Светуль)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линеечка прям украинская)

 

та какую не сделаю на сайтах - не вставляется...((( мне уже надоело перебирать их. что приняла программа на БП- и на том спасибо)))

 

 

почему, вот кто у нас Зам Катюши спасибо,Светуль)

 

точно-точно! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну она в вакуме был, когда её открыли, то вполне свежая была, просто дома я уже давно не помню что б что-то портилось....теперь понимаю, что везде сплошная химия продливающая срок годности,а у вас гораздо натуральные продукты. ...

 

а вообще решили с мужем не брать трешку,а взять однужку, а потом её продать и на эти деньги купить тут дом(тут дом 550 кв метров стоит 4 милиона) а жить на деньги от сдачи той квартиры в которой щас живем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлеб через 2 дня заплесневел

есть такое... мы стали по половинке булки брать. а то не успели съесть - уже заплесневел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились а 18-17

ого,у вас такое точное время подмечено)

мы в 13:15,у нас стрелочные часы висели,думаю там никто не заморачивался бы)

 

июнь2012, ой Юль,сомневаюсь,у нас химии полно,то просто так совпало,что испортилоь,не думаю,что от того.что продукт не долгого хранения,я вообще сомневаюсь,что есть у нас сейчас хоть что-то качественное и без химии.вряд ли.

 

купить тут дом

ну ничего себе съездили отдохнуть за таким важным решением) молодцы. домик у моря-это прелесть!

 

 

мы стали по половинке булки брать

мы тоже часто выбрасываем по половине, но раньше ложили в холодильник-тогда так не пропадал,

сейчас не заморачиваемся. то,что из выпечки Сильпошной или Spar-овской, не так портится,как из хлебзаводов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хорошее решение))

 

 

мы в 13:15,у нас стрелочные часы висели,думаю там никто не заморачивался бы)

у нас тоже часы со стрелками.и время рождения не округлялось - 5:07)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не округлялось - 5:07)))

прикольно)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой пупс научился звать кошку, только у него не "кыс-кыс" получается, а "кых-кых", обалдела когда поняла что это он не случайно балаболит а нацеленно зовет кошку, так смешно, а еще научился ежика показывать.

Круто! Какие вы молочники!!! Пишу молод чики, а планшет про молочников выдает)))

 

Девочки, мы тут с Полей решили в конкурсе поучаствовать. Поддержите нас, пожалуйста :confusion:

Ссылки скрыты.

Готово!

 

Девочки, крутая ссылочка Тут голоса животных на разных языках, Ладка седня в восторге от этого была!!!

Всех малышей с датками!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила Анютке кроссики на сейчас. КОТОФЕЙ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, счастливого пути!!!

Я как всегда с опозданием.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот на этой фотке Ульяна похожа на тебя! А насчет нацапарали, да, я помню, я себе в классе 8м на руке имя мальчика, который нравился нацарапала, дурочка ) Я не думала, что это потом так хорошо видно будет, пришлось с забинтованой рукой потом ходить, а потом долго белый шрам РОМА на руке виден был :D Ты сыну обработай рану, беседу проведи, не ругай только. Ну все ж в таком возрасте глупости делают...

 

Eva29, проголосовала. Зарегилась там и пришлось указать, что планирую )))

 

Maks2412, у нас похожие есть, только на 9 мес, еще большие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Всем доброго утра!

А мы сегодня вот тоже в отпуск! В 12 самолет! Поедем в бухту Инал на Черное наше море. Надеюсь очень с погодой повезет))) но для себя уже решила, что смена обстановки это тоже отдых!!! Так что сильно на погоду не обижусь, если что.... Главное: без "приключений" чтоб!!! Еще и к брату заедем!!!!!!! Всех обнимаю и желаю деткам нашим хорошего настроения, спокойных ночек, новых умелок!!! Пока!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, тебе не кажется что у зиппи прогулка узкая? Чего то я переживаю что зимой в одежде не поместимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ))) и молочники мы еще те это точно не ошиблась) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, хорошего отдыха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, посмотрела-вы классные! Просто я чайник ела ссылку открыла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Eva29, проголосовала. Зарегилась там и пришлось указать, что планирую )))

Оля, все, раз указала, что планируешь - значит не за горами и второй ;)

MeDVa, ))) и молочники мы еще те это точно не ошиблась) спасибо!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, вам удачно отдохнуть!

 

Eva29, как-же,как-же! Обязательно проголосуем за Полинку!

Девочки! С седьмым месяцочком ваших малышей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye:

А мы едем на турбазу,морозить попы,на ДР кумы. Одела все лучшее сразу,как в песне! :D Будет 30 чел,люди хоть выпьют,согреются,а мы с мужем страдальцы-я с сисечками и молочком,а он за рулем :( ,только шашлычком порадуемся)))

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ой, не так скоро! Хотя у меня паранойа, наверное. Мне кажется, что мес не приходят не потому что ГВ, а потому что я беременна :-D но я б подождала б годика два, наверное до второго. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ничего себе съездили отдохнуть за таким важным решением) молодцы. домик у моря-это прелесть!

ну мы с мужем давно решили,что из адской москвы мы точно уедем,только не решили куда - я хотела га море,а муж где тепло. Думали о нашем краснодарском крае,но у нас дорого,а тут и жилье дешевое и цены, оно кончено потом можем передумать,но пока план такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хорошее решение,единственно,там по работе глухарь,но если вам хватит денег от сдачи,то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрылся секрет моего жора, пришли вторые М. Причем день в день. Я приготовилась их ждать, а они вот они. 30 дней мой цикл и даже учли, что в августе 31)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...