Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ulibocka//, Ильмира23, liabart, Ксюша Ксю, с датками вас!

 

Лёл//, счастливо!

 

Possum, такая же фигня насчет месячных)))

 

Eva29, есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Я телефона, по темам прыгать не удобно, похтому спрошу здесь про питание.

Как вы завтракаете? Всегда в одно время или по требованию?У меня Аня то три раза за ночь поест, то один, поэтому то в восемь голодная, то в десять ничего впихнуть не могу. С завтраком ахтунг. Как наладить-то? Остальные кормления через 4 часа делаю, ест нормадьно. Вечером только 3.5 выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас всегда в 10, не зависимо от того сколько и когда ели ночью и во сколько встали, так же с первым сном- зато засыпает прям за секунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, :D я аж начала прислушиваться к себе, все кажется, что тошнит и живот растет :sorry: Пойти чтоль купить тест и успокоиться?

Улыбочка, Ксюша, Лиабарт и Ильмира, с датками ваших малышиков!!! Побольше новых умелок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, меня тоже такая мысля посещает насчет теста, ну ты ж кормишь, а я только цежусь два раза в день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну дык, ГВ вроде ж не гарантия. Хотя мы предохраняемся. Хреновое предохранение, канешн, ППА, но 3 года работало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у нас тоже ППА и тоже работала всегда, а сейчас как-то боязно..)) так мы еще и осенью перестали предохраняться, а получилось только в мае забеременеть, а сейчас прям кажется, что может с первого раза получится)) я еще дерево после каждого ПА изображала, березу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево изображала)))а мне муж подушку под попец подкладывал)))...Щас ещё на ГВ,но после Узи сказали предохраняться,видимо одного кормления не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Possum,  у нас тоже ППА 3 года работало, а потом я просчиталась с опасными днями и Боженька сразу послал нам Машеньку, так что девочки, в этот раз только с презиками. Мы бы не прочь еще одного спиногрыза заиметь, но для этого сначала дом надо построить и роды забыть. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ага, ну вот и мне боязно :-) тем более, что у меня месячные были в начале мая, сразу после них начали и вот :-) так теперь кажется, что стоит только рядом с мужем полежать и ребенок готов :-)

 

 

Vilena@, мне еще при выписке сказали, чтоб предохранялись не смотря на гв :-) А то, мол, милости просим в след году :-):-)

 

tomkin, Possum,  у нас тоже ППА 3 года работало, а потом я просчиталась с опасными днями и Боженька сразу послал нам Машеньку, так что девочки, в этот раз только с презиками. Мы бы не прочь еще одного спиногрыза заиметь, но для этого сначала дом надо построить и роды забыть. :D

Это точно, что роды забыть сначала надо :-D ну все, скажу мужу, что старый способ нам теперь не подходит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не врач, но после родов беременность вроде легче наступает, беременют даже те, кто на эко ходил) а ппа это вообще говоря баловство, а не предохранение. На миллионную долю секунды муж замечтается и на тебе) мы сами ппа предохраняемся, но только потому, что еще деток хотим. Если вы не планируете, а у ж тем более, если нельзя пока по серьезным причинам, то надо серьезно к вопросу предохранения подходить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уехать, не поздравив сегодняшних именинников:

 

Ulibocka//, с восьмым месяцочком Викулю!!!

Ильмира23, liabart, Ксюша Ксю, с седьмым месяцочком Сонечку, Ульяшку и Степочку!!!

 

416062899.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так вот и я о том же думаю :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Лен,специально я не осмелюсь забеременеть,но ,если залечу,то с удовольствием рожу.Хочу,чтобы Анечка была не одна в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  ну я хотела сказать, что ппа подходит только тем, кто "с удоводьствием родит если что". Я тоже пока сама не до конца созрела на Б, но если получится, то буду рада. Просто некоторые так балуются, а потом на аборты бегают. Жалко же деток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, КсюшаКсю тут постила этот текст смешной про то, что после родов бывает и что никто об этом не говорит. Там было, что пИсать не хочется. Вот это точно, я думала это просто моя особенность какая-то, а оказывается так бывает у многих! Вот мочевой может быть полный, а позыва нет, ну разве что если уж совсем через край переливается уже :-) А так вроде не хочется, а пойдешь в туалет, так там сидищь, как три дня не пИсал, аж удивительно, почему не хотелось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  ага, у меня так же было. Я вообще пописала в начале родов, а потом только через сутки почти, и то потому, что медсестра грозилась катетор воткнуть. А мне страшно из-за швов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню как в роддоме писала :D ,но помню,что ночью,когда надо было кормить Аню,я сначала бежала в туалет пописать,иначе,думала,что описаюсь.Видимо так всё сокращалось,что во время кормления такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, tomkin, девочки,как мне сказал эндокринолог-раз не предохранялись таблетками или @#$%&ами-значит планировали)

ппа очень не надежный метод после родов,вот Валерия на ОК забеременела,так что,если не планируете) в ближайшее время-лучше предохраняйтесь более серьезно)

@#$%&ы станут мне лучшими друзьями после вторых родов)

 

КатяКатенькаКатюша, Катюша,солнышко,в добрый путь!

Пусть вас встретят хорошо и вы отдохнете!

 

Мяу-Муррр, а мне втыкали катетер еще в родзале-б-р-р.неприятно(

 

приехали мои муж и свекровь. я приготовилась к их приходу-наготовила,убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное очень безрассудно поступаю но после кс ничо не пью и @#$%&ы не используем. ппа у нас.

но после родов и прошло 7 месяцев. мне кажется опасный период тоже прошел.

 

всем спасибо за поздравлялки)) и особенно кате)) которая перед отъездом про нас не забыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, да я особо не ругала(я юбитель потом припомнить и погундеть раз 100 об этом).У самой дури ого го было-но не скажешь же об этом детям))))

 

Хочушка+Улыбашка))), очень узкая и не глубокая,мы в осенней одежке еле помещаемся....

 

tomkin, да у всех конечно какая то дурь,но детям же желаешь лучшего и пытаешься от всего уберечь.

 

А гИде все-аууууууууууууууууууууу????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, с восьмым месяцочком вас :flower: :flower: :flower:

Ильмира23, liabart, Ксюша Ксю, с семимесячьем вас :flower: :flower: :flower:

 

 

Насчет предохранения, у меня М. пока нет, мы на ГВ, но мне кажется, что на это расчитывать не стоит... У нас после родов ни разу ПА без презиков не было, боюсь я, третьего рожать не планирую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы регулярно и без всяких предохранений,а до овуляции еще и почаще,пока ничего, так что ждем еще пол года и на эко,тока теперь боюсь что на эко двойня может получится,а муж говорит что очень хорошо если двойня

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к тезке Амурчику - у тебя грудь в начале этой Б наливалась. как в предыдущей?

Что т мне похоже пора за тестом....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а у тебя ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...