Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

почему, так я и не хочу начинать, а она вон че, смс какие ему строчит, в том то вся и беда.. да он давно в курсе как я к ней отношусь, когда она на меня наговорила всего, я уже не сдержалась и высказала ему все, что я про его маму думаю и о чем молчала 4 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Девочки спасибо всем !!! Завтра(а может и сегодня поздно) отпишусь о своей "мудрости".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,табличку немного с запозданием буду вносить-у нас свекровь,поэтому не всегда получается посидеть.

в четверг уезжаю в Кр.Рог уже записалась,а там как приеду,либо в чт либо если биопсия,то в пт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,табличку немного с запозданием буду вносить-у нас свекровь,поэтому не всегда получается посидеть.

в четверг уезжаю в Кр.Рог уже записалась,а там как приеду,либо в чт либо если биопсия,то в пт.

конечно не торопись и удачи съездить!!! Отпишись как всё пройдет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нам смекта помогает.

Я не выдержала и подстриглась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик и *Счастье есть* поздравляю с 7 месяцем детишек!!!

 

девочки склероз меня замучал,ходили к врачу забыла спросить про пятнышко возле губ,скажите а молочница только на щечках?а то у нас небо белое.А так же были у невролога,вообщем все хорошо,сказала поделать укрепляющие массажи ног,а я дура забыла сказать что мы прыгаем в прыгунах мож накачали ноги,а не тонус(((

и назначили нам пентаксим и акдс,но пройдет только мес.и неделя как думаете не рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА, МЯУ-МУРДелаешь раствор этого регидрона и поить как можно больше и чаще. Не пьет с бутылки, давать с ложки, не пьет с ложки, сливать из шприца. Твоя задача не дать вывести воду из организма и не допустить дегидратацию (обезвоживания)

мы так лечились когда нас рвало фонтаном от всего, даже от смекты. Если просто понос, то я тв сначала попробовала смекту, я развожу пакетик на 80-100мл, пьет с удовольствием, помогает и при рвоте и подносе, а если уже рвота не останавливается, то тогда как Катя пишет, врачи тебя ничего нового не скажут, мы когда ротовирус схватили нам 3 врача тоже самое сказали и в итоге лечилась мы дома написав отказ от госпитализации. Мы как приехали тоже хреново было и мне и сыну- смекта помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, надо было после того, как он накричал на сына, спокойным голосом сказать, мол, как же должна его была обработать свекровь, что он так отреагировал на попытку сына с ним поиграть. Пусть бы немного собствеными мозгами подумал. А вообще, видно, что свекровь его обрабатывает, вот ему и мерещится всякое.

Поговорить с ним надо спокойно, объяснить, что вы отдельная семья и свои проблемы вы должны решать сами, а не тети, дяди, мамы и т.д. И самое главное, не убегать от проблем к маме. Взрослый мужчина, а ведет себя, как маленький мальчик, которого обидели и сразу побежал к мамочке. Может меня другие и не поддержат, но мне кажется, что и вину на его мать перекладывать не надо, не старайся его настроить против мамы, все таки мать, хоть и такая. Просто обьяснить, что мать всех ньюансов знать не может, а поддерживает его, потому что он ее сын.Вмешивается в ВАШУ семью. Повторюсь, проблемы семейные должны решать только вы сами и никто другой.

 

Любви вам и взаимопонимания. :-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  это вы когда в крым приехали было хреново?

 

Мы выпили смекту и купили регидрон. Понос пока уроде не сильный, т.е. Стул жидкий, но не слишком часто, за день 3 или 4 раза был. Поэтому я пока пробую только смектой и водой пою, если еще покакает, то подключу регидрон. Врача здесь вызывать не хочу, тоже не верю, что новое скажет. Будет если хуже, то вызову скоряк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо! конечно отпишусь,я может через Алинку смс пошлю,как там дела будут обстоять.июнь2012, фото в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то писала,что для меня сон ребенка в эрго - из разряда чудес. С нами сегодня произошло чудо!))) Да, он конечно был вымотаный и пробовал по привычке вырваться из рюкзака, но мне деваться было некуда: гулять надо было еще долго, так что прижала его к себе, голову уложила, он посопротивлялся и уснул таки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, заеды это в уголках рта краснота? Если да, что это не молочница, обычно говорят что это железа не хватает (у взрослых), у детей хз, мож диатез... А зубы у вас прям как в сказке лезут - обычно дети плачут и не спят, а у вас наоборот :D

Ксюша Ксю, ингаляции в период обострения нельзя ни в коем случае (а у вас как раз острый период сейчас). Скорейшего вам выздоровления! Спишь стоя поди :cry: ?

tomkin, да какашка редкостная она а не человек :girl_mad:

МАМА УЛЬЯШКИ***, со стороны конечно трудно судить, но блин тащить детей незнамо куда в дождь из-за какого-то.... как-то неправильно. Уж лучше на кухне отсидеться. Они точно не виноваты.

 

а у нас похоже Славка от сестры соплями заразился (((( оба неспокойные такие, и спят плохо и вообще все не то и все не так (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как с поносом бороться??? У нас похоже...

Мы наверное поймали какую-то заразу типа ротавируса, сначала папа сутки мучился, теперь мы с Анютой. У меня просто бекное состояние а Анюта очень беспокойная и поносит. Что делать???

Смекта и очень много пить и лучше врача,конечно. У малышей понос и обезвоживание оч не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обезвоживание оч не хорошо.

+1, и к тому же оч быстро наступает обезвоживание

mama--2013, вы как гуляете в наши уральские будни? В комбезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть какая то алтернатива ингалятору нибулайзеру? уж больно дорогой он. как вообще таким маленьким ингаляции делать? ?

Дорогой,но того стоит. Еще не один раз пригодится. У нас паравозик фирмы B well так он как игрушка,Степа сначала испугался его,а потом катал во время процедур. Там еще 3 маски в комплекте на малыша,ребенка по старше и на взрослого. Так что нужная штука всей семье пригодится

 

+1, и к тому же оч быстро наступает обезвоживание

mama--2013, вы как гуляете в наши уральские будни? В комбезе?

Сегодня гуляли в куче слоев))))футболка с ползунками,сверху кофта и штаны вязаные и еще толстовка)))на солнце толстовку снимали.

Деткам всем-не болеть!!!!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, пентаксим-это и есть акдс делается через 45 дней от предыдущей прививки, не ранее.

Изменено пользователем mama--2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, а я вот тоже так думала,но почему то врач сказала типа пентаксим в капельках и акдс,странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  это вы когда в крым приехали .

ага,сразу как приехали, в тот же день, у меня башка прям раскалывалась, а потом сташнило и стало легче, сына тоже вырвало и ныл все время. Муж говорит что перегрелись мы. а через пару дней прослабило меня, хорошо не далеко от квартиры ушли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, а я вот тоже так думала,но почему то врач сказала типа пентаксим в капельках и акдс,странно

да,странно...обычно полиомиелит в капельках.. :not know: мож я путаю чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо! конечно отпишусь,я может через Алинку смс пошлю,как там дела будут обстоять.июнь2012, фото в студию)

со смартфона че то не грузиться, выложу ВК как сына уложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, рада за вас! давайте не ругайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о хорошем:Ульяна села сама,теперь за уши не оттащишь))) никаких лежаний только сидеть ногами болтать.

Вот зубы эти ооооооооооох(которых так и нет),слюни просто рекой,без слюнявчиков не ходим вообще.

 

Девочки а еще спасибо вам всем за советы,мне тоже иногда надо вставлять пропи*дона за мои движения некоторые(это я про то что детей потянула в неизвестность).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013
, скорее ты права,это я со своим склерозом не то наверно запомнила

девочки а как вы считаете стоит ли делать эти 2 прививки в один день

 

МАМА УЛЬЯШКИ***
, как хорошо что все хорошо кончается,а мы тоже без зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как дико хочется спать,

а завтра может начаться не известно когда,

делаю это сейчас

 

//скорой буду мамой//, поздравляю Дениску и Настенку с восьмым месяцочком!!!

Nansy, Мусянька, Какач, с седьмым месяцочком Артемчика, Катюшку и Юлечку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Деточек-именинников с очередными датами и победами! Ну вот и я вам пожаловаться, не вернее выговориться. Сегодня разъехались с мужем, решили разводиться. 2 месяца до шестнадцатилетия не протянули. Разошлись спокойно, без ссор, без скандалов и криков. Даже смешно сказать - по интеллигентски. Пока вот решаю как быть с Полиной, я вышла на работу, расписание лекций уже составили на семестр. Так что на работу мне надо по понедельникам, вторникам и субботам. Все с 8-30 утра и до 13 часов. Мама обещала помочь с Полей по субботам, муж обещал приходить и сидеть с Полей по вторникам. В понедельник ума не приложу, что буду с доченькой делать. И как бегать по магазинам то за покупками, то на молочку. У сына 9 класс, постоянно уроки и факультативы, тренировки по карате. Устает очень и напрягать его мне стыдно. Ну это в принципе проблема решаемая, привыкну . Тяжелее по ночам работать будет, писать до 3 утра, потом Поля в 7 утра встает. Но как-нибудь выживу, не сахарная. На душе как то пусто и немного тоскливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...