Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29, Жень, вы чего это?....Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Вы ж только с моря,ты описывала романтику отдыха. Всё хорошо и вот....Бррррр.

Девочки, что происходит то?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Eva29, пипец что за день сегодня такой, все о разводе думают!?

Это конечно жесть! Хотя у вас наверняка это мероприятие было ранее хорошо обдумано. В любом случае - не наше дело в чем дело. Если мы принимаем обдуманное решение значит это лучшее для нас на данный период...

 

Блин, заснешь тут с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да это я так решила. Давно все к этому шло, просто не выдержала я. Может и дурью маюсь, вроде и муж весь положительный- не пьет, не курит, детей любит, дома все помогает, варит, парит и т.д. Но пипец, живем как соседи - он в одной комнате с сыном, я в другой с дочкой. Секс за 2 месяца один раз!!!! Я уже и прямо говорила, и просила и т.д. Ответ один - нет желания. Мои приставания ни к чему не приводят, уходит от меня в другую комнату, быстрее ложится спать и все. Да и серьезные разговоры ни к чему не привели. Вчера единственное сказал, что мы не подходим друг-другу в плане секса, но для него секс не главное, поэтому в принципе все хорошо, хорошая семья, она нас с детьми любит. Вот и приплыли, пиз..ц котенку. Простите за мой французский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что происходит то?....

это относилось к тому, что за день за такой, что второе сообщение о мыслях о разводе. а то как-то косноязычно у меня получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой... как-то все это печально... такая обреченность в том,что ты написала...

в любом случае, детки - твоя опора и поддержка.

блин. только видео и фото ваши с моря смотрели.а тут - бац - и такое... эх... держись.

а точно все решено??? или ты еще подумаешь???

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои приставания ни к чему не приводят, уходит от меня в другую комнату, быстрее ложится спать и все

да, это очень обижает.... особенно на фоне того, что всё остальное супер. был бы совсем плохой, проще было б разойтись.

пожить отдельно - вариант. может от вероятности потери навсегда проснутся собственнические чувства, желание снова быть рядом....

так хочется тебя поддержать. надеюсь, у вас это пауза, не разрыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я не могу как то вот так жить. Мне муж нужен, а не сосед. Соседей у меня много. Да и очень это унизительно, уговаривать мужа с тобой переспать. Да и теперь всю жизнь, если не расстались бы, думала бы в постели, что вот он себя заставляет со мной спать. Я это давно чувствую, еще до беременности с Полиной, что он не желает меня как женщину. Он меня любит как родного человека, как надежного друга и мать его детей. Но мне этого мало, я в первую очередь женщина. Да и зачем тянуть больные отношения? Ради детей глупо. Жизнь у меня одна и жить просто ради того, чтобы кто-то был рядом в соседней комнате мне не хочется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, насчет отсутствия желания я понимаю. у нас с мужем тоже был такой период - во время Б Улей. мне было очень обидно. особенно,когда я просила,а он отказывал. понимаю,что это унизительно для тебя как женщины. но вот сможешь ли ты без него не как мужчины-секс-партнера,а как без родного человека,который столько лет был бок о бок с тобой? ты,вроде, о соседничестве писала,что против этого. ноо ведь он тебе дает и моральное тепло, разве не так?..

просто, с одной стороны, я тебя понимаю, а с другой стороны - есть в голове мысль,что у вас послеродовая "шиза" какая-то. которая делает тебя очень эмоциональной,а его - наоборот - сухим...

 

а сын знает? что говорит?

в любом случаае,что бы ты ни решила - это твое осознанное решение. и тебя все поддержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вот блин....но я ещё надеюсь и верю, что вы разойдетесь, пообдумаете все, поживете по отдельности и опять сойдетесь! У меня с будущем мужем перед свадьбой так было, а родители у меня так вообще с завидным постоянством "разводятся"

А что касаемо секса- думаю что тянув на себе одна семью его не будет и раз в 2 месяца....т.к. не будет не сил не желания ни времени на новые отношения. ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну правда, вы чего? ((( Что-то крустно как-то все. Вроде деток родили таких родных и любимых, и на тебе. Если честно, я от Жени этого меньше всего ожидала, ведь правда ты всегда писала какой у вас папа замечательный, и на море вот ездили.. Хотя понимаю, что всякое бывает. :(

Мама Ульяшки, рада, что все у вас нормализовалось!

 

 

так как дико хочется спать,

а завтра может начаться не известно когда,

делаю это сейчас

 

//скорой буду мамой//, поздравляю Дениску и Настенку с восьмым месяцочком!!!

Nansy, Мусянька, Какач, с седьмым месяцочком Артемчика, Катюшку и Юлечку!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья всем детишкам и их родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пипец ночью был - Слава таки заразился соплями от Маргариты, бедолага спать не может (но оч хочет), сосать не может, спринцовкой ничего не отсасывается, все то ли глубоко, то ли отек слизистой уже... Кароч ночь моя прошла стоя )) бедный ре хочет хохотать и веселиться (что с утра и начал делать), но соплей целое ведро.

 

Eva29, очень-очень жалко что так... (а я даже фотки с моря не видела ваши ))), но в этом деле главное принять решение. Вообще ты не думала, что это гормоны? Ну нет секса, все-таки доча такая маленькая еще, ЭТО (разойтись) можно сделать хотя бы после годика. Хотя конечно тебе виднее. В любом случае желаю тебе сил и терпения, мы, русские женщины на все способны, везде выстоим.

п.с. мы с мужем тоже иной раз как соседи, по большому счету нам с ним даже поговорить не о чем, да и некогда. Но я пока не готова к свободному плаванию .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, грустно когда семьи распадаются, но если это обдуманное решение значит все делаешь правильно, надо действовать как сердце подсказывает. Главное чтобы помогал тебе детей расти и обязательно с ними общался. А может поживете отдельно друг от друга и поймете, что скучаете, любите и страсть вернется.

Вчерашние разговоры о разводах заставили меня задуматься, девочки берегите свои семьи ведь это самое важное в жизни и все в наших руках.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и чуть не плачу. Ну как так то. Столько уже о разводе думают. Ну почему же? Неужели настолько все настоебенило? Я всегда очень переживаю, что семьи распадаются....

 

 

У нас тоже не всегда гладко, постоянно ругаемся, я зачинщик. Меня бесит что муж постоянно на работе, я целыми днями одна с малышней, а вечером даже не до секса, ноги бы донести до кровати, он обижается конечно. Я часто срываюсь на нем. Но мы говорили не раз и понимаем, что нужно просто время, пока дочки подрастут, потом все будет. Конечно нет той страсти, того секса и тихих вечеров с киношкой, но это надеюсь временно )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Всех малышат с датками, растите крепкими, здоровенькими и красивыми!

 

Я с вопросов о кормлении, сколько раз вы кормите в день деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня тоже бывает недовольства, наверно от усталости, иногда на мужа срываюсь, он терпит обижается правда, но меня не ругает, дожидается когда успокоюсь и тогда со мной разговаривает. Головой понимаю, что зажралась, ночью если надо встанет, во всем помогает, поэтому стараюсь быть поспокойнее и все обдумывать, вроде стало получаться. Конечно дети подрастут и станет легче, у тебя тем более двойная нагрузка, поэтому тебе можно иногда на мужа побухтеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//скорой буду мамой//, поздравляю с 8 месяцами!!!

Nansy, Мусянька, Какач, с седьмым месяцем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши спят на животе? Памперсы не протекают? Какими пользуетесь?

 

Мы полюбили спать на животе и вот такая лажа(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, мы спим пол ночи точно на животе пользуемся Goon памперсами и трусиками, не протекает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  Женя, не читала еще, что девочки понаписали, но мне не верится, что вы правда разошлись((( мн кажетсяч это просто ц вас какой-то кризис, который скоро пройдет и все наладится. Вы же недавно в отпуске были, романтику вечерами устраивали. Я так поняла, что вы многое вместе прошли, после такого семья крепчать должна. Да и муж у тебя молодец. Обдумайте все тщательно, не рубите с плеча. Пусть у вас все наладится.

 

Eva29,  прочитала тебя дальше. Ну разве из-за секса разводятся? И это при нашичии двух детей. Вы же как-то 16 лет подхоодили друг другу... Да и не это в жизни главное, ну ведь правда. Он же хороший папа, да и тебе помогает. Что без него лучше будет что ли? Как-то не верю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, мы частенько спим на животе, на ночь одеваю Sealer шестерку уже )))) не протекают, и вообще я ночью подгуз не меняю )

Инчик //, иногда ведь проблемы между М и Ж возникают ДО рождения ребенка, и тут уж жди-не жди, когда подрастет. Хотя то, что ты пишешь о терпении и о том что это все пройдет - 100% верно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши спят на животе? Памперсы не протекают? Какими пользуетесь?

Мы уже 3 месяца спим ТОЛЬКО на животе и ночью тоже. Памперсы использую памперс эктивбэйби,не протекают,утром снимаю полный.Ещё взяла на пробу бэлла бэйби хэппи,понравились,тоже не протекли ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот не знаю, но какие перспективы? Найти другого мужчину? очень тяжело будет, чтобы он полюбил чужих детей, ведь для них лучше папы уже никто не будет. Просто найти мужика для постели? Но семью то одной тянуть придется. это очень тяжело во всех смыслах. Да и к мужу ты привыкла как к родному, как без него-то? Я не знаю, что сама делала бы в такой ситуации, решать все равно тебе. Но взвешай все еще раз. Правда жалко, такая семья хорошая...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворос к мамам дочек. Вчера Машуля обосралась, я не сразу заметила и .... сожгла письку!!! Это что то с чем то!!!! Писька снаруже ярко ярко красная, весь вечер вчера воздушные ванны, ромашка, бепантен...

С утра чуть лучше, но явный ожог виден, корочка уже появляется.

Что делать то??? Ромашку и бепантен продолжаю.

 

Ох, у нас секс.... дай бог раз в месяц.... Это мне ничего не надо. Как то так теперь после родов... А раньше хоть 5 раз на дню... И как муж то еще не сбежал.. У меня совсем нет желания. И мы живем как соседи тоже. Раньше даже в разных комнатах спали.

Изменено пользователем Инчик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, вот и я ночью не меняю - себе дороже))). Это хорошо, если под утро протекло, а если ночью....Неприятненько спать мокрым.

 

Нафаня27, у меня открыты 2 пачки: хаггис для мальчиков (всем меня устраивали до тех пор, покане стал спать на животе) и белла (мне они не очень, но пачку доиспользуем :) ) - оба протекают (((

 

Инчик //, я с таким не сталкивалась... Да, покраснения бывают, у малой тоже алое бывало, но без корочек. У нас пурелан - лучший друг, он убирает покраснения быстрее бепантена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...