Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, как ваше здоровье? Понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

G_Tata, что то много кто у нас разболелся. друзья по несчастью спать стоя) мы спали три ночи сидя) сеня вот вообще не просыпался ночью

ток поел в 5 утра и дальше спать. отлегло от жопы)

а чего ты аспиратором не пользуешься? я вот против была. но выхода нн было пришлось купить. ребенок хоть спит нормально. все сопли достает.

 

Жень ну как так развод? ? Вы чего. такая пара красивая. такие дети. 16 лет вместе а тут из за секса разбежаться. я не знаю окончательно ты решила или нет. но если нет. то может как то сделать удар на соблазнение мужа? показать ему какой ты можешь быть женщиной. недоступной, сексуальной, ухоженной, так чтоб он при одном виде тебя хотел. Чтобы узнал тебя снова.

ну вобщем все женщины это умеют.

дело в желании только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а мне кажется что ромашка то как раз и сушит кожу. ...а пурелан и бепантен один состав имеют - ланолин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши спят на животе? Памперсы не протекают? Какими пользуетесь?

мерисами-трусиками ничего не подтекает, хотела на бюджетный памперс перейти от слип энд плей вся ж... покраснела, а актив подтекают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо огромное за поздравления :flower: :flower: :flower: (лайки опять закончились)

Мы с Катюшей тоже всех-всех мам и малышей поздравляем с датками! Здоровья всем крепкого, новых зубиков и новых умелок)))

5bbeac46ffdd.gif

 

 

Amour4ik,liabart, и***Валерия*** вас с недельками очередными :flower: :flower: :flower:

 

Девочки у кого детки болеют и кто сами тоже, поправляйтесь все поскорее

 

4d5ef8a905b22.gif

И мы вот уже 6ой день тоже болеем, сопли и температура у Катюши (((( Температура меня больше всего беспокоит - она невысокая от 37 до 38 и все время скачет, а иногда и совсем до нормы опускается и так уже 5 дней. Из лекарств ставили 5 дней виферон, нос отривином промывали и називин капали . Сегодня врач приходила, сказала хрипов нет, но горло красноеи из-за темпы назначила антибиотик амоксиклав. Муж в обед поедет в аптеку, а пока я ингаляцию с лазолваном сделала, так после нее сопли рекой и кашель добавился. Из-за всего этого Катюша капризная стала, с рук не слазит, кушает мало, даже грудь не сосет почти((( - в результате молока у меня почти нет, ночью и понемногу сосем, а днем и вечером вообще пусто, так что мы уже практически на СВ стали, а если еще пару дней так будет, то совсем на ИВ перейдем :girl_mad:

Eva29, Женечка, очень жаль что, так у Вас все складывается, даже незнаю что и сказать, слов нет, у меня шок :mamamia: В любом случае, держись, мы с тобой :friend:

matilda938 мы спим не на животе, а на боку, в основном на левом, и если ночью не поменять подгуз, то обязателно протечет, у нас Мерисы.

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, так Женя добытчик в семье, вот и думает о работе т.к. как мать в первую очередь думает о том как детей накормить,а муж не может на хорошую работу в связи со сложившимися обстоятельтвами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну е мое, Жень, блин так жалко у вас же семья положительная видно же. Ну может мужа твоего кольнет что нибудь и он все таки увидит женщину в тебе, а вообще с девочками согласно у всех кризисы бывают, надо их пережить просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а может помочь мужу поднять либидо? Может в этом проблема, а он сказать стесняется и убегает от тебя. Сейчас столько средств для этого в свободном доступе.

Раз уж на то пошло, то мы тоже разбегались из-за подобной проблемы до рождения дочери еще, но не очень долго муж выдержал один))) Видимо, понял, что любовь и отношения дороже. И искать нового человека тоже непросто. А секс всегда можно наладить. Да и не плохо у нас все было, просто там еще некотороые факторы повлияли. В итоге захотел вернуться и создать семью. Теперь секс реже, но он в дочке души не чает, и очень часто нам с ней в любви признается.

Так что я считаю, что все проблемы поправимы. Может я и идеалистка, конечно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну согласись, дело только в тебе. У меня тоже 19.09. будет 16 лет брака за плечами, дочь в 9 классе и сыночек растет. Я бы это назвала послеродовой депрессией, когда изо дня в день повторяется день сурка, а ты вспоминашь то что было на протяжение долгих лет и естественно испытываешь недостаток в этом. Даже выход на работу - это еще один шаг вернуть прежнюю жизнь. Я тебя и понимаю и нет. Сама с октября выхожу на полдня...Но делать кардинальные изменения в жизни я бы не стала. Ну поживите отдельно, а там видно будет. Может опять разгорится огонек в ваших отношениях. Я всё же надеюсь что у вас всё наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вопросов о кормлении, сколько раз вы кормите в день деток?

Мы 5 раз кушаем (5.00,9.00,13.00,16.30,19.30), но сейчас болеем поэтому 6 добавился (около 01.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, это от какашек ожег чтоли? Типа раздражение? У нашей не было вроде такого...

А я кремом там боюсь мазать, а если в дырочку попадет не будет ей жечь внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,блин, я деревня,что такое отривин? Приспособление для откачки соплей что ли? Удобнее чем обычной грушей? Нам врач постоянно навязывает его купить,не знаю стоит ли попробовать,у нас сопли постоянные уже,замучалась лечить :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вопросов о кормлении, сколько раз вы кормите в день деток?

5 раз (примерно 09.00-12.30-16.00-19.30-23.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое отривин? Приспособление для откачки соплей что ли? Удобнее чем обычной грушей?

Аспиратор. Гораздо удобнее и быстрее, чем груша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27, отривин - это аспиратор отличная штука, мы ей тоже пользуемся

06103_bb02d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Блин, ну надо до же, выдалась минутка почитать, а тут такое(((

Жень честно мое мнение разводиться из-за отсутствия секса глупо, все попровимо,главное смекалка.)))

В моей ситуации пора вешаться тогда, у нас секса не было с сентября 2012), пока беременная была не хотела я, после родов 2 мес ждали, теперь он не хочет ( вернее не совпадают у нас желания во времени), и ругаемся мы, и спит он в другой комнате, но блин развод это последнее дело, мы любим друг друга, он любит Мишку.

Но решать конечно тебе, если накопилось, то как говориться чему быть того не миновать, прорвешься, мы тебя всегда поддержим))))

 

Девочки, вы чего разболелись, выздоравливайте скорее)))

 

Про памперсы, пользуемся трусиками муни, на ночь ночные муни купила, не протекают, но я всеравно ночью меняю когда кормлю, потомучто писяем много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,,что такое отривин?

Девочки уже ответили тебе впринципе, я тоже советую купить его, т.к. вещь оч. хорошая, тем более если у вас сопли постоянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,

В моей ситуации пора вешаться тогда, у нас секса не было с сентября 2012)

НИФИГА СЕ! А мой еще жалуется,что раз в неделю это очень мало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а пурелан и бепантен один состав имеют - ланолин

Я не химик, но вроде как разные там действующие вещества.

"Действующее вещество препарата Бепантен – декспантенол (провитамин В5) – активно адсорбируется клетками кожных покровов. При попадании в клетки эпителия декспантенол трансформируется, образуя пантотеновую кислоту."

 

Пурелан - состоит из 100% ланолина.

 

 

Про памперсы. Спасибо за ответы (лайки кончились), буду новые пробовать.

 

Про отривин беби. У нас такой аспиратор. Глубокие соплюхи не вытягиваются. То,что недалеко - отлично уходит, но хрюкает всё равно. Блин, сегодня уже 2 недели, как сопливит и капризничает. Чёкнусь скоро...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, это в крем входит еще и витамин В5, там прям на тюбике написано, что 5%. А основное действующее вещество ланолин, просто в пурелане 100%, а в бепантене где-то 90% (т.к. там еще масло миндаля). Я все проштудировала когда с сосками мучалась, но я это не к тому что бы спорить, а к тому что если есть бепантен и Инчик им мажет, то я не вижу смысла бежать в магазин за пуреланом т.к. там одно действующее вещество ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, очень хорошая штука от обезвоживания-Хумана электролит,жудкая дрянь на вкус,но малый ее дудонил как не в себя! Продается в пакетиках. Обезвоживание-оч серьезная хрень Следи,чтобы не запал родничек.

 

Ксюша Ксю, обязательно растирай спинку! Не позволяй мокрте застоятся в бронхах,чтобы не было пневмонии.

 

Девочки,а унас темпа 39 Вчера,и всю ночь,сбивается,затем сново скачет. Колбасились всю ночь,вызывали скорую,сказали-зубы. У кого нибуть было на первые зубы так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай,о небольшом магазинчике детской одежды,это всегда актуально!

я в беременность об этом думала,но одежда не так нужна, а вот смеси, банки, каши и т.п. это мысль!!! У нас вечно толпа мамочек около такой точки, сама бывает за смесью бегаю т.к. она у меня всегда почему то неожиданно заканчивается, хотя беру в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у Илонки зубы с темпой всегда лезли. Кроме первых 2х, те вообще не заметила как вылезли.

 

июнь2012, я не спорить, но мне интересно было найти процентный состав бепантена. Не нашла пока. То что в него входит ланолин, это я знаю, но на тюбике написано, что оно как вспомогательное вещество. И еще куча всяких вспомогалок))))

Ну а про эффективность, я уже писала (выведено опытным путем для личного пользования, не утверждаю, что так должно быть у всех): у нас дома уже 5 лет есть всегда и пурелан, и бепантен, если несильные покраснения - бепантен справится, если сильные - пурелан нам в помощь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  я иногда каки тоже не сразу замечаю, но ожога еще не было, максимум - покраснениеь мажу судокремом, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...