Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

МАМА УЛЬЯШКИ***,  это я наверное писала, что из-за секса не разводятся. Но это не значит, что он не важен. просто это тот вопрос, который проще всего наладить, как мне кажется. Ведь если люди поженились, значит у них в этом плане все было хорошо, то ечть нет какой-то глобальной несовместимости. Поэтому нужно стараться наладитб. Но даже если совсем никак, то есть тысяча способов удовлетворить свои потребности не с мужем. Я не сторонник измен, но если это спасет семью, то может действитеьно стоит задуматься?

 

Вот тут активно обсуждаются семейные отношения и распределние ролей в семье. Я тоже уже второй раз замужем. Так вот в первой семье мужиком была я. Муж был идеальный почти, но как тетка. Варил, посуду мыл, причем так тщательно ее намывал, что мне почти не доверял это дело. Я была там опорой, а он любил как девушка покапризничать что ли. Еще когда студентами были, я его на экзамены за ручку водила) Я его как школьника заставляла делать уроки, потом работатб начали так же. Он очень умный был, но не хватало ему стимула. А так я его стимулировала и у него все неплохо получалось. Но зарабатывала я дольше, все важные вопросы решала я. моя мама его назвала безхребетник. Когда разводились ныл и валялся у меня в ногах, грозился пойти под поезд. Потом одумался и стал просить дать ему еще год на исправление. Но я уже тогда была безнадежно влюблена в нынешнего мужа. Это я все к чему - задрало меня быть мужиком в семье до белого каления, а тут на работе познакомилась с будущим мужем, который был моим начальником и решал все мои проблемы, ни разу в обиду не дал. И так мне захотелось быть в семье женщиной и быть заМужем, что сбежала к нему без оглядки. Поэтому Женю тоже могу понять. Но у менЯ не было детей, с детьми все-таки надо свои интересы пониже ставить наверное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Мяу-Муррр, да я сто раз в гневе думала ну вот пойду ща и изменю....а нет очкую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  я не очень понимаю измену ради измены. Но когда действительно есть постоянная неудовлетворенность, которая портит отношения, с этим нужно что-то делать... Моя подруга в таком случае нашла себе постоянного любовника. Довольна) я бы наверное так не смогла, но кто его знает, жизнь штука длинная и извилистая. Я вообще раньше не понимала, как это изменить мужу. А потом вот так сложилось, что отношения с нынешним мужем начались еще при наличии первого, получилась измена в чистом виде. Но как-то мне не стыдно за это, я ж по люблви)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, перегладили по шерстке)) Уж очень он тебя любит, посмотрела на его страницу в контакте, там одна Женечка)) Вот тебе, как старухе из сказки, надо теперь владычицей морскою быть. Во всех сторон облизал, а вот в сексе никак молиться на тебя не хочет!))) Жек, серьезно, вот так просто разойдетесь, баба какая-нибудь приголубит, локти изгрызешь потом до костного мозга, а будет поздно.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иногда правда полезно разъезжаться на время, чтобы оценить то что есть, мой укатил в командировку только сегодня а я уже вою без него, блин морально тяжело одной.

Девочки, второй день стреляет в матке, думаю меськи ко мне мои первые собираются, у кого они пришли после ГВ так же идут как и до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ура!!!! :JC_goody: Как хорошо, что всё хорошо! :D И правда, наверно, гормоны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворачиваю назад, а то и вправду подберут

умничка!!!!

 

июнь2012, замороженные брокколи, да, продаются. Не найду свежую - буду такую покупать.

Ксюша Ксю, на нашем мелком рынке не продают такое((

v oblakah, если встретишь свежую, свистни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой как я рада, даже прослезилась. Молодец! Ты еще раз внимательно почитай что тут понаписали, много умного и верного. Считай помощь психотерапевтов бесплатная тебе была ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,Женечка,не могу особо писать,пока вырвалась,уже все наладилось,так хотела много всего сказать..согласна со всеми девочками.

в мою голову тоже такие мысли в период депрессии закрадывались, но явной причины не было-просто не было гармонии.. сейчас думаю,вот дура,как могла так думать, и первого и второго и третьего ребенка буду хотеть от мужа.

и еще хотела сказать.от хороших мужей и отцов не уходят-уж лучше самой себя удовлетворить или сходить на лево,убавить пыл.хотя сама на лево не поддерживаю.

Рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, у меня М были как в сказке первый раз, длились дней 5,обсолютно неболезненные и умеренной обильности. До Б я загибалась, шли по 10 дней, заливало конкретно, а в первый день я были нереально болезненные, я на работу ходить не могла, в обмороки падала. Если у меня теперь всегда они такими будут как после Б, то я счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! у нас два Хэппи Энда! Женя, Лена я так рада за вас!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, такая же фигня. Вторые месячные просто не чувствую. Раньше по неделе, прокладки размера суперпуперплюснайт и меняю каждые три часа. А сейчас две прокладки на день человеческого размера и НИЧЕГО не болит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ого, вы уже вернулись??? Вроде ж только отчалили. Сколько отдыхала там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, еще нет, завтра после завтрака стартуем, если с дорогой то с 31-го по 12-е, а "чистыми" 10 дней

 

Просто у меня муж считает что наш общий ноут это его личный(т.к. дома я всегда за рабочим) и за весь отпуск я не могла к нему подобраться, а щас он пошел раньше спать перед завтрашней дорогой

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! Какие хорошенькие детки и.... какие уже большие :girl_cray: Хочется остановить время, чтобы насмотреть на маленьких карапузов, беспомощных, неумелых, нааааших!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, КЛАСС!Я так рада,что вы познакомились! супер детки!

Тоже с удовольствием бы познакомилась вживую со всеми девченками из февралят,вот это было бы круто,хоть на часик всем встретиться в живую :) вот я фантазерка,но наши февралята уже как вторая семья) на счет идеи-смс-звонка,поддерживаю!

 

Тапачка, ждала твоего комментария Жене.могла только читать-и ты оправдала мои надежды! :friend:

Девченки.Женя и Лена-искренне рада,что женская мудрость победила! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, уважение взаимопонимание и гармония!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! Какие хорошенькие детки и.... какие уже большие :girl_cray: Хочется остановить время, чтобы насмотреть на маленьких карапузов, беспомощных, неумелых, нааааших!!!

Тоже об этом сегодня думала...особенно гляда на МАшу. Катя еще говорит -представляешь, скоро они будут как Маша...я вообще не представляю пока...

 

Дорогие мамочки: Мяу-Муррр,

Mari11Mari,

materialgerl, и

Дусяша

 

поздравляем Анечку, Диму, Мишу и Феденьку

с 7-ю месяцами !!!

:Crazy::girl_bye::flower:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Лена Мяу-мур, желаю от души насладиться отпуском и окончательно поправляйтесь! :)

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Женя, ура!!!

Ссылки скрыты.

 

Мяу-Муррр, Mari11Mari, materialgerl, Дусяша,

с 7 месяцем Аню, Диму, Мишу и Федора!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как всегда не вовремя, уже все обсудили(

Жень очень рада что у вас все хорошо, сама с мужем развелась по причине секса и неуделения внимания, а потом дура одумалась и решила вернутся по началу секс вах был потом наконец долгожданная б и опять все сошло на нет, ну так и живем не расписаные, зато у меня есть долгожданный сын и отец ребенка который нас любит

 

Тапачка я всегда восхищаюсь твоими коментами, вот что значит мудрая женщина

 

Леночка а в твоем случае я вообще не знаю как ты еще можешь о сексе думать в однокомнатной квартире с 2 детками, я в своих 2 комнатах все прислушиваюсь вечно к никите, какой нахер секс в таком напряжении, извини дорогая если грубо

 

А мы все безубые , у нас наверно коренные сразу полезут)

 

Девочки всех деток с датками, здоровья и умелок, а мамам терпения

 

 

Я тоже хочу катю поздравить, можно мне номерокз

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,ну,слава Богу. Не дури. Я вот Танюшкин пост тоже ждала. Знала,что она правду матку как на духу выложит. Тв не парься. Мне муж тоже тут по пьяни заявил мол где охи вздохи и страсти мексиканские,все аак по тихому,как мышки. А потом говорит,уже трезвый,мол давай как мышки,только не гони дурака. А вообще мужика хорошего в раз бабы подхватят. Сраных,драных разбирают,а хорошего с руками оторвую. Я на своего порой злюсь,ругаюсь,особенно за пьяненькие выходки,но пока я вижу что он для нас с Аней горы свернет,то пусть живет. А потом прибью нахрен,чтоб ни кому не достался (шучу ),но могла бы.

 

мы,кстати,сопливые. лечу только отривином (солевой спрей ) и отсасываю. А еще маюсь с Аниной сыпью,как сыпануло,кажись на мясо лукошка,так и не проходит. Даю ей фенистил и сегодня начала курс хилак форте.Девы,с начинаю учиться на

1педиатрическую бригаду,6надеюсь,что детские болезни мне поддадутся так же как взрослые. Если все гуд,то после нового года буду выходить работать уже на детскую скорую )))а на своей потом на пол ставочки подрабатывать буду,чтобы не забывали. Но это только,когда Анна в сад пойдет. Страшнова -то,но нужно. Верю,что все получится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,

Ссылки скрыты.

молодец сынок, такт и чувство юмора на месте :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...