Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Вот у нас актив беби тож- с Львом сзади )) раньше и ночь норм было, а щас лужа.. Спасибо, куплю японских сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Larch, у нас конопуша хорошо идет. ничо не преет и не краснеет. но я одеваю ее днем. после сна и после еды. через час как поел, снимаю и мы вообше без памов. не писает. ждет когда одену пам.

на сон, на ночь и на прогулку одеваю одноразовые.

вкладыш кладу сверху.

 

какая у вас жизнь насыщенная) а что за занятия? чем там его так развлекали?

 

мы гуляем ко сну утром. то есть чуть поглазеет и спать. а вечером не спит. смотрит по сторонам. но мы сидим давно уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки–подмосквичи!Кто встал на очередь в сад?Когда обещают вас взять в сад?Что творится –то?Чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ой как хорошо, что не нужна биопсия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  а почему подмосквичи? Вы же москвичи) мы встали давно, может даже след.осенью нас возьмут. Если такая группа наберется, если нет, то через год.

 

Рада за Олесю, мне тожекажется, что раз у нее так было уже, то нет смысла делать биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пополнили ряды болящих, второй день сопли ручьем, соплеотсос не спасает, они рекой текут((((((((((((( вчера вырвало, вызвала неотложку детскую, но у них аншлаг, приехали из 03 очень быстро, послушали, сказали вирус сейчас какой то опять, оч много деток болеет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, что ж такое, так много малышат сейчас болеет ((( Выздоравливайте скорее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти вирусы....(((

У нас температура сегодня начала приподниматься. Столько были просто сопли, а сегодня поползла вверх. Завтра врача буду звать.

 

А что это Юля июнь2012 не отписалась как доехали?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля наверное с дороги отсыпается, завтра может на связь выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, мне не понравились эти конопуша. Сын в них ноет постоянно, думаю из за того что сыро внутри. Каждому свое конечно. Одноразовые по мне куда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышат и мамочек сегодняшних искренне поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Что ж все разболелись то? Нам значительно легче,темпы нет,только отсыпается после болезеи,спал в обед аж 4 часа :shok: ,мы уже стрематься начали,проверяли,дышит ли...но сынуля,каждый раз,когда муж крался к кроватке,оглашал комнату громкой пукающей трелью :D ,подавал сигналы,что все ок :D

Очень рада за Олесю,говорила же я ,косоглазый этот узист в Луговской!

Девы,а можно и мне Катюхин номер?

matilda938, у нас сейчас серьезный вирусняк гуляет,сначала три дня гонит темпу 40,затем уже все признаки ангины,шестерка детская забита! Повставляй Лаферабион малому!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо за поздравления

 

девочки а вы водите деток в обуве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Обуви у нас полно,но мы ее часто скидываем,причем намеренно,поэтому если спешу,нахлобучиваю два носка и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да, мы одеваем обувь исключительно для пары-тройки шажков :D У нас ТОТТО - первые шаги, а на даче тапки Домашки с твердым задником, а так в носках,да меховых пинетках -холодно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вообще тоже часто думаю про то чтобы встретится кто недалеко друг от друга живет.

у нас вот наша пробабушка живет в измайлово на какой то парковой. знаю там Тапачка недалеко.

 

 

я без проблем могу приехать на любую парковую или в измайлово, там шикарный лес!

 

 

Напрягает, что я не мобильна с детьми. К тем же врачам ехать - такси брать. Сейчас малую вожу на танцы - общественным транспортом пользуемся. Поискала водительские курсы. Сесть за руль - это был бы выход. Но я не чувствую тяги к этому,скорее - это необходимость. Вот и думаю,стоит с этим связываться или нет...Как бы недешевое удовольствие права получить....

 

Полуночные мысли....)))

У меня права уже больше 5 лет, так никак и не начну ездить, Москва эта жесть!!! В беременность тока мужа возила после того как выпьет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня права уже больше 5 лет, так никак и не начну ездить

аналогично! Я вобше права за сало купила,вернее,не купила))),у меня клиент,большой начальник в ГАИ,подарил мне права на восьмое марта))),уже лет шесть назад,но я ответственная курица,для себя решила,пока основательно не выучусь с инструктором-ни-ни! И все руки не доходят. Но меня муж везет по каждому писку,не дает стимула,так сказать...Во многих семьях на пару водителей одно авто,а у нас на две машины один водила))) Я часто теряюсь на парковке,какая наша,они меняются со скоростью света(муж гоняет авто из Германии) И вобще,недавно заявил,подонок,что мне с моими куринными мозгами только на Таврии учиться,бордюры рихтовать :D

 

Хочушка+Улыбашка))), блин,не парься,у нас тоже варежка открыта почти всегда,это для того чтобы оперативно засунуть в топку интересующий предмет :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет время и будет молоть все. У меня Аня тозе плохо ела, а теперь только успеваю в рот подкладывать.

 

 

Еще она у меня совсем не ползает.

Вот и у нас так же с едой.

 

Наслаждайся пока не ползает, мой как торпеда по всей квартире, за все цепляется, поднимается, падает, орет...а дверей у нас особо нет(только в туалет и в спальню), так что практически вся квартира в его распоряжении...короче все так же как девочки писали ))) Сегодня по приезду пока с мужем квартиру драили пришлось его в манеж поместить, вроде пока нравиться часа 1,5 там ковырялся и игрухами про которые забыл за время путешествия

 

Еще у меня вопрос, кто пользуется многоразовыми типа конопуши. Я заказала - интересно попробовать было, он же в них сразу мокрый!? И в них как то жарче намного- все влажное и оч теплое, а пишут, что наоборот.. В памах то реально почти сухо и немного проветривается... Хз... А еще, вкладыш в карман вставляете или прям сверху , тк если в карман, то весь прдгуз стирать.. Короче, у нас пока не пошел, помогите разобраться))).

те что с белым вкладышем(микрофибра или микрофлис) фигня полная, а вот с бамбуковым вкладышем(темный) мы все время пользуемся, кладу его как марлю(не засовываю ни в какой карман) через 1.5-2 часа меняю на другой вкладыш, если нет каках то сами трусы чистые сухие. Один-два пописа даже не заметно в них, реально сухо

 

Девочки–подмосквичи!Кто встал на очередь в сад?Когда обещают вас взять в сад?Что творится –то?Чего ждать?

мы через инет встали, но нужно все равно съездить подтвердиться. А вообще все по регионам...у меня много подруг в Реутове, у них частный дет сад стоит 20 т.р., город дает 10т.р., итого получается 10 т.р. за месяц, для многих это очень даже вариант, я бы на такой согласилась обеими руками. А про нас уже писала - у нас военный городок из семейных общежитий и все льготники, нам пока ничего не светит...строят 2 детсада, но вместе с ним ещё 15 многоэтажек под военные общежития ((((

 

А что это Юля июнь2012 не отписалась как доехали?....

Доехали отлично - выехали в 12 дня, приехали в 6 утра, машину даже не выгружали спать сразу завалились, встали как обычно в 10 и драили квартиру с мужем, вещи разбирали, потом к родителям за собакой, покупались наконец то(там у нас только душ был), Левка от радости такой потоп устроил аж хлебанул маленько

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), моя тоже часто с открытым ртом, еще и язык высовывает :D Не переживай. это пройдёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня муж везет по каждому писку,не дает стимула,так сказать...

Вот-вот, такая же фигня, так я щас даже не знаю как ребенка в кресле пристегнуть, все он делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, мне не понравились эти конопуша. Сын в них ноет постоянно, думаю из за того что сыро внутри. Каждому свое конечно. Одноразовые по мне куда лучше.

. Ну я так и поняла... У меня бамбуковые вкладыши, все равно быстро мокрый... По ходу много дует ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  Илона такая милая у тебя) плачет реально по поводам, а не потому что конфету не дали) вообще от нее тащусь) у меня сестра плакса!!! С детства! И ниче с этим не поделать.... Ревет даже над рекламой.... И сын у нее такой же, но дедушка его все строгости учит, мужик же ( пока правда не особо выходит ).

 

 

Хочушка+Улыбашка))),  вот мы мамаши) лишь бы попереживать) все нормально с твоим Бо!) я не видела взрослых, которые ходят с открытым ртом))) так что перерастет! Не парься! Зачмокала бы его в этот ротик открытый!

 

Мы сегодня показались врачу, горло не красное, легкие чистые. Вот только хрюкает пацан. Сопли не текут. Хрюкает где-то глубоко ночью, когда грудь сосет. Хз что...

 

Деффки!!! Чего мужу на др подарить??????????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, подари ему удочку, если он любит рыбалку. Это я про мечту своего мужа говорю. Еще можно гитару, если играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я дарила что то для машины - пылесос, чехлы на сиденья (с родителями), видеорегистратор можно. Хобби у моего есть - модели машин собирает, их дарила.

 

Последний раз дочек подарила..... Родила 17, а у него ДР 26 ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...