Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Alexandra.ch, у меня подруга дарила мужу сертификат на обучающий полет на мини самолете. я своего на картинг возила))

вобщем можно подарить какое то мероприятие. куда твой муж сам бы не дошел))

 

но что ему понравилось бы.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

МАМА УЛЬЯШКИ***, поздравляем с 7 месяцем дочурку!!!

Ссылки скрыты.

 

Совершенно некогда читать и участвовать в жизни. У нас кашель, вызвали врача. Сходили называется в пол-ку. Выросли на 1 см и опять +400 гр. Итого: 9065 вес, 70 рост.

 

июнь2012,

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, и мне чего-то вспоминается всё для машины))) Регистратор, навигатор...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, привет! если до ДР есть время,подскажу тебе идейку! Можно сделать мужу запонки на заказ из любимого металла,а в них,мини портреты,в одной- твой,а в другой-сыночка! Я эту идею с какой то передачи стибрила! Не спорю-геморойно,но оригинально,и память на всю жизнь ;)

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, поздравляем с 7 месяцем дочурку!!!

 

почему, ты у нас зам министра теперь по поздравлениям,вместо Катюшки! :D

 

Катя, Maks2412,у меня к тебе как к врачу вопрос(извини,что напрягаю) :пришли Тима анализы на почту,моча-все ОК,а с кровью непонятки,лейкоциты занижены-3.63(6.5-12.5)

нейтрофилы 8.8 (15-45)

моноциты 23.7(2-12) вот моноциты меня напрягли....

Позвонола врачу,она говорит,не страшно,значит таки вирусная инфекция...

И еще,нас высыпало розовой сыпью,типа потницы,но везде,даже в волосах. Грешу на Гропреназин,пьем его уже три дня. Темпы нет. Подаю сегодня Фенистил,посмотрим...

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, так катя ж писала. розеола это.

у нее у Анютки так же было. три дня высокая темпа а потом сыпь. сыпь сама пройдет потом. пардон что влезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, с очередным юбилейчиком вас :flower:

 

нас высыпало розовой сыпью

Наташ, может и правда розеола у вас. Вроде симптомы похожи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я тож про розеолу подумала,но педя отрицает чего то! Дам Фенистил,посмотрим,если не аллергия на препарат(там в побочках сыпь,зуд),то точно как у Катиной Ани симптомы(обсыпало на третий день).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), поздравляю, большое дело сделали :) Умнички :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, ух ты!!! Какая классная открытка! :class: :class: :class:

Спасибо большое!!! :flower:

Девочки, у кого есть собаки, как собаки на деток реагируют? Мой когда на коврике тусил пес его в упор не замечал, а щас приехали, сын гоняется по квартире, пса трогает, а тот скалится и рычит, вчера чуть не укусил. Мамая моя закудахтала сразу, что надо избавляться от собаки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  Ооо Поздравляю)) теперь свободного времени станет меньше а квартира покажется очень опасным местом)) так как сшибать будет все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а какая собака? У меня раньше ротвейлер был, она была очень добрая и послушная, но почему-то люто ненавидила детей, хотя её никогда не обижали (((( А у моих родителей сейчас немецкая овчарка, так она моих малышей обожает, Давид чуть ли не на спине у неё катается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, юль у моей мамы собака дома. мы туда частенько ездим когда степа лежал на кровати или коврике пес тоже внимания не обращал. нюхал и шел дальше. а вот когда пополз, Рома ( собака) тоже стал скалится и рычать. у нас разговор короткий- получил люлей. так как пес крупный и если сразу не наказать он т на нас так будет рычать. вообще я так думаю это они так самоутверждаются. время пройдет и он поймет что угрозы детеныш не представляет и успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес не большой, с таксу размером, послушный, а вот с детьми никогда не общался. Надеюсь привыкнет и все наладится, буду щас следить как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала про Розеолу,это мы,стопудово,и к гадалке не ходи!

Мы поползли)))Ура,

поздравляю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А мы с этой болезнью наверно будем отстающими в поползновениях... Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этой болезнью наверно будем отстающими в поползновениях...

Мой Давид почти не ползал, а в 10 мес. начал сам ходить. Может и Тимоня рано пойдёт, не переживай :)

 

июнь2012, пока понаблюдай, я думаю привыкнет. Просто у песика шок, что кто-то такой маленький за ним гоняется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я сама себе придумываю,за что бы поволноваться,такая натура у меня...

Классно вы придумали про парк,хорошо что я прочитала,ВКонтакт редко захожу,в основном Фейсбук,и в Одноклассники по старинке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ага, надо встретится :) Хотя мы с тобой так далеко друг от друга живем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, matilda938, и моя такая же старшая - чуть что, в слезы. У нас етот кризис трех лет, чтоб его! Но я думаю вырастет боевая, характер у нее есть (хотя наедине любит обниматься-целоваться). Меня немного смущает в последнее время что у нее друзья одни мальчики и она постоянно к ним лезет обниматься, одного даже целовала. Понимаю что это просто детская непосредственность, но как мама сразу хочется обратить ее внимание на их недостатки :Crazy:

КАНТАРЭ, я тоже за розеолу у вас. Про ползанье не переживай, все равно поползет, у вас еще не тот возраст чтобы переживать. Все равно поправляйтесь скорее, ну раз сыпь пошла - значит на верном пути ))) а педиатры почему-то всегда глаза пучат и говорят что нет такой болезни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра спасибо, в мой лифт она к сожалению не входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этой болезнью наверно будем отстающими в поползновениях...

вы не одни, мы с вами!!! Как Катюха сказала - это жополень называется :D

 

materialgirl, да не за что! Ужасная колесная база... :( зачастую приходится руками двери лифта еще больше разжимать, чтоб влезть. Благо, что сами на втором этаже живем и это неудобство возникает исключительно, когда в гости ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не ползаем( но мы вообще отстающие, переворачиваться нормально только к пяти месЯцам научились, ползаьь и сидеть видимо тоже последними будем. Хочу массаж еще повторить, как домой приедем. Зато мы сегодня моря не боялись. Я ловила креветок руками, а Аня наблюдала у папы на ручках)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрит-мадрит, как говорила незабвенная Любовь Михайловна...уже у обоих малых температура, у Илоны кашель как у курильщика(за ночь появился). Врач сказала в легких чисто. Ну-с, продолжаем лечить.

Кто б еще мужа послушал. Лазарет....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, вам вообще невесело ((( Ты сама там держишь, а то ж надо кому-то 3-х детей лечить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...