Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

DEV, а почему такая разница в цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

DEV, а почему такая разница в цене?

Голубой столько стоит. Но он и на оригинал сильно смахивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо,а вот теперь когда прошу он не хочет((,а еще вроде бы папа говорил,ну это слова папы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

степе папа из Китая вот такой привез

Ссылки скрыты.

 

выглядит очень тонким и легким. но у мужа у самого пуховик из нат пуха. так что я уверена что реб не замерзнет. греет не многослойность а утеплитель. а точнее полости самого пуха.

 

кстати у монклера настоящего нет нашивки с лейблом. у них только на ремне и на молнии гравировка

 

мы не на аликсррессе брали. но один фиг из Китая. размер 86. хватит и на след зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

поздравляю с полугодовасием сынульку!

 

 

Мама2012//, Настасийка ПДР-11.02.13, Элике,

поздравляю с 7 месяцем ваших деток!

 

Ссылки скрыты.

 

Amour4ik, поздравляю с хорошими новостями!

Изменено пользователем почему
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

степе папа из Китая вот такой привез

Ссылки скрыты.

 

выглядит очень тонким и легким. но у мужа у самого пуховик из нат пуха. так что я уверена что реб не замерзнет. греет не многослойность а утеплитель. а точнее полости самого пуха.

 

кстати у монклера настоящего нет нашивки с лейблом. у них только на ремне и на молнии гравировка

 

мы не на аликсррессе брали. но один фиг из Китая. размер 86. хватит и на след зиму

вроде китайцы пишут что такие это демисезон. Или они теплые? Их фиг разберешь.

кстати на этой модели и в оригинале есть нашивка

Изменено пользователем DEV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы меня с зимой вообще в тупик поставили. А по финке типа Керри отзывы будут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!давно не заходила,все времени не было...мы на зиму будем рейсу брать,все-таки Керри это для лежачих,а Федька уже ходит за одну руку,стоит сам без опоры по немногу,к зиме наверное бегать будет,рейма полегче,да и не бывает. Нас последнее время суровых таких зим,буду брать раздельный,чтоб куртку в магазине снять можно было,если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  я с телефона не могу найти ссылку на комбез, но он на пуху, должен быть теплым. А я смотрела фотки оригинала и мне показалось, что очень похож, у оригинала есть нашивка вроде! Только мех на капюшоне не пушистый а облезлый немного) я тоже размер xl брала.

 

Ксюш, у вас реально демисезон! А тот, который Саша выложила зима пух! И он правда с нашивкой! Я же продала один, который размер криво выбрала, так покупатели сказали один в один оригинал)

 

июнь2012,  нашего Леву-шустрика с юбилеем!!!

 

*ASTRA*,  про керри не знаю, но тут девочки уже писали, что рейма для лежачего ребенка холодная, поэтому я решила на пуху брать. А финку будем пробовать уже на следующие зимы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так у нас тоже 100% пух. могу этикетку сфоткать.

или демисезонный тоже на пуху? тогда в чем разница? у нас еще штаны есть тоже на пуху и тоже тонкие стопудово зимние

 

Лен а ты не могла бы ссылку кинуть с аликсрресса на наш комбез. хочу мужу показать

если нн сложно)) а то я дольше разбираться там буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мы вот здесь заказывали

Ссылки скрыты.

Цена отличается из-за меха, мы взяли что подешевле, мех честно-говоря гавно, отстегнула сразу. А так в принципе ничего, не особо толстый конечно, размер брала 5 (82-90) но на след год думаю вряд ли подойдет. Да, и тот что подороже,(вернее значительно дороже) ОН ДО -30 выдерживает холод.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас немного другой, чем на картинке. Классный :)

Вот продают

Ссылки скрыты.

А по чем они в Китае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, мдааа. в китае значительно дороже. муж купил за 2000 тыщи. так что аликсрресс рулит;)

на этой ссылке бесплатная ж доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, мдааа. в китае значительно дороже. муж купил за 2000 тыщи. так что аликсрресс рулит;)

на этой ссылке бесплатная ж доставка?

да, бесплатная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. У нас зубами какой то парадокс--один кусочек вылез еще неделю назад, за ним и второй зуб подоспел. Но они не вылазят полностью. К вечеру торчат, а ночью десна опухает и каждую ночь заново зуб как будто продирается через десну. Как то странно. Вторую ночь с трех не спим, трем морду до красноты и нос, и глаз, и ухо. Сегодня даже нурофена пол дозы дала. Но нормально, как вы считаете?)

 

Слушайте, читаю про ваших малышей, прямо завидки берут)) Мой лежит, как бревно, ни малейшего желания ползать. Стоять просится, папа иногда ставит, я не разрешаю. А ползать Ну никак. Когда видит на полу одеяло уже орет)) Теперь мучаю его на кровати большой. Специально долго не показываю любимые игрушки, потом кладу подальше, чтоб полз. Кое как 2 см осилит, потом плюнет и с ногами играет. Ну что за увалень пипеццццц????

 

DEV,  а себе там можно курточку заказать? Цены прикольные. А вот с размером не пойму как определиться. Мне на зиму русский 50 видимо нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, наслаждайся пока не ползает! поползет, никуда он не денется, но вот как начнет ползать уже его не остановишь, везде будет свой нос засовывать. Я как раз в контакт видео кинула как нас все дома интересует

 

Я теперь манежем спасаюсь, сделала разделение: по квартире без игрушек гоняет, а все игрухи в манеже(разделила где то на 4 кучки и меняю). После еды отправляется в манеж и играет там от 30 минут до 1.5 часа(зависит от того какие игрухи, если только новую кучу дала то долго играет), как надоедает выпускаю на просторы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про финские комбезы:у старшей рейма была(в ней щас Степка зимой ходить будет) на этикетке написано до -35,но она тонкая такая,хз. Мы гуляли с ней в таком возрасте так:майка,водолазка теплая,желетка вязаная теплая,на ноги колготки и штанишки типа гомаши))а сверху рейма. Она не мерзла. Сейчас я Степе заказала поддеву флисовую под этот комбез. У подруги Керри. Там как и у любой фирмы кто модели для лежачих и для бегающих. Главное смотреть сколько в них утеплителя. 130-150 на -5 -15,а на холода лучше брать с утеплителем 300 грамм. Старшую буду одевать так:термо белье потом флисовая поддевка,потом комбез (заказала ей дидриксонс Швеция) шапка шлем и варежки краги))). Степа в валенках будет,думала куому взять ему,а вчера в магазе объяснили,что она для активных гулянок,потому что реагирует на движение и сохраняет тепло,которое дает тело именно при движении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DEV,  а себе там можно курточку заказать? Цены прикольные. А вот с размером не пойму как определиться. Мне на зиму русский 50 видимо нужен.

Я мужу заказала. Пока жду. Можно и себе. Там в описании обычно размеры даны. Я себе объем груди мерила и на него ориентировалась.

 

У меня дочь только на коленки встает и раскачивается. А сынок абы стоять. Я пока и не паникую. Каждый же индивидуален. Я за сына больше переживаю, что рано встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с датками всех,кого не поздравляла!

Тапачка,насчет ползания. мы не ползаем. только по-пластунски передвигаемся. на четвереньках не стои. правда, попытки есть. ей проще на ссебя покрывало или простынь потянуть,чтоб на ней игрушку достать. или маму нытьем достать,чтоб та, в свою очередь, достала - игрушку. но меня это не напрягает. пугает то,что без опоры мы не сидим. да и с опорой Пизанская башня получается. на ножках не стоит - прыгает,как лягушонок - типа приседает. не может долго держаться. на таблетки, что от СДД прописали, пошла сыпь. массаж до конца не прошли. будем после отпуска массажистки еще раз просить.

еще у нас регресс в говорении. то гулила, а теперь просто мычит или мамкает, если хнычет.

у меня уже мысли,что я плохая мама. что эт оне из-за Б у меня нет сил, а просто я горе-мамаша... вроде,и занимаюсь с ней, но ни на мяче, ни на руках подмышки не могу заниматься (начинает болеть живот). как-то так.

из хороших новостей. мы все-таки купили кровать. она занимает полкомнаты. Уля ее облюбовала для переворотов и пластунских кульбитов))) мы 2 дня спим по-королевски с мужем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, юль а какой у вас манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Я вернулась в семью) теперь страниц 10 надо перечитать)

Алин,я тебе протарахтела все,а ты еще и запомнила)

Значит,как вы уже поняли,съездила я в Кр. Рог,попала к Веропотвеляну,у него твп было уже 2,3,но оно либо уменьшилось,либо неправильно померяли.

В общем,на сегодняшний день нет необходимости делать биопсию, но нужно малому (Сереже) сделать узи сердца,т.к. твп говорит если не о хромосомных, то может говорить о пороке сердца и были удивлены,что нас никто не направил на узи сердца и сводить малого к генетику,туда к ним в Кр.Рог, но я хочу у нас найти,надеюсь хоть один у нас в городе есть,хотя Веропотвелян говорит.что у нас нет генетиков в Днепре.

И сделать второй скрининг с расчетом рисков на приска,он правда еще сказал высчитать риски с узи в 11 недель и по той крови,которую сдавала,но вряд ли мне согласятся такое делать в инвитро, еще к генетику послали,та позадавала примитивные вопросы и все,завела карточку,она говорит не делать риски с первым скринингом,мол голову проморочат и типа не такое уж оно и расширенное.

в общем в 18-19 недель снова к ним.

пол не увидел) не знаю,то ли надеяться,что девочка,то ли просто мальчик повернулся так,ну да ладно,главное,чтоб здоровенький. буду теперь в догадках.

Была в очереди второй,попала к нему в час дня)

Всех именинников и именинниц с прошедшими и настоящими датками!

Теперь пошла вас читать.

Тоже кстати купили комбез малому на осень,(кстати передают похолодание)но не цельный,а штанишки комбезиком и курточка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...